Форум на ОКУЛУС

Тема 36767, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     21 августа 2017 (16:24)

Relax

Аспектов точных между нашими венерами/марсами нет.

Мои: ,

Его: около ДСЦ ретро,

У него У7 тоже ретро. Вот он уже года 2 хочет быть со мной , но он женат. Предложила ему: давай разводись-поговорим

Его в мои АСЦ-ДСЦ четкий.

Мой его и .

Если будет полезно- мы с ним: он АСЦ -ДСЦ , я АСЦ -ДСЦ и . По управлению АСЦ я ему подхожу, а он мне нет.

Мы знакомы с 14 лет (ровесники, сейчас ему 37, мне 36), первые любви друг друга и самые незабываемые чувства в том плане, что знаем друг друга лучше, чем кто-либо может. У нас общая дочь, которую воспитываю я.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
yanas88
     21 августа 2017 (16:35)

Вот уж где взаимные ожидания от парнера, ось Асц-Дсц

Relax
     21 августа 2017 (17:07)

Мой его и .

ООоо, ну вот это ключевой момент для такой долгоиграющей связи. Спасибо! Интересная история.

Хотя мужики конечно вруны страшные - давно расстались, женат и все равно подкатывает.. Желаю вам не ошибаться


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     21 августа 2017 (17:16)

В то, что он меня любит, я верю, как-то чувствуется. Хотя это даже не любовь, а именно желание быть с человеком, с которым можно обо всем поговорить, поржать, философию поразвивать. Плюс он меня хочет страшно , я уже подзадолбалась его откровения слушать. С нынешней женой этого нет. Но у него есть сын от второго брака, которого он очень любит.

Если откровенно, то я бы смогла увести его - было бы желание,но желания такого у меня нет в полном понимании этого слова


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Seventeen.jo
ker
     22 августа 2017 (01:22)

Всем доброго времени суток!

Моя история не про брак, но про отношения тем не менее.

У меня в карте замкнутый трин и даже парус ( ) и когда шел по со стороны 12 дома произошло:

1. Меня бросил один молодой человек,

2. Меня тут же нашел в интернете другой парень и мы провстречались 6 месяцев, и все это время мне снились навязчивые сны о бывшем.

3. Мы так же стремительно разошлись и появился третий ухожер. В общем за год неожиданных таких ухажеров появилось наверно около 4.

В итоге через год еще вернулся первый.

Помотал тогда . Больше не хочу.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере