Форум на ОКУЛУС

Тема 36801, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
v.oks
     27 августа 2017 (14:19)

Lёwka

Согласна полностью.

Тоже знаю такой случай. Дир. упр. 7 стал на МС + дир. МС-ИС сделала аспект к Асц-Дсц - повышение. Человек возглавил компанию, в личной жизни без перемен обошлось.

При этом НЕ были задействована Венера - ни в одной карте динамики

Интересно. Посмотрела сейчас человека у которого было повышение, тоже самое, по ничего.

У автора дир. узлы делают и к . В транзитах который у нее в нателе на Дсц в натале .

Ну а там кто его знает

jemanjea
     27 августа 2017 (14:37)

v.oks

Lёwka

Спасибо вам огромное! Точно, астрология не дает 100%, и на все можно посмотреть с разных сторон и углов.

Буду дальше разбираться, ибо я еще в начале пути. А когда знаешь какие-либо предрасположенности и аспекты, то решать и смягчать их будет легче. Предупрежден - значит вооружен!)))

Спасибо еще раз!

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 августа 2017 (16:44)

А можно поподробней? Где сейчас живёте? Были ли вы замужем? В чём проблема? Нет отношений или есть, но нестабильные? Откуда время рождения? Насколько оно точное?

По карте на Волгоград безбрачия нет, но отношения нестабильные и недолгие.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
jemanjea
     27 августа 2017 (16:52)

Apri

Время по метрике

Сейчас живу в Московской области.

Замужем не была, были отношения-гражданский брак 10 лет. Сейчас отношений нет

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 августа 2017 (17:19)

В Москве практически то же самое. Но если взять время буквально на 5 минут раньше, (точное время мы не знаем без ректификации), то Уран уже оказывается на куспиде 7 дома, что усугубляет нестабильность. Сложно. Отношения будут и даже брак возможен, но всё это ненадёжно и ненадолго. Но можно поискать место в России или за её пределами, где будут более благоприятные указания для отношений.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
jemanjea
     27 августа 2017 (18:24)

Apri, спасибо!

Наверное, надо бы сделать ректификацию, хотя мама точно уверена во времени).

В общем, на север мне надо))) Например, в Тюмень!))

Так как-то чуть полегче))))

Lotta-str
     27 августа 2017 (19:28)

jemanjea

Не так давно увлеклась астрологией, после того, как один астролог по натальной карте предположил у меня одиночество

Астролог знал о том , что вы 10 лет жили с человеком,находясь в гражанском браке ,но все равно сделал вывод о том, что вам грозит одиночество? Что то не складывается пазл...

jemanjea
     27 августа 2017 (19:59)

Lotta-str

мы говорили об официальном, а не гражданском браке. Вещи-то разные. Видимо, я неправильно формулировку указала в начале

Lotta-str
     27 августа 2017 (21:04)

мы говорили об официальном, а не гражданском браке. Вещи-то разные

Ну как разные,для социальной жизни, актов там разных -да, для астрологических показателей-нет особого различия. Потому что астрологи смотрят возможности и желание человека вступать в партнерские отношения.

У вас карта вполне партнерская, есть свои нюансы,они касаются прежде всего вашего восприятия мира.Вы постараетесь скрыть свои отношения, из-за неких факторов- будет присутствовать необходимость в неофициальном браке.

afrika
     27 августа 2017 (22:01)

jemanjea, а какие у Вас отношения с мамой?какая вы в любви?Меркурий в Деве...должно быть очень требовательный и заведомо знающий как должно быть.Возможно мама как то на Вас повлияла в этом плане...она была не лучшим примером для Вас и Вы поставил себе цель построить идеальные отношения и брак?Управитель 1 дома Меркурий в Деве и Венера в Деве говорит, что Вы скорей всего продуманный человек в этом плане)))Юпитер не даст Вам дефицита партнеров, скорей наоборот, но Вам будет сложно выстроить стабильные отношения не разрушив штампы с детства и еще в глубине души Вы очень чувствительны и строите стену правил, чтобы себя обезопасить и двойственность еще...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере