Форум на ОКУЛУС

Тема 36801, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Malena
     28 августа 2017 (12:43)

Настоящее безбрачие само по себе - очень редкое явление. Лично я за свою практику только раз его встречала.

v.oks

Я тоже так думала. Жизнь хоть одного мужа, да подкинет. Но, все оказывается сложнее. Я сама, мои подруги, нам за 40 лет уже никогда не вступали в брак. Причем знакомства происходят, только замуж не зовут.

Особенность моей карты в том, что в дирекциях мои брачные сигнификаторы никогда не сделают аспекты, тем более соединения. Это видимо и есть безбрачие.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
v.oks
     28 августа 2017 (14:25)

Malena, что, совсем никакие аспекты не сделают? ни один из управителей, ни один сигнификатор, и оси Асц-Дсц к МС-ИС друг к другу? Ни в дирекциях, ни в прогрессиях? Разве так бывает? Для безбрачия в самой карте должны быть указания на это самое безбрачие. У меня брак самая популярная тема у обращающихся, я насмотрелась уже по ней, и вот по моим наблюдениям самые существенные - это в 7, оппозиция от к упр. 7, оппозиция между 1 и 7 домами. Вот в той карте, о которой я говорила с безбрачием, они все три были. Даже четыре, потому что там оппозиция между 1 и 7 была еще и оппозиций управителей этих домов. Когда даже один или два из них, то обычно они дают трудности с браком, но все-таки преодолимые. Еще заметила что долго могут не давать брак управители 7 домов в падении, обладателям карт с такими все время хочется чего-то лучше, все кажется не подходящим, не тем, тех претендентов, которых им преподносит жизнь они отвергают или не замечают, не считают даже за претендентов.

Какие у вас указания в карте? Или свои данные дайте, а то даже интересно

Malena
     28 августа 2017 (16:00)

v.oks

У меня существенный показатель это упр-ль 7 дома в изгнании.

Посмотрите пожалуйста, я данные написала под ником.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
v.oks
     28 августа 2017 (17:27)

Malena, ну ничего себе не делают!

В 2012/13 интересная карта была. Дир. упр. 10 на Дсц стал. И еще как задействована была, о чем Lёwka говорила, дир. Мс на нат. становился. Вполне указание на возможный брак и появление ребенка ( 5 управляет).

На конец 2018-2019 в транзитах к Дсц подходит принесет трансформацию сферы партнерства + транзитный ваш упр. 7 пойдет по 7 дому должен навести в нем порядок, в дир. Асц-Дсц делают и ко второму упр. 7 . тут тоже есть, дир. станет на . на это будет либо что-то по теме кармических отношений, которая накроет либо какое-то подведение итогов. Как уже писали здесь, гарантий никаких быть не может, но как вариант вполне.

Кстати по изгнанию, как ни странно, не наблюдала такой картины как по падению. Почему-то именно падение управителя 7 дает проблемы.

Огненная рыба
     28 августа 2017 (18:28)

Malena

У меня существенный показатель это упр-ль 7 дома в изгнании

Я с таким управителем второй раз замужем

Malena
     28 августа 2017 (19:48)

Огненная рыба и у меня есть подруги тоже замужем.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Malena
     28 августа 2017 (20:00)

v.oks Большое спасибо, что посмотрели. Почему-то как управ-ль 10 дома ничего не дал. Я тоже думала что-то будет Так же как и который уже соединялся с Дсц. Может потому, что они не мои брачные сигнификаторы. В 2012/2013 гг были не самые хорошие у меня годы -смерть в семье, увольнение с работы (добровольное) и отношения с мужчиной резко прервались. Перехода в и прохождение его по Дсц немного побаиваюсь. Многие отписывались по такому транзиту, что были разводы и расставания. Но в любом случае, надежда умирает последней.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Relax
     28 августа 2017 (20:02)

Malena

А в 2000-2002 были отношения серьезные?

Что-то вы не приняли в свою жизнь из-за собственных противоречий, карта обычная для брачных перспектив


Happiness lies in good health and a bad memory.
Malena
     28 августа 2017 (20:13)

Relax В 2001 г. я устроилась на новую работу и там появился МЧ. Но он имел необычный внешний вид и я стеснялась выходить с ним куда-то. Так все и затихло. В 2004 г. меня накрыла с головой любовь, но мужчина оказался женатым.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
v.oks
     29 августа 2017 (08:48)

В 2012/2013 гг были не самые хорошие у меня годы -смерть в семье, увольнение с работы (добровольное)

Видимо по работе и проигрался как упр. 10 по Дсц, смена статуса в связи с работой - увольнение.

ерехода [Сатурн] в [Козерог] и прохождение его по Дсц немного побаиваюсь. Многие отписывались по такому транзиту, что были разводы и расставания.

А вам-то чего развода бояться? Вам разводиться все равно не с кем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере