Форум на ОКУЛУС

Тема 36875, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     15 сентября 2017 (14:50)

у меня проблемы с гардеробом, ни во что не влажу, жду когда он наконец во второй дом пойдет.

shtv
     15 сентября 2017 (15:09)

У меня месяц назад (У3, 5 в 12н.) в 3й раз за год вышел на Асц, перед этим сделав в 10д. Появилась вакансия в инобанк на hh.ru по моей специальности, что сейчас бывает редко из-за санкций. Вакансия на декретную ставку, но я и на нее согласна ввиду отсутствия работы. Прошла собеседование, целый месяц жду решения.

В прошлые проходы по Асц 12 и 24 года назад все было гораздо лучше: один раз школьная подруга пригласила в престижное место на работу, второй раз я был очень успешна на самой любимой работе.

Видимо, сейчас имеет значение недавний тр. - тр. и предстоящая тр. - тр.

Вообще считается, что когда идет по 1д., человек не может остаться незаметным, что потом выражается в материальном результате, когда выйдет на К2.

Да, и весу я прибавила сильно в эти последние 3 прохода по Асц.

HelenK
     15 сентября 2017 (15:32)

А я вообще ничего не помню про транзитный ASC. Посмотрела сейчас по предыдущим проходам, вот просто ноль событий. В натале стоит в конце 1 дома, управляет включенным 2, из аспектов только и .

Примерно через месяц опять будет транзит через ASC, посмотрим.

Да, предыдущий проход разве что ознаменовался прибавлением пары кг веса, но мне с моим астеничным телосложением это скорее в плюс.

Анастасия86
     15 сентября 2017 (17:08)

Samantali, так я и говорю, что у меня вообще-то управитель карты (хотя он в шахте). Я по профессии преподаватель вуза, кандидат наук, пишу докторскую, так что эта планета в моей жизни задействована очень сильно. Я слежу за ее транзитами тщательно. Сейчас у меня на IC. В дирекциях и прогрессиях вышел на МС и . Совсем скоро по радиксному пойдет транзитом , они вместе управители 5, 8, 9 домов. Жду событий по этим сферам (может, повезет и поеду по гранту за рубеж). Сейчас чувствую аспекты как активные научные действия: опубликовала в США две статьи. В соляре на 2017 у меня на MC, кстати.

Васюта
     16 сентября 2017 (01:15)

уже как то писала на этот счет, да, были изменения, переезд и похудение (привет Перепелке ), но вы же знаете, что транзиты сильны, когда сама планета выражена в натале, и помимо Юпи, у меня были и другие аспекты значимые)

Тира
     16 сентября 2017 (02:29)

Не дождусь пока юпитер выйдет уже из моего первого дома. Он задействует не самые удачные аспекты моей натальной карты.

Стоит в ,в 6 доме управляет 3, 6.

Занимаюсь здоровьем. Постоянно что-то приключается, поправилась. Точнее не так чтоб очень сильно , но и мотивации похудеть нет. Какой то ленивый и расслабленный период. Очень много интересов, планов и до конца ничего не довожу. Устаю то обилия не очень важных дел.

Перепелка
     16 сентября 2017 (08:28)

переезд и похудение (привет Перепелке ),

Васюта

Samantali
     16 сентября 2017 (10:23)

Не знаю, я пару месяцев назад вообще начала бегать и похудела за 2 месяца на 7 кг, поправляться как-то намерения нет

UmkaUran
     16 сентября 2017 (11:09)

А я плаваю, и еще разминочку на суше подключила, так что надеюсь не начну прибавлять.

Перепелка
     16 сентября 2017 (12:56)

поправляться как-то намерения нет

надеюсь не начну прибавлять

Кто как реализует потенциал, похоже у меня другого "выхлопа" не было. У меня стоит в 9м в изгнании, управляет 6ым и 3им домами. За период прогулки по 1му, по 3му дому общение у меня не расширилось, скорее ограничилось, из подчинения так сказать ушла(служения кому-то так сказать не было), обучением в этот период не занималась.

Если к этому учесть что управитель 1го стоит в оппозиции к куспиду 1го посодействовал.

Дары так сказать были принесены в той области которая оказалась наиболее доступна. То что мне эти дары не понравились безразлично-выдал как смог

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере