Форум на ОКУЛУС

Тема 36899, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     20 сентября 2017 (15:07)

Та asc в 8 у меня столько раз уже было.

Меня инетерсует как у Анастасии и у меня на этот год, когда все личные засели в 8.

У меня там в этом году парад планет))) и до кучи.

У Анастасии еще кажется Юпитер туда залез для полноты картины.

Relax
     20 сентября 2017 (15:11)

UmkaUran, а в 12 asc соляра бывал?

У меня в годы попадания личных планет в 8 соляра активировалась тема секса и личных кризисов. Сейчас вот Венера в 8 соляра и натала, а она упр asc, предчувствую что-то будет


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 сентября 2017 (15:23)

UmkaUran, а в 12 asc соляра бывал?

У меня на работе в проге сохранены только с 2009 года соляры. Не было таких, ближайший такой будет аж в 2020 году. Он конечно стремный, там еще кучка на куспиде 4-го в оппозиции к на МС.

Зато вот asc в 8 у меня тема частая в соляре, как минимум три таких начиная с 2009 года помню.

Солнце в 8 тоже уже бывало не раз.

Но вот чтоб столько планет там сидело.

Там еще такой тау гаденький в этом соляре

в 12 (у1) в 6 (у7) в 8 (у8)

Остальные участники 8-го гармоничны.

UmkaUran
     20 сентября 2017 (15:28)

UmkaUran, у меня в период транзита Нептуна по упр.6 и 7 (по ) был перелом руки со смещением осколка, требовалось оперативное вмешательство, было 2 операции под общим наркозом.

А чем Нептун в карте управляет?

Я все ж надеюсь на то, что у меня он управитель 5-го и идeт по 5-му в транзите, в голову не приходит каких то гадостей по 5-му. Разве что какой нить тип женатый нервы потрепет.

Relax
     20 сентября 2017 (15:28)

UmkaUran, так и что есть совпадения по темам 8 дома? я то считаю что ценность соляров преувеличена


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 сентября 2017 (15:32)

UmkaUran, так и что есть совпадения по темам 8 дома? я то считаю что ценность соляров преувеличена

Ну вот я не уверена, дело в том, что я не могу понять, что работает. Мне очень тяжело дался нынешний квадрат Сатурна по Солнцу, это был последний заход в петле, Сатурн шел на очень низкой скорости после разворота, и месяц стоял в квадрате к моему Солнцу, весь этот месяц была очень трудная обстановка на работе для меня, получились перестановки, я оказалась в другом отделе, под другим человеком, вот как Сатурн отошел - так меня и отпустило, а то просто мне казалось, что все, ппц, мне все не нравится, все плохо. А потом как-то оно устаканилось все.

И вот непонятно, нето это транзит, не то соляр, ведь этот транзит по факту в соляр и попал

Он только начался, не ясно пока, а еще за месяц до начала соляра на работе была штука как по мне подходящая под в 8, у нас чуть не погиб сотрудник, слава Богу все обошлось, но перепугались все, травма была серьезная и в рабочее время, повезло что он вышел из нее хорошо, в больнице правда месяц был. У нас такое первый раз за все время что я работаю. Было очень очень страшно за него.

Короче лето стрессовое какое-то вышло.

DashaVen
     20 сентября 2017 (15:37)

Важно, какой 8-й дом в натальной карте, как расположен его Управитель.

Могу сказать, что у меня…упр.8-го, находится на вершине тау-квадрата. В Первом Доме. Фиксированный крест. И нету, ни одного положительного аспекта.

С декабря 2016 года до 17-го сентября 2017 года - трин Юпитера.

С января до 10-го ноября – секстиль Сатурна.

и до января 2019 года – секстиль Урана.

Это множественный транзит, на Упр.8-го Дома

Очень стрессовый период в жизни, целый 2017 год. Очень надеюсь…что Юпитер, прекратит свое действие и станет немного легче.

Череда проблем, которые я не в состоянии решить, и их всё больше, и больше. В особенности долги финансовые. Хотя раньше…никогда не брала в долг. А этот год…всё так выстроилось, что никак, по-другому.

Соляр 2017, скопление планет в 12-м Доме. Проекция в Первый Дом. Очень сложно себя проявить. В общем сложный год.

Relax
     20 сентября 2017 (15:38)

UmkaUran, я думаю транзиты первичны. Именно на них, насколько я понимаю, основываются все остальные прогностические техники, и соляр в том числе.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 сентября 2017 (15:43)

UmkaUran, я думаю транзиты первичны. Именно на них, насколько я понимаю, основываются все остальные прогностические техники, и соляр в том числе.

Очень надеюсь, так как после того как Сатурн наконец откатится от моего стеллиума и 2 дома заодно, будут хорошие транзиты. Единственной ложкой дегтя в моей бочке меда на конец 2017 и весь 2018 будет тр. из 5-го к управителю 6 и 7 в 11, и к Луне в 8.

И то Луну он уже к марту закончит петлять, и останется ему только мой Марс.

Но правда у меня стеллиум в Деве, потому за Марсом с небольшим перерывом пойдет Солнце, а затем и Венера и всего это Нептуновое счастье продлится до 2025 года

Я чекнусь

Особенно думаю что ж будет когда будет одновременный транзит и .

Надо наверное будет надеть пояс верности а ключ выкинуть в море на этот период, чтоб не занесло.

Relax
     20 сентября 2017 (15:55)

UmkaUran, дайте данные, посмотрю

Я сама за последние несколько лет пережила серию транзитов . Мне тяжело далось. Но! У меня в натале , и Нептун квиконс Луна, плюс гороскоп водный, и во время транзитов Нептун шпарил по Рыбам.

Думаю у вас по-другому будет


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере