Форум на ОКУЛУС

Тема 36955, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     3 октября 2017 (11:36)

В аду, в раю, на земле все живут по законам, которые установил и контролирует Бог.

Откуда знаете, Вы там были?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 октября 2017 (14:15)

А второе- вы действительно уверены что ваши дебилопетиции не прочитают ваши собственные детки ?

Да, как всегда, все дебилы, один я умный... Такое пишет конечно человек, любящий и глубоко уважающий людей.

если б вы хоть минутy были близки к смерти- вы б так восторженно тут не визжали

fancy
Karma chameleon
     3 октября 2017 (14:32)

Kitoro И Matar Интересно пишут.

Я тут сейчас полотно написала, а потом вспомнила, что у нас законодательство подозрительно к обсуждениям темы самоубийства и решила промолчать

Скажу только, что фильм "Мост" интересный, проясняет некоторые моменты разного отношения к этой теме.

А так конечно одна из самых сложных тем человечества и нет для нее простого ответа.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 октября 2017 (14:38)

ответ есть . Стоит просто не забывать , что сделал Исус когда воскресс. Где был вернее , и почему

Преступление останется преступлением против воли Господа. Как собственно и многие из ваших предсказаний

А !!! Поняла почему тема не идет- ну -да конечно !!!!

fgreaper
     3 октября 2017 (14:41)

VitaPierre, спасибо, я на месте. Читаю все, что Вы пишите.

Д-р Н.: Итак, никто не будет Вас осуждать за совершение самоубийства?

СУБЪЕКТ: (немного подумав) Ну, меня также и не одобрит никто из друзей — мне грустно из-за того, что я сделал.

Имелись в виду друзья из загробного мира или из жизни, которую человек покинул? Меня просто привлекла идея с тем, что и там могут быть друзья и знакомые, которые делятся впечатлениями после прожитых жизней, устраивают соревнования и т.д.

Я, в общем-то, понимаю, что глупо доверять всему выше написанному. В конце-концов, это только Ваши предположения, сформированные на прочитанном где-то ещё. Но упускать из-виду, как вариант, тоже не стоит.

kitoro, Уран перводомный в секстиле к Плутону, рыбье Солнце управляет восьмым домом и сжигает рыбий Сатурн, рыбья Венера управляет девятым домом, но сам дом пустой. Нептун в соединении с Ураном. Сильный Плутон.

Хотя, я могу ошибаться с силой планет, если хотите посмотреть, вот данные: 23.02.1994, 5:21 утра (gmt +5), 53°22′00″ с. ш. 55°56′00″ в. д.

Вообще, я человек нерелигиозный, не переношу на дух сказки из Библии, Корана и вообще любые религиозные учения, которые навязывается людям. Как теория окей (но уж СЛИШКОМ похожая на сказку), но на силу как-то в глотку не лезет.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 октября 2017 (15:00)

потомки коммунистов сделавшых из людей зомбираш теперь астро изучают....страшное дело...

fancy
Karma chameleon
     3 октября 2017 (15:02)

Ну вот, как и следовало ожидать, автор темы - скорее жив, адекватен и не нуждается в спасении.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     3 октября 2017 (17:01)

Автор, почитайте в википедии про иррационализм

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D1%8...%D0%B7%D0%BC

Логикой, разумом, научными знаниями это не постигается. А в остальном я согласна с Лунной Девой - никто там не был. Следовательно фактов - нет, только догадки и воображение.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 октября 2017 (17:10)

а, да ?! ну то есть миллиарды лет сюр терра люди просто жили, жрали и перегнивали ))) ну и ну ..

Перепелка
     3 октября 2017 (18:52)

Ну я поразглагольствую.

Первое: человеку невозможно психологически жить с неизвестностью. Стресс это столкновение с чем-то не известным. По этому нам просто жизненно необходимо какое-то объяснение происходящему.

Второе: жизнь и смерть это естественные явления и человеку(свойственному искать объяснения) важно для себя определить/обозначить эти понятия. Это означает что нет ни чего "сверхъестественного" в том что кого-то это интересует.

Третье: разные культуры придумали различные обоснования и пояснения всяким явлениям, включая смерть. Ни кто научно не может доказать существование реинкарнации и "загробной" жизни. Тут каждый верит в то что для него более приемлемо и астрология(астропсихология) может показать какое восприятие больше принимается.

Четвертое: безусловно самоубиться это расточительство (в человека столько вложено ресурсов что бы выносить, вырастить и т.д)

Пятое: человек лучше/острее реагирует на страх чем на "пряник". Нам свойственно в большей степени избегать неприятностей чем стремиться к хорошему, по этому страшилки о наказании более эффективны(их же не доказать) чем обещания "рая на земле".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере