Форум на ОКУЛУС

Тема 36962, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
zvezdo4ka
     6 октября 2017 (09:46)

кому эта удобнее

смотреть картинку
Frani
     6 октября 2017 (09:52)

этот человек родственник?

показатель находится в его 8д., Вашем 2 д. и управляет

его: 9д. и 10 д,Вашими 3д. и 4 д. ....

Ваш 4д., как вариант - Ваш отец, или семья вообще

Его 10д. вполне может быть его мать

DashaVen
     6 октября 2017 (10:03)

Но он дальше всё отрицает...деньги не брал, любовницы нет и он не играет

Было бы очень удивительно то, что он бы искренне признался в том, что на самом деле происходит.

beauty
     6 октября 2017 (13:02)

советую к прочтению автора Нику Набокову " В постели с твоим мужем". Хорошее пособие разобраться с тем, что происходит. Советы будут в ему.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
zvezdo4ka
     6 октября 2017 (14:01)

beauty

спасибо большое, обязательно почитаю...хотя названия очень гнусное

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 октября 2017 (18:54)

beauty

я начала читать книгу

увлекает

https://bookz.ru/authors/nika-nabokova/v-poste_...ste_639.html

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 октября 2017 (00:29)

VitaPierre - предупреждение. Вы нарушаете правила форума.

www.facebook.com/oculus.z
beauty
     9 октября 2017 (11:25)

KIV

Ирина

Да Ника вообще в яблочко зрит) у нее козерожий стеллиум из личек и мерк в козероге, я нашла своего писателя) всю жизнь жила с таким видением, хороший у девушки подход)


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 октября 2017 (12:37)

beauty

Я была в такой ситуации и книга эта ( с вашей подачи) мне намного облегчила переживания.

Хотя уже все давно закончено, от пережитого до сих пор толком не отошла.

То что в книге автор подробно расписывает мотивацию всех сторон треугольника помогает посмотреть со стороны трезво.

Спасибо

Автору топика - удачи

beauty
     9 октября 2017 (17:10)

KIV

Ирина

а еще если интересно, она работает в тандеме с психотерапевтом(у них совместный проект "больница разбитых сердец", непосредственно я также заинтересовалась, есть вопросы, которые я бы разобрала для себя. Я у нее для начала купила пособия. Они недешевые, книга стоит 1000 р. Их три. Первая про то как расстаться и пережить расставание, вторая-как пережить измену и третья-опасные люди. Вот последняя очень хороша. Как родителям, так и вообще. Разбор проблемных "красавцев и красавиц" с кем отношения обречены на неудачу. Тоесть психотипы. Сразу понятно как это еще синтезировать с астрологическими знаниями. Такая информация полезна и для родителей, чтоб не взрастить невротиков и психически-проблемных людей, потому что допущенные ошибки в воспитании приводят к такому типу личностей у кого не удается личная жизнь в последствии+ сама уже разбираешься по каким линиям поведения определить кто перед тобой и рекомендации можно ли вообще с этим работать в паре.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере