Форум на ОКУЛУС

Тема 36962, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     4 октября 2017 (20:09)

У вас Марс в Тельце, вы очень терпеливая и гибкая, порой слишком. Тут в одной теме обсуждалось, и я писала уже, что знаю несколько десятков женщин с таким Марсом

Relax а я знаю только двух и они часто реагируют агрессивно на ровном месте-компенсируют ущербность(одна с преподавателями ругается 9дом) .

Milasha
Милана
     4 октября 2017 (20:18)

в 9 наверно всегда ругается

Relax
     4 октября 2017 (20:21)

Перепелка что ж поделать, но вот именно в отношениях с мужьями это очень частый оказался показатель феноменального терпения.

Вот даже эта тема, доказывает что девушка очень лояльна, а мужчина уже ведет себя как скотина последняя, хоть бы нервы детей пожалел, то он не в настроении, то он дома не живет. Отвратительно.

Извините zvezdo4ka, желаю вам всего хорошего, но такие истории даже читать тяжело


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     4 октября 2017 (20:45)

Вот даже эта тема, доказывает что девушка очень лояльна

Relax странно правда, почему доверительные отношения не случились в семье.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     4 октября 2017 (21:15)

А то что Марс 180 Плутон у девушки в квадрате к связке Солнце-Марс мужчины? Не знаю,как насчёт терпения,это очень тяжелые аспекты для семейной жизни,да плюс Раху в соед.с Марсом. Скандалы на ровном месте,раздражение у обоих..

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 октября 2017 (21:37)

)))) ну так посмотрели карты ? Мужик -то классный , любящий ! И никакой он ни игрок ))) А вот автор под большим вопросом ....

И мама с первого раза никогда не скажет : Ну хватит, так жить больше невозможно )))

p.s. а по хорару Плутон в 7 -доме

В хорарах Плутон не рассматривается.

судя по Наталу- Плутон еще как оказался прав

Перепелка
     4 октября 2017 (21:49)

Вот как обычно, то одну сторону обвиняют, то другую.

Так много говорят о том что оба партнера "строят" отношения. 50/50

Что происходит в отношениях и семье дело этих двоих, ни любовницами, ни детьми прикрываться или нет дело личное.

Nadin72
Надя Родионова
     4 октября 2017 (22:09)

Звёздочка, если Ваш муж "стал больше следить за собой" и "телефон не выпускает из рук и всегда выключен звук", то это 100% любовница. У мужчин это самый верный признак. И ещё прогностику его посмотрите.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 октября 2017 (22:17)

вообще такие аспекты- Луна Венера Сириус в Раке в 7 доме ! Это просто человек умеющий любить - он свыше благословленный на любовь

zvezdo4ka
     4 октября 2017 (23:08)

огромное вам спасибо ....

Лунная Дева, да понимаю...в момент просто до меня инфо как-то плохо доходит ...наверное я ещё не отошла. Если или лучше когда...будем разводится, мне придётся выезжать из нашей квартиры, я переехала к мужу 6 лет назад, тут у меня никого нету, кроме моих детей. Поеду к родителям (300км от сюда). 2 квартиры и машина оставит он конечно всё себе. Квартиры ещё не до конца оплачены. В документах как владелиц стоим мы оба, также как и за кредиты отвечаем. Если он правда повис, то у меня уже целый кошмар в голове, что может произойти с имуществом. А конкретно: я с детьми могу остаться без всего но с огромными долгами.

Frani

абсолютно всё правильно, что вы написали.

Правила в жизни он сам устанавливает, к нему обращаться - бесполезно. Он сам все знает лучше, он сам все решает - Тайно! Достучатся до него трудно будет. Именно, Он самый крутой перец. Вот и по воздействовал этот брак мне на здоровья. Угрохоная шитов. железа, самая маленькая проблема.

Relax

несколько десятков женщин с таким Марсом и все они терпели моральное, или физическое насилие. Да, галочку тоже уже ставила.

Перепелка

я знаю только двух и они часто реагируют агрессивно на ровном месте - да, так правда было...но жизнь в ответ пару раз так по шапке давала, что потом начинаешь понимать: такие эмоции и поступке себе дороже введут.

странно правда, почему доверительные отношения не случились в семье. Мне это тоже, очень бы хотелось узнать.

Он себя чисто по детский введёт. При ссорах уходит и приходит как хочет. Днями, неделями не бывает. И не раз не напишет: Как дети? У вас всё нормально? Чего нибудь вам надо? Мы - как ненужные вещи, попользовался когда надо и потом выкинул.

А насчёт плутон-марс-солнце ...могу сказать, что его вспыльчивость мне очень напоминает меня лет 10 назад. Но я через это прошла, есть (дорогостоящий) опыт. А что бы вы сказали ещё например....насчёт аспекта мой сатурна к его солнцу? Я его подавляю? или может проблема в его мания величия? Или его луны к моему марсу? Вечные обвинение что я его "личность подавляю, вечный прессинг" ....да семью строит это не всегда сахар, у тебя есть ответственность и уж извините, но для всяких фокусов - типа ухожу прихожу как захочу - для этого нет места. Я не могу так, да и что я буду за мама, которая при плохом настроение может бросить детей и уйти куда глаза глядят.

VitaPierre объясните пожалуйста "Мужик -то классный , любящий" ??? И "никакой он ни игрок ))) А вот автор под большим вопросом"

Nadin72 И ещё прогностику его посмотрите....это как?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере