Форум на ОКУЛУС

Тема 36981, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     7 октября 2017 (23:10)

Отец вообще не гнушался спонсированием матери(моей бабушки). Собственно пока в институте училась меня бабушка содержала, она же оплатила обучение по контракту(ну я наврала что не поступила на бюджет ), а не отец.

VeraR
     8 октября 2017 (10:13)

В разных источниках схожие выводы о - это проблема самообеспеченности. Денег заработанных своим трудом не хватает ( про себя скажу, да , есть такое), но всегда, когда это необходимо, подключается сторонний ресурс ( мужа, свата, брата, родителей). Либо приходится постоянно иметь дело с чужими деньгами и распоряжаться ими как своими. Но тут наверное кармическая задача - не забывать о том, что это всё таки чьи то , а не твои

То есть если распорядишься деньгами партнёра неумело, да, у него будут финансовые проблемы из-за твоих неверных действий. Может отсюда и пошла такая трактовка ?

Ещё почитала что женщины с очень быстро ( быстрее чем другие) после свадьбы/ начала совместной жизни беременеют и рожают ребёнка, это тоже всего лишь теория? Или это на самом деле так?

Перепелка
     8 октября 2017 (11:21)

очень быстро ( быстрее чем другие) после свадьбы/ начала совместной жизни беременеют и рожают ребёнка

VeraR подруга сразу после свадьбы родила, не знаю быстрее это чем другие или нет, уже не юные были, за 25, так что думаю брак для нее был смыслом рождения ребенка.(она и замуж всегда хотела и ребенка хотела)

VeraR
     8 октября 2017 (13:11)

То есть это скорее и на практике сработает. но я такой стремительности побаиваюсь

Astra_Ur
     9 октября 2017 (09:34)

VeraR

Сразу после свадьбы забеременела но не планировала этого.

koshka stella
Доброкошка)
     10 октября 2017 (05:14)

У меня тоже в , да еще и во 2 доме.

Очень точное описание,прямо как обо мне:

Правда, периодически были финансовые проблемы и иногда очень серьёзные. Но Лилит в Тельце по определению будет проходить через подобные уроки. Я тогда ещё не была знакома с астрологией, но интуитивно поняла, что 1. мне нельзя цепляться за деньги и переживать по поводу их нехватки и 2. всегда помнить, что моё - это только то, что я заработала

И вот это тоже:

Денег заработанных своим трудом не хватает ( про себя скажу, да , есть такое)

В юности для меня тема денег и благосостояния была, что называется, больной: очень остро переживала безденежье и невозможность "выбиться в люди" в финансовом плане. С годами немного попустило.

Но как раз у меня партнеры провоцировали финансовые проблемы, а не я у них. Наверное, потому, что мой упр.2 и 7 один и тот же - .

Правда, я и избавлялась от "едущих на мне" партнеров очень быстро и беспощадно. И всегда терпеть не могла прихлебателей и наездников ни мужского, ни женского пола!

Считаю, что самой нужно свои деньги зарабатывать, не надеясь на манну небесную и даже на мужа (Asc в , там же , поэтому ничего удивительного).

Но, если честно, до сих пор иной раз обидно, что деньги так туго зарабатываются и в небольшом количестве. Так что, проблема с в все же имеется. Одно радует -завистью не страдаю, а живу по принципу: "Пусть всем будет хорошо - и мне тоже!"

И у меня в соединении с Белой Луной.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
VeraR
     10 октября 2017 (08:34)

Сразу после свадьбы забеременела но не планировала этого.

Вот я как раз про такие случаи интересовалась насколько они часты.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере