Форум на ОКУЛУС

Тема 36994, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     12 октября 2017 (09:31)

В этой теме Я ПОПРОСИЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОЦЕНИТЬ ДВА КОММЕНТА - первый и второй....

Вы же... "пошли дальше" .... Вам необходимо знать...

1. с какой целью написана тема...

2. кто автор первого поста?

3. зачем Джай написал второй пост?

4. почему Джай не указал фамилию Подводного?

5. Что Джай из себя возомнил?

6. почему он не дал ссылку на Бриах?...

7. почему Джай сегодня встал не стой ноги? обычно с левой встает, а сегодня - с правой

8. что хочет Джай доказать в этой теме?

9. что Джай из себя строит?

10 ... и т.д...

Я ПОПРОСИЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОЦЕНИТЬ ДВА КОММЕНТА

.. и если не устраивает 1 или 2 вариант - написать свою версию... И теперь прикиньте сами - кто здесь написал флуд... а кто в тему?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     12 октября 2017 (09:37)

Ленхен - и уже хватит извращать тему.. Право - вы уже слегка утомляете... Вы прикидываетесь? или вы такая и правда? если и правда такая.. примите таблетки какие нибудь... в конце концов -посетите врача ... ведь тоже выход.

Правильно, лучшая защита - это нападение. Только вот защищаться вам нет необходимости, на вас никто не нападает, обычная констатация факта.

То, что тему вы оформили некорректно, надеюсь повторно писать не надо, вам отзеркалило это большинство форумчан.

Цитата из Правил форума:

В случае использования цитат из других ресурсов интернета необходимо указывать автора и оставлять ссылку на первоисточник.

Многие минусы, поставленные в первом сообщении - относятся не к цитате "одного вашего знакомого", а к вам, как автору некорректно оформленной темы.

Насчет "сравниватьСЯ" - ну что есть, то есть.

На такой поединок я приглашал Ларису Галба 23 августа 2017 г... но она не вышла ...

(но больше мне хотелось вступить в такой поединок с Дараганом, в поединок по трактовке отношений..Он берет за анализ 500 евро с чела....и тарктует не до конца на мой взгляд, не полностью..

и еще - с М.Б.Левиным - утомило смотреть на его постоянную радостную ухмылку на видео)..

Вот это - нелепо. Привлечение к себе внимания за чужой счет.

Как написал так люди и оценивают.. Они оценивают трактовку, а не меня... при чем тут я...?

Ну понятно.

------------

По теме. Прорабатывать или не прорабатывать планеты - каждый решает сам для себя. Кто-то видит интерес и важность в проработке натала , кто-то предпочитает сместить фокус внимания на прогностику или синастрию, отдавая должности проработке "естественным путем". Это очень индивидуально. Обычно больше диалогов идет о способах проработки.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     12 октября 2017 (09:50)

Это тема- опрос...В этой теме Я ПОПРОСИЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОЦЕНИТЬ ДВА КОММЕНТА - первый и второй... И плюсы минусы ставят по назначению... Я ведь четко написал.. (там по русски) .. я не умею на немецком...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 октября 2017 (09:51)

если бы в 1 комменте я попросил - "Поставьте оценку лично мне" - то ставили бы мне... Это ведь просто понять... И пока получается товарища Подводного по данной теме немного забраковали.. Это видно по минусам.. Здесь же ничего сложного нет.. Я ничего не усложнял.. (просто вам видится во всем двойное и тройное дно... то есть вы - мнительная и ничему не доверяете...во всем видите - низкость, гадость, пошлость, лицемерие, гнилость, ханжество, желание людей увеличиться возвыситься неважно как... Я удалил вчера у себя 50 статей.. и мне это не важно.. я напишу лучше и интереснее... Напишу там, где их ждут...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 октября 2017 (09:58)

вот окончание 1 коммента в мой теме ... ...........смотреть на человека, а никак не наоборот. Если мой знакомый не прав, поставьте под этим постом минус, если согласны - то плюс.. .. А как это можно извратить по другому?...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 октября 2017 (10:07)

получается... вы депрессивная....... А у меня нет никаких депрессий... Я написал открытый текст и никакую гнилость при этом я не подразумевал... Без двойного и тройного дна... То есть - я открыт вообще всегда для людей... Меня часто в жизни называют простаком.. Я честен и открыт. Я написал как написал... без какого то дебильного желания что то там сделать за чужой счет или за чужой спиной.. ... У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО В ХАРАКТЕРЕ ПРОСТО... .. я когда пишу темы статьи... у меня нет плохих мыслей, и у меня практически не бывает подавленности... Я избегаю тех мест, где негатив и гнилость... Я редко что делаю с двойным подтекстом... Я не умею так... говорить одно, думать - второе, делать - третье.. И я не перевариваю таких людей... И тема моя предельно ясна - ОЦЕНИТЬ ДВА КОМЕНТА... что же тут такого еще искать.... фамилию Подводный я не написал, чтобы его не выделили как приоритетного, чтобы в теме он был как обычный астролог... но и так все увидели узнали что это Подводный...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 октября 2017 (10:27)

мне нравится этот форум .. читать его... Но писать здесь - я не люблю... Обычно все темы что я создаю - они проходит в одном ключе....Происходит выяснение... ЧТО Я ДЕЛАЮ НА ФОРУМЕ....????

1. с какой целью написана тема...

2. кто автор первого поста?

3. зачем Джай написал второй пост?

4. почему Джай не указал фамилию Подводного?

5. Что Джай из себя возомнил?

6. почему он не дал ссылку на Бриах?...

7. почему Джай сегодня встал не стой ноги? обычно с левой встает, а сегодня - с правой

8. что хочет Джай доказать в этой теме?

9. что Джай из себя строит?

10 ... и т.д...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 октября 2017 (10:30)

Когда я делаю темы - здесь никто в теме не занимается астрологией... Все пытаются найти что-то гнилое в "моей задумке" ...или в моих комментариях... (если бы тема автора могла бы модерироваться, я бы половину постов здесь бы удалил и оставил бы только то, что по теме опроса)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 октября 2017 (10:32)

Но может все же дело не во мне?... не всегда же - все бочки на меня?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 октября 2017 (10:46)

я благодарен форумчанам - за комменты... Я лучше увидел понял - кто я и какой я... И я понял, что мне будет лучше и спокойнее - ничего не писать на форуме... точнее - не создавать никаких тем... все равно увидят... что я - гнилой, амбициозный, что у меня морально-уродливые темы, мысли и тройное дно с подтекстом... И зря я сделал - эту тему... Бриах - как обещал - я никогда ничего не напишу у вас на блоге... вы просили - я это сделаю.. всем всего хорошего... От создания форумной темы .. после этой темы ... мне потом с людьми работать не хочется... странная апатия.. я как можно реже постараюсь бывать на форуме... если что не так... извиняюсь... наверное ... вероятно поэтому .. блоггеры очень редко создают какие-то темы на форуме...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере