Форум на ОКУЛУС

Тема 37008, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 октября 2017 (18:35)

Ну и ваша Натлия достроила весь квадрат. С таким положением с участием Лун, имхо, взаимодействовать вряд-ли возможно вообще.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (18:39)

извиняюсь, заглючил интернет

натлия
     12 октября 2017 (19:24)

Ирина ,

Тут скорее на равных,есть организаторы(организуют проекты),есть координаторы(тащут проекты на местах),есть такие как я(отвечающие за вид статей и рассыл/раскид по сетям), организаторы закидывают мне и координаторам виды (энное количество вартантов),мы(я и коорлинатор)обоюдно согласуем из энного кол.вариантов несколько видов ,запускаем и маячим оргам,дело в части информационной сделано.

Милана

Квадрат уже обозрела, если учесть что там еще его натальное то как тетива создающая кровососущий напряг, могущий вырваться как явная даващая агресси,то ,да ,возможно разумнее отказаться. Однако найти выход завсегда хочеться,ну мож какую лазейку,на худой конец

Ленхен
     12 октября 2017 (19:35)

натлия, привет.

У него транзитный Плутон к Меркурию вторым заходом идет. Имхо - дальше еще сложнее будет. Венера, Лилит. У него война впереди считай по 5 домам натала - том, что в знаке овна, но и теми, которыми Венера с Меркурием управляют.

Душновато ему будет. И с ним - тоже.)

Уж если нет вариантов, уступай, пусть он переключится на противостояние с кем-нибудь еще. Он вряд ли будет готов на компромиссы в этот период идти.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     12 октября 2017 (19:45)

мож какую лазейку,на худой конец

Я никогда не пробовала двигать мужчину с - я обожаю их упрямство

У него , у вас в 1д. Мне кажется можно бороться и бороться.

Я бы просто держала дистанцию, зачем вам груз чужой .

натлия
     12 октября 2017 (19:57)

Ленхен,привет

Это тож обозрела,прикинула сразу про , но подумала “оптимистично”,ну на свой то выбор человек всегда поведеться,особенно если похвалить где надо, не тут то было,выкусила ответ-ну что вы, с моей стороны было бы верхом глупости не прислущаться к человеку отвечающему за инфо сторону уже неоднократно,нам необходимо прийти к обоюдному решению, предлогайте идеи офигела, он вроде и не конфликтует, и не соглашаеться,свое не выдвигает, маета какая то ..

С другой стороны думаю, откажусь, как дальше(человек недавно пришедший, пересечение и в будущем будет), а не наживу ли я динозавра в его лице, тож дилема

натлия
     12 октября 2017 (20:36)

Ну и если учесть мои транщиты, то

тр из 11 отходит от моего упр7, идет к упр 2.9(8), а тр подходит к нат нат тр и тр получаем тау ,ну а тр упр 3.8(7)зайдет на к нат , невыльеться ли мне это “освещением ” в сети в каком нить “благоприятном цвете”,оно не страшно, но и не надо для деятельности..короче тут всякое модет случиться,вот и верчу головой в “несознанке растеряной”

Pers13
     12 октября 2017 (20:47)

натлия

Вам же прямо мужчина говорит, а Вы не понимаете. Вот это например:

таким-что вы мне поясняете,я что дурак?нет ,что вы,это пояснение к моему выбору,почему именно это. Ну,вот,сейчас вы опять поясняете,значит точно так считаете...

Мне нравится Ваша ситуация, так как она может многому Вас научить.

Как думаете, Ваш Марс достает его Солнце? А если достает, то в чем это выражается и зачем Вам это?

Milasha

Ну и ваша Натлия достроила весь квадрат. С таким положением с участием Лун, имхо, взаимодействовать вряд-ли возможно вообще.

А какое Ваше имхо насчет в синастрии ?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
натлия
     12 октября 2017 (21:08)

Перс13,

Вам же прямо мужчина говорит, а Вы не понимаете. Вот это например:

таким-что вы мне поясняете,я что дурак?нет ,что вы,это пояснение к моему выбору,почему именно это. Ну,вот,сейчас вы опять поясняете,значит точно так считаете...

Да, только после того как я назвала свой выбор тем, последовала длительная пауза с последующим -эээ,ни чего не пойму как это сочитаеться и связано? Я пояснила, ну ,а далее все про “дурачка” и пошло..

С моей стороны тактичность (посмотрите на весы)и прололжение диалога.

С его стороны,возможно,я как некий вызов, подумалось,вот дурак,и что я сам не дошел до этого, а проговорилось как -что я дурак?а потом полное,ну точно дурак

Если Вас не затруднит, расскажите Вы,зачем мне вся ента ситуация?

ТатьянаА
     12 октября 2017 (21:38)

натлия Как я Вас понимаю! Я почти год потратила на притирку к руководителю, который также думал, что я его считаю тупым. но там и . Переписывала документы не по содержанию, а по форме.Сидела в приемной по 2 часа ожидая приглашения, оправдывалась в мелочах и не могла поднять и решить серьезные вопросы. Только через 9-10 месяцев он понял, что с моей стороны нет агрессии и апломба. И что я болею за дело. Фактически, мне пришлось писать служебки, типа "прошу согласовать выполнение отделом таким-то "..."направляю для согласования...". Искала пути к сотрудничеству- пару раз поздравила его с праздником ( бутылкой алкоголя), и пару раз удалось поговорить об общих проблемах на работе, хотя я и не согласна с его видением причин этих проблем, поменяла стиль изложения от утвердительного к вопросительному.

Запасайтесь терпением и укрощайте активную позицию. Иначе-никак.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере