Форум на ОКУЛУС

Тема 37008, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     13 октября 2017 (09:46)

Milasha

Спасибо за отклик! Я сообщения Ваши все читаю, но не внимательно. Есть у меня такой небольшой недостаток


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     13 октября 2017 (09:57)

Pers

Причем я предполагаю, что у натлия Марс не только сильный, но и хорошо проработанный.

Это особенности аспекта, а не проработка)))

Pers13
     13 октября 2017 (10:08)

Milasha, я остаюсь при своем мнении насчет Марса натлия. Кстати, а какая у Вас планета возничий?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
натлия
     13 октября 2017 (10:14)

Возничий, если не ошибаюсь, по памяти,то по моему и есть

, так вот он “оптимизм”и поиск лазейки, если уж не выхода об ентом и пишу..

Pers13
     13 октября 2017 (10:17)

натлия, то, что у Вас Марс возничий, это видно по карте. Поэтому я про Ваш так и говорю.

Мне интересно что за планета возничий у Milasha.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     13 октября 2017 (10:27)

Pers

Мой натал в открытом доступе, можете изучать сколько хотите. Только без меня, будьте так добры А то мой натал есть, вашего нет. Опять неравноценный обмен.

И это чужая тема. Не будем флудить

Astreya77
     13 октября 2017 (10:29)

в думает что все знает лучше всех

А Вы ему показали что это не так и теперь он злится и упрямится по в

Мне кажется идеалисты и можно найти компромисс поговорив о том что дело общее и очень важное, надо его как-то вместе двигать и что Вам не принципиально чье будет решение лишь бы для дела хорошо и тд

Astreya77
     13 октября 2017 (10:47)

Посмотрела еще карту что Вы выложили..

Я думаю дело не в синастрии а в его натале, синастрия может усугублять или сглаживать проявления характера во взаимодействии с конкретным человеком но сути характера она не меняет.

Мне не нравится его в и Сложный человек и Вы правы может еще и грязью Вас поливать.

Подумайте как разрулить чтобы не пересекаться с ним по работе, это же общественный проект, те все добровольно ))

А вообще зачем Вам эта морока - зарегистрируйте свою общественную организацию и рулите на свое усмотрение )))

Relax
     13 октября 2017 (11:13)

И еще, кроме того, что советует Relax, есть и другие варианты действий.

Согласитесь, это же крайне примитивно предлагать всего 2 варианта действий -

или давить и нагибать,

или льстить и прогибаться.

Pers13, так будьте же любезны изложить другие варианты?)) Что тут можно сделать, когда заказ повис в воздухе, и надо принимать решения и делать?

Представьте, вот нет времени для дипломатических маневров и стратегических кульбитов, что делать?


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     13 октября 2017 (11:42)

Астрейя

Мне кажется Овен идеалисты и можно найти компромисс поговорив о том что дело общее и очень важное, надо его как-то вместе двигать и что Вам не принципиально чье будет решение лишь бы для дела хорошо и тд

Да,соглашусь,овны идеалисты, в такую среду и приходят люди ,когда есть мышление и осознание ,что эколог.дело общее и важное, и не принципиально.

Но надо понимать особенности овна, если они в ком то узреют такой же корень- Я первый, то все,пиши пропало, это для меня солнечной рыбы,важность общности останеться и перестану бодаться,активничать,лишбы сделалось, а для овна резко включиться солнце овновское, не желающее оставаться с уязвленным самолюбием,без доказательств саиому себе ,что я лучший, при этом никакие доводы близких в обратном не удовлетворят, пока сам что то не предпримет,чтоб выйти для себя победителем.

Для меня проще,чтоб он дал варианты свои, я бы восхитительно удивилась- О Боде, что за гениальная связь, я не понимаю ,раскройте мне пожалуйста- и ВСЕ, все бы двинулось, но нет же есть вариант и все,все встало

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере