Форум на ОКУЛУС

Тема 37008, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     12 октября 2017 (21:46)

натлия

расскажите Вы,зачем мне вся ента ситуация?

На мой взгляд, эта ситуация склоняет Вас искать подход к человеку. Скорее всего речь идет о принципах действия Рыб.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
натлия
     12 октября 2017 (21:57)

Татьяна

Спасибо ,что поделились,

Скорее да,ситуация примерно такая, тут можно предположить,что и не считает мужчина себя тупым,вполне сойдет и за скрытую зависть,чувствование в голосе стержня и т.д,да мало ли что.. при сильном и слабых .

Активность снизила, по долгу думаю как отвечать, тут терпение конечно в помощь ..

Модет вообще сослаться,на типа заболела и на время отойти?

натлия
     12 октября 2017 (22:00)

Перс,

Этим и занимаюсь

Рс: суупруг кстати тож

Pers13
     12 октября 2017 (22:27)

натлия

Если у Вас еще и супруг Овен с , то мне вообще непонятно в чем у Вас проблемы?

Овнов то Вы должны хорошо знать причем как теоретически, так и практически.

Овны обычно прямо говорят чего они хотят. Если он говорит, что ему нужны варианты для выбора, то дайте ему несколько вариантов и без комментариев. Пусть выбирает.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
натлия
     13 октября 2017 (00:20)

Перс, вот Вы тож прекрасной души человек

Именно знание ,дает мне понимание, что все последующие мной даваемые выборы,на соответственно его прямые просьбы(а они в реальности давались неоднократно и уже без моих пояснений),теперь раскусываются на предмет- а какая связь между, щас я сам все додумаюсь,я молодец,щас-щас, далее то отвергаются, типа-не подходит,связи нет(наверно не нашел, возможно досадует,бьет по самолюбию,злиться)-давайте еще ,- все это маетные игрища.

Выбор он не делает свои,может и сделал,но мне не выдает его, загибает на корню мои. Все это уже ксате ранее в сообщениях писалось

Отсель ходим по кругу в поисках гоблина

Milasha
Милана
     13 октября 2017 (05:21)

А какое Ваше имхо

Pers, я вам свое мнение, а вы мне взамен что? Метафору? Нее, спасибо огромное

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (07:06)

натлия, может вы ему нравитесь? хочет, чтобы подольше к нему обращались

чтоб помучались

натлия
     13 октября 2017 (08:47)

Ирина

Все может быть, такое со счетов не скидываю, только я не разу не мазохист

Пока так и не отвечаю, включилась на подумать -как обойти чтоб и вашим ,и нашим..типа -ход конем ,чтоб при любом раскладе в дамках

Pers13
     13 октября 2017 (09:21)

Milasha

Pers, я вам свое мнение, а вы мне взамен что? Метафору? Нее, спасибо огромное

Мое имхо: мужчины в трине к женщине это очень весомый аспект в плане того, что бы отношения между ними были гармоничные. На основании нельзя утверждать о высокой проблематичности отношений. Куда тяжелее был бы вариант, если Солнце и Луну мужчины поменять местами.

Взаимодействовать и даже гармонично взаимодействовать в принципе можно при любой синастрии!

В приведенной натлия синастрии проблемы в ее натальной карте, а в синастрии их проявления и решения. Речь идет о , которое является с одной стороны напряженным, а с другой стороны это напряжение дает развитие нативу. И помощь в решении тоже заложена в натале в виде .

Синастрия достраивает

А еще это сильный натлия может наезжать на МЧ и это, имхо, плохо. Причем я предполагаю, что у натлия не только сильный, но и хорошо проработанный. Это как раз тот Марс о котором говорят - дама, у которой шары стальные.. ну вы понимаете (ничего что я цитирую без указания Автора? )

Марсом ей действовать легко и обычно эффективно. Она сама прямо говорит об этом:

я не срображу как подтолкнуть его сделать

Но так действовать подходит не во всех отношениях.

И еще, кроме того, что советует Relax, есть и другие варианты действий.

Согласитесь, это же крайне примитивно предлагать всего 2 варианта действий -

или давить и нагибать,

или льстить и прогибаться.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     13 октября 2017 (09:39)

Pers

На основании Луна Квадрат Луна нельзя утверждать о высокой проблематичности отношений.

Надеюсь, что мои сообщения вы все-таки читали. Об одном я не писала, я указывала, что одна из обременена и будет напрягать этим же другую. За другого человека вопрос его не решить. Поэтому я предложила уступить, что как раз и будет вписываться в темы на куспиде 7, и тему в 7. И будет ажур . Но цена всему этому будет М Натальи. А она сказала, что не мазохист

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере