Форум на ОКУЛУС

Тема 37029, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     27 октября 2017 (08:12)

Анюта,доброе утро, огромное спасибо,я сейчас сяду добавлю на своих страницах ВК и одноклассниках,в товары все мои услуги по медицине и капельницы и массажи и т.д. может и медицинскую астрологию маленький обзор по наталу методов оздоровления и т.д.Все утро просила супруга,он ездит по военным командировкам в разные регионы,просила и вчера,чтоб перевелся,чтоб сели поискали возможности к заработкам и лучшей жизни в дали да и мой стеллиум в 9предполагает к этому,но он нехочет ничего менять в жизни,его то устраивает доход 30 тысяч и работа не бей лежачего...Пока покручусь,а там судьба все расставит по местам у меня с 13ноября включится соляр 2017 года там много планет на переезд и учебу, возможно что то глобально поменяется...я отучилась на права,видимо соляр уже работает я так поняла с ноября 17 по ноябрь 18 идёт соляр 17 года,а сейчас я доживаю соляр 16 года..


Каждый сам строит свою жизнь!
анюта1
     27 октября 2017 (08:30)

Наташа, мне кажется ключ к Вашему процветанию в переезде в более крупный город. Вы деятельная, Вам нужно туда, где больше возможностей, где больше населения, ваше дело ведь именно от потока людей зависит. Ну а потрм уже определиться, предоставлять доступную среднему классу услугу и нарабатывать клиентуру, кол-во или же Вы будете предлагать vip так сказать услугу, высокого уровня, для притязательных клиентов, более платежеспособных. Клиентов будет меньше, чем при потоке, но заработок выше, времени на себя и семью свободного больше.

Барашка
Скорпиоша
     27 октября 2017 (09:28)

Да,ключ в переезде,но мужа не сдвинуть ,хотя у него раху в 9доме ему по карме надо выехать далеко...зарубеж,уеду с ним или без него,но уеду,незнаю как и когда,каким образом отложить на отъезд не имея дохода или с мизером дохода,но надо рвать когти из этой Анапы,тут только на неделю отдохнуть можно...муж тормозит..


Каждый сам строит свою жизнь!
Astreya77
     28 октября 2017 (17:39)

Селин Я тоже пожалела что влезла в тему.

Автору для справки - инвестор это тот кто делит риски бизнеса. Т.е. если есть прибыль, Вы ее делите. И убытки точно так же. А кредитор - тот кто дает деньги в долг. С чего Вы взяли что мои советы из книг. Я поделилась своим опытом но вижу что зря потратила время.

Наташа, кто хочет ищет пути, кто не хочет - причины. Вы нашли много причин чтобы признать советы которые Вам дали неподходящими.

Ну что сказать - таксуйте, для этого советы и знания не нужны.

Astreya77
     28 октября 2017 (17:44)

Кстати я много лет ездила в Крым и ходила на массаж к одной женщине. Место - село и рядом вдоль побережья санатории. Массаж она делает отлично и у нее всегда много клиентов. Люди в эту деревню едут в частный сектор чтобы к ней походить. Зима конечно мертвый сезон но за весну-лето-осень она на весь год зарабатывает. Так что не надо списывать на Анапу, это по крайней мере город а не село.

Селянка
астролог
     1 ноября 2017 (15:44)

Массажист должен чувствовать других людей.

О чем тут говорить, когда сообщения пишутся сплошным текстом, часто несвязным, и без знаков препинания. Это, конечно, из уважения к форумчанам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере