Форум на ОКУЛУС

Тема 37059, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (17:14)

Rey

все таки / виновник

у меня , там только в 40 гр к , знаю,что говорю

Rey
     29 октября 2017 (19:37)

KIV

знаю,что говорю

Покажите, что знаете. Покажите ваше состояние в сопоставлении с вашим наталом. Расскажите от себя, как вы видите, как ощущаете, не сравнивая пока с моим текстом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (21:12)

у меня, наоборот, стоит близко к Асц, лежит оппозицией почти на Дсц.

Это постоянная боеготовность, любое эмоциональное состояние сопровождалось !!! значительным возбуждением (даже агрессивным пере-возбуждением). Таким образом я контактировала в большинстве случаев.

Надо добавить,что я в начале изучения астрологии начала пристально наблюдать за своим состоянием.

Момент начала очень трудно засечь, так как реакция развивается внезапно и со скоростью света. И спецэффект всегда еще такой - изнутри меня начинает трясти от перевозбуждения. В такие моменты со мной договориться было невозможно, никакие аргументы, попытки дискутировать - все бесполезно.

Но понаблюдав и научившись определять начало подобного поведения, подобных реакций я заметила, что если в этот самый момент уловить и сбалансироваться, попросту ОСТАНОВИТЬСЯ, то напряжение просто сходит на нет, эта натянутая нить расслабляется, и вокруг уже никто не кажется с залитыми кровью глазами и нет нужды держать оборону, защищаться, нападать.

У моего Марса нет других аспектов, только 180 к Луне и 40 к Урану.

Ушло у меня на это несколько лет.

Но только наблюдением и постепенным медленным разбором механизма (начала) я дошла до каких то приемлемых результатов.

Не совсем ,конечно, решен вопрос, но по крайней мере до тряски я себя больше не довожу, ну и до борьбы с кем то мне теперь дела нету, даже по работе. А то я раньше любила еще и вывести всех на чистую воду.

Milasha
Милана
     29 октября 2017 (21:28)

Рей

Я тут на сон грядущий вспомнила. В детстве мы как кино посмотрели, потом во дворе играли в героев. Так вот я постоянно хотела быть Анидаг из Кривых зеркал. Так видимо мне Вертинская (актриса) понравилась. Может тоже к теме

Я одно точно могу сказать, что строить из себя ангела с таким может быть чревато.

Pers13
     29 октября 2017 (21:28)

У меня в самом конце 1-го дома. Мажорных аспектов с другими планетами нет.

Но в 1-м доме есть другие планеты, поэтому вряд ли я могу воспринимать в чистом виде.

Слоган для в Д1:

Я не боюсь никого, кроме себя самого.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Rey
     29 октября 2017 (21:37)

KIV

Понял ситуацию. А с каким акцентом у вас сценарий проигрывается, так сказать, - что человек хочет на вас напасть, или это вам хочется напасть и растерзать, даже если перед вами явно мирные жители?

Мне потому что все равно в вашем случае хотелось бы выудить и влияние по дому.

Milasha

Ок, записал))

Pers13


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (22:24)

Rey

да сейчас то у меня такой сценарий не проигрывается. Долгие годы тренировки

Мне не нравится это состояние и не нравятся последствия.

Разве что в редких случаях, связанных, когда меня в школу вызывают. В самый момент узнавания о вызове - я могу и в глаз дать и тому, кто вызвал, и тому, кто оповестил о событии

Я не знаю, как там Марсу в 7, но близко к Асц - это энергия готовая к применению, причем без какой то раскачки, или предварительного вдоха.

Это как если ваша нога уже начинает давить на газ, и зажигание уже включено давно, просто не тронулся.И долго стоять с включенным двигателем тоже чревато, надо что то делать.

И если я не делаю что то полезное, в моем случае (доступно мытье, готовка,стирка, ремонт, перебор хоз.предметов), то энергия имеет свойство проситься к выходу и я могу посмотреть вокруг и найти таки оппонента. Если вблизи никого не оказалось, можно выйти на улицу , например, сходить в магазин, а там уже и найти несправедливость проще пареной репы.

Но повторяю, сейчас я себя вовремя останавливаю и пребываю больше в состоянии "мне пофиг", или возвращаю себя в это состояние.

Потому что среда меня вынуждает вступать в борьбу, например появляется соседка, которая регулярно оповещает о новой несправедливости по отношению к нам (соседям) и взывает вступить в борьбу с коммунальными службами. Тоже наверное у соседки в одном месте зудит.

Я вовремя вспоминаю, что я уже знаю, чем пахнет...

И останавливаюсь.

Rey
     29 октября 2017 (23:07)

KIV

Понял суть да, по планетам в ваших домах так и получается


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     30 октября 2017 (01:07)

У меня тут два друга в транзитах веселятся. уже слез (95 градусов ужо)

А транзитный встал квадратами к и к . Такие квадратные годы от высших получаются отквадратил оппозицию , квадратит оппозицию (там с большим орбом оппозиция, я ее не считаю таковой)

Короче суть в том что с моей стороны нелюбовь к людям. Это если рассматривать в контексте в 7ом доме. у меня в соединении с куспидом 7го , ну и учитывать стоит коли .

Агрессивное поведение окружающих можно и на в 7ом и на свалить. Короче психологического дискомфорта не испытываю. Для меня норма агрессивничать и участвовать в активных взаимодействиях. стоит особняком от всех, не имея ни с кем аспектов в 8доме.

Там же в 8ом .

(по 7гр от стоят и , опять же сложно считать соедиением фиктивки с планетами. Друдж в 4г градусах от , но всё же в другом знаке) аспектов нет.

Сейчас не люблю людей, агрессии в мой адрес не считываю. Хотя у меня всегда чуйка реагирует и не смотря на самое располагающее поведение с чего-то заношу человека в "опасные"/"безопасные"(предположительно из за септилей, трисеплилей к и узлам)

Так что вопрос к

По в8ом не знаю притягивать за уши или нет, но я собственник и всё мое-мое. Если мне что-то понравится куплю, ибо властвую и разделяю своим . Короче напрягает пользоваться чужими вещами, но тут такое дело что 8дом и там (собственничество). Собственно мне и кредиты брать сложно я еще ни разу не брала, хотела историю кредитную сделать, но нутро аж воротит, с кредитными картами така ж история. В долг деньги беру , но у банка претит .

Белая Луна которая в оппозиции значит во 2ом доме(Б.Луна и Селена в 11 и 12домах) не знаю дает что-то или нет, оппозиция , вообще не про материальное.

Milasha
Милана
     30 октября 2017 (05:36)

Я тут немного погуглила. Понравилось вот это

http://www.psystatus.ru/article.php?id=119

где сравниваются два пациента с проективной идентификацией и как это влияет на взаимодействие - позитивное или негативное.

От себя хочу добавить, что в подобных ситуациях рассматривать только было бы мало. Ну это известный боян, что смотреть все нужно в комплексе)))

Я бы обратила внимание также и на 12 дом (ну понятно, что все серьезные патологии именно там), и . - как растворение границ между собой и другим человеком и - как способ установки этих границ - есть ли нарушения.

У себя лично я замечала и замечаю иной раз нарушение границ. Мне бы хотелось все-таки их выстраивать в определенных ситуациях. Для психологического комфорта и здоровья.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере