Форум на ОКУЛУС

Тема 37093, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     10 ноября 2017 (00:39)

Хм, я б даже не подумала, я просто знаю своих, у меня мама умудрялась меня в школе забыть, а уж кому из пациентов какое время сказала так и подавно, у нее там столько в голове за день крутится, что она пациентов помнит по палатам))) Она говорит лица не могу упомнить, помню диагнозы палатам и фамилиям)) звучит наверное обидно, но уж очень много людей.

Народ на такие порой странные вещи обижается.

Relax
     10 ноября 2017 (00:49)

Умка, да это просто небольшой пример как плутон любит гнуть свою линию. Я сейчас полистала тему Пересмешника, вы там исчерпывающе написали про "патриархат" в семье. И это благо что папа не разделяет власть и ответственность. Мне к сожалению доводилось видеть скорпов которые любили только командовать и эмоции выжимать. Из высших мне кажется Уран самый безобидный, а вот утяжеления нептуном или плутоном почти всегда не гуд


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     10 ноября 2017 (01:05)

Народ на такие порой странные вещи обижается.

В том то и дело что помнит всех! Кому сколько процедур осталось, кому куда какие назначения. Но вот разговоров о времени принципиально избегает, все приходите до обеда. Мне то в общем по фигу, я заслуги признаю, и цены у него символические...

Может это еще потому что он офицер в отставке


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     10 ноября 2017 (01:07)

вы там исчерпывающе написали про "патриархат" в семье. И это благо что папа не разделяет власть и ответственность.

именно так, Луна-Плутон в мужской карте это патриархат, другое дело, что он подразумевает под собой не только контроль, но и ответственность за все свое семейство, меня такой вариант в принципе устраивает, по крайней мере привлекает куда больше чем полная безалаберность по отношению к женщине и своим детям, я привыкла к такой модели, хотя местами это сложно. Тут еще вопрос какая Луна - земная будет как занудная училка втирать как надо и заставлять)) Надо сказать, что моя сестра с Луной огненной в связке с Плутоном наверное папу переплюнет в этом вопросе - построит всех стройными рядами вокруг, только с упором на "чтобы достичь успеха, надо вджобывать, вджобывать ..."

UmkaUran
     10 ноября 2017 (01:12)

В том то и дело что помнит всех! Кому сколько процедур осталось, кому куда какие назначения. Но вот разговоров о времени принципиально избегает, все приходите до обеда. Мне то в общем по фигу, я заслуги признаю, и цены у него символические...

Может это еще потому что он офицер в отставке

Ну врачи они все люди специфические)) у каждого свой личный таракан, я просто вообще общаясь с врачами на такие вещи в принципе не обращаю вниманию, каждый свою психику в этой сфере защищает различными путями, если уже совсем границ не переходят я не заморачиваюсь))

Папа например у меня может начать вычитывать пациента за лень)) (впрочем как и всех нас, кроме мамы) многие ведь хотят волшебную таблетку - а для победы, нормальной победы над болезнью часто надо трудиться, дисциплина.

Вот народ с грыжами, хочет чтоб им дали таблетку и все прошло - нетути господа - собираем волю в кулачок, худеем, идем плавать и качать спину, нормально спим. Вот как раз способна человека заставить это все сделать.

Для Плутонианца это норм, он даже кайф получит от преодоления себя.

И ему трудно понять почему человек не может себя снять с дивана и фигачить над собой.

В этом плане с ним трудно, наезжать может не стесняясь и довольно грубо.

Sayanka
     10 ноября 2017 (03:35)

KIV

Отдельное спасибо за такую меткую фразу:

ну это как бы равная весовая категория, и вызывает искренний интерес (настолько искренний, что я точно мимо не пройду)

Вот, что показывает натал и синастрия. Плутонианская личность очень сильная и глубокая и к ней нужна созвучная энергия. А если дело касается чувств, то тут вообще без компромиссов.

aquatoria26

А Вы по-настоящему любите этого МЧ? Спрашиваю, тк без этого Вы не вынесете его. Стоит из-за его серьезного настроя (нужно еще понять, чем мотивирован этот настрой) портить жизнь и себе и ему? Потому что со временем такая огромная разница между вами обоими обернется катастрофой. Если бы у него только была в - это одно. А с учетом того, что там еще и как представитель личности (что для мужчины первостепенно) ...по-хорошему это вряд ли закончится.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 ноября 2017 (08:10)

Умка, то есть своими капризами он просто нарывается на внимание и хочет таким образом получить ласку, чтоб его пожалели?

Умка, да-да, в жизни он суров, был в каких-то бандах, чудом избежал проблем с законом, бородатый, весь такой мужик-мужик, а внутри оказывается принцесса ранимая))

aquatoria26

выделенные мной ключевые слова и фразы - ваше видение данного мужчины сильно искажено, вероятно из-за любовной эйфории.

У такого человека не капризы, а продуманные стратегические техники получения желаемого (с вами видимо прошел номер изобразить капризы - это он использует это).

Человек, участник банды, пусть даже в прошлом не может быть ранимой принцессой, ни внутри ни снаружи. Это ИСКЛЮЧЕНО!

И он не хочет,чтобы его ПОЖАЛЕЛИ.

банды живут по понятиям, если вам это о чем то говорит. И понятие "пожалели" там вышибают на вступительных "экзаменах".

Он стратег, а вы тактик.

Вы рассматриваете , аспекты, но не понимаете пока главного:

Тут не основная сложность, читайте и перечитывайте всю информацию про знак , пока сущностно не поймете, в чем дело.

UmkaUran
     10 ноября 2017 (09:12)

KIV, немного не соглашусь, вот БМ - у него все в карте гармонично, кроме Луны, Венера сильная в хороших аспектах, а Луна вся в квадратурах. Вот он со всеми милейший человек. Зато вот на девушку с которой давно, жену маму, сестру может начать орать и истерить ( , и к узлам квадрат узлы). Т.е. то что попадает под юрисдикцию Луны в карте - а это и женщины в кругу семьи - ведет себя совсем не так как с посторонними людьми или с мужчинами. Из чего сделала вывод, что лучше пусть у мужчины наверное Венера будет плохенькая, а Луна все ж лучше не пораженная, где б она не стояла.

Они вообще многие на самом деле ранимые принцессы((( и чем дальше в лес...тем ситуация все хуже. Я на своих коллег мужиков смотрю, в моей сфере чего-то много неженок.

Milasha
Милана
     10 ноября 2017 (09:29)

Из высших мне кажется Уран самый безобидный

Плохой - беспредельщик или психопат.

А мужчина с и и может и манипулятор, но тактику он избрал женскую - активное эмоциональное реагирование.

Relax
     10 ноября 2017 (12:45)

KIV, немного не соглашусь, вот БМ - у него все в карте гармонично, кроме Луны, Венера сильная в хороших аспектах, а Луна вся в квадратурах. Вот он со всеми милейший человек. Зато вот на девушку с которой давно, жену маму, сестру может начать орать и истерить

Так там и дело в сильной венере! Которая к тому же упр. Марса)

В общем, всю карту нужно учитывать. Одно дело когда у девушки , другое дело такая же Луна у парня Скорпиона.

Я все-таки убеждена, что он голову морочит. Не факт что девушка там одна, могут быть и другие, такие же наивно ждущие. При общении со Скорпионами нужно побольше скепсиса, и поменьше гордыни. Потому, что когда чувствует наигранность какую-то и попытки им манипулировать, может жестоко отыграться, чтобы лишить человека его амбиций. И вот это кстати, сначала сделать "багиней", а когда девушка воспряла, начать игнорить и всячески испытывать - классический сценарий.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере