Форум на ОКУЛУС

Тема 37134, сообщений: 7

Автор Сообщение
Marinika
     19 ноября 2017 (19:48)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сейчас переживаю тяжёлое расставание с человеком, которого люблю и считаю своей судьбой. Уверена, что он тоже меня любит, но обстоятельства не дают нам быть вместе. В душе теплится надежда, что это не конец, и такие чувства не могут закончиться ничем. Было много планов относительно детей и семьи, но все рухнуло в одночасье. Я не верю, что встречу ещё мужчину, с которым было бы такое же понимание без слов, нежность и забота. Хочу услышать совет, на чем-то успокоиться, но кажется, что это невозможно. Простите за такое отступление, эмоций слишком много. Место и время вопроса - Москва, 19:37. Буду благодарна любым вашим отзывам! Спасибо 😔

Marinika
     19 ноября 2017 (20:01)

Прошу прощения, дата вопроса сегодняшняя - 19.11.2017 ☹

VerdanaR
     19 ноября 2017 (21:01)

Добрый вечер, Marinika .

Карта формально нерадикальная.

Но посмотрим, что она нам показывает.

- сигнификатор кверента и - сигнификатор партнера находятся в одном доме и в одном знаке. Т.е., у них сильная рецепция по обители - они нравятся друг другу. Но в 6 доме очень страдает, она слабая акцидентально и эссенциально (в она только в фасе - это слабая эссенциальная сила). Но на пути к соединению с стоит . При этом - в изгнании. А значит, будет вредить . Очень жаль, но ответ: Нет.

Marinika
     19 ноября 2017 (21:12)

Спасибо вам большое, что уделили мне время и внимание Остаётся только держаться, искать новый смысл, душа пока его не отпускает и вряд ли отпустит 😔 Первая настоящая любовь, пора свыкнуться, что мне на этом фронте не везёт 😔

Селянка
астролог
     20 ноября 2017 (16:47)

Карта явно не отражает положение дел, поэтому судить по ней ни о чем нельзя.

Управитель часа тоже никак не сочетается с ASC.

Marinika, если вы расстались позже 19 октября, то вчера начался новый солнечно-лунный цикл. Есть смысл попробовать помириться. Хотя ни у Венеры, ни у Купидона хороших аспектов до декабря не видно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Marinika
     20 ноября 2017 (17:23)

Селянка, спасибо за внимание Расстались позже, 14.11.2017. Тут даже вопрос не в примирении, мы вынуждены продолжать общение, а в том, сможем ли когда-то создать свою семью, быть вместе, в чем я сама уже крайне сомневаюсь, он принял решение, не смотря на то, что любит, как говорит 😔 наверное пора продолжить жить дальше и убить в себе последнюю надежду, отпустить его, но пока не в силах. Может в таком случае попробовать позже этот вопрос? А вообще бы конечно хотелось персональный гороскоп, но не знаю к кому обратиться. Раньше сама немного этим увлекалась, но забросила.

Селянка
астролог
     20 ноября 2017 (17:44)

сможем ли когда-то создать свою семью, быть вместе,

На это Вам никто не ответит. Это личный выбор 2 людей.

Если только в прогностике совпадут по времени указания на возможность партнерства, но и это не гарантия. У каждого к тому времени может быть другой партнер.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере