Форум на ОКУЛУС

Тема 37387, сообщений: 4

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 января 2018 (14:43)

Нужна помощь! Языки мешаются и уже не подобрать слов... Сердце хулиганит

Выпал из контакта человек, с которым связывало деловое общение. На банальную ссору быть похожем не может-повода нет. Всё строилось на взаимном уважении. Сильное ощущение, что что-то с человеком произошло

Что случилось у человека?

Думаю по какому дому брать: по 7 или 10. Тут меня учили любые отношения смотреть по оси 1-7, но обитатель Окулуса Рэй, например, всегда берёт персону по соответствующему дому, если руководитель, то 10дом должен быть

Кверент нет, не ненавидит , а очень переживает

под управлением

Квезит недавно отошёл от , У6 и 12 произв.домами

Сам в 12 доме- хм...

идёт на как соуправителю , в котором

Если по 10 дому:

Стоит ли по 10 дому смотреть ?

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     20 января 2018 (16:20)

Если он непосредственный ваш начальник, то я бы по 10 смотрел. В чем я сомневаюсь, ибо любой подчиненный, логически рассуждая, должен владеть о вероятном месте пребывания его непосредственного начальника. Если же косвенная рабочая связь, и вы интересуетесь о нем просто как о человеке, то скорее 7 дом лучше.

И если вы задаете вопрос относительно себя, то относительно исходной карты и стоит смотреть.

Управитель 7 в 6, в расходящемся аспекте к Плутону в 9. То есть человек сейчас в работе и делах, плюсом может была смена работы недавно, либо смена местоположения в результате командировки или учебы.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ino
     21 января 2018 (00:00)

Выпал из контакта человек, с которым связывало деловое общение. На банальную ссору быть похожем не может-повода нет. Всё строилось на взаимном уважении. Сильное ощущение, что что-то с человеком произошло

Что случилось у человека?

сложно судить, не зная человека. Может быть, он просто решил напиться? Связи с нет, правда, но может, просто ходит по каким-то заведениям и страдает, строит какие-то планы нехорошие. Думается, вы скоро узнаете.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     22 января 2018 (07:53)

Rey, Ino - Благодарю

Человек сейчас в длительной командировке в другой стране -это правда, но что-то период сильно затягивается

здесь с связана я ))Хотя и есть второй управитель


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере