Форум на ОКУЛУС

Тема 37388, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     22 января 2018 (13:15)

И в этом хораре [Луна] [Тригон] [Юпитер] путает меня,- Луна идет от Меркурия к Юпитеру-вы идете от конца отношений к их оживлению. Хотите реанимировать отношения. Это ваше желание подерживает связь между вами и квезитом на ментальном уровне.

Отношений в реале нет, и пока не будет.

Мариэтта
     22 января 2018 (14:59)

Lotta-str

Отношений в реале нет, и пока не будет.

Его мистер Б (пользуясь своим положением) прикрывает на сутки в кпз раз в неделю по подозрению во всех смертных грехах до выяснения обстоятельств))

Lotta-str
     22 января 2018 (16:00)

говорю же, договариваться надо. Пусть отдает эти деньги мистеру Б на счет кармы, а сам еще заработает.

В противном случае-тот его в покое не оставит,еще и здоровье подорвет. И останется ваш мистер А ни с чем-ни себе ни людям. Еще и себя в эту долговую яму затянет.

Мариэтта
     22 января 2018 (16:34)

Lotta-str

говорю же, договариваться надо

У моего (моего ли?) мистера А все лички в натале в аспекте с . Человек идет своим путем всегда Переубедить его в чем-либо не представляется возможным в принципе. Ему этот Б работу на ретро Меркурии в декабре предложил, я ему сразу сказала, что лучше не надо ввязываться, ибо всё переиграется, но кто меня послушал? И вот: меньше, чем через месяц имеем то, что имеем

У него и в транзитах сейчас и транзитный . Так что ему, скорее всего, "положено" сейчас пережить этот период по , он у него в карте слабый и ни на что не завязан, в отличие от . Вот новый опыт и приходит в его жизнь по

Lotta-str
     22 января 2018 (21:23)

Мариэтта

Понятно, что слушать не станет. А про это вы зря. Смотреть лучше на все, что" под носом находится." А слишком маленький и слишком далекий, не обладает такого рода энергией , что бы русло судьбы закручивать. Даст некий штрих к общему портрету,который другими планетами вырисовывается, вот и вся роль . Роль всех высших сильно преувеличина современной астропсихологией.

Мариэтта
     22 января 2018 (22:26)

Lotta-str

А Плутон слишком маленький и слишком далекий, не обладает такого рода энергией

Не знаю, что кроме сейчас может дать 5 пулевых ему в живот

Lotta-str
     22 января 2018 (23:30)

Мариэтта

Точно не плутон.

Что то случилось? Напишите в личку

AstroMarie
     23 января 2018 (00:08)

Роль всех высших сильно преувеличина современной астропсихологией.

У Вас просто мания величия...Но кто-то,а корону лучше всех снимает плутон


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     23 января 2018 (00:12)

Но кто-то,а корону лучше всех снимает плутон

И не только. Некоторым еще и мантию носит.А некоторые на него молятся и делают из него сказочного героя-победителя.Особенно к тем это относится, кто сам таковым себя мнит .

AstroMarie
     23 января 2018 (11:42)

И не только. Некоторым еще и мантию носит.

Ключевое слово-некоторым. Плутон планета,которую никогда не прочувствует с положительной стороны человек,который разделяет низкие плутонические принципы-таких он уничтожает при удобном случае,причем тем же оружием,другим он пользоваться не умеет...Может и мантию одеть,и ядерную бомбу изобрести- наверное,смотрели наталы создателей,которые частенько после этого кончали с собой...

https://www.astro.com/astro-databank/Boltzmann,_Ludwig

Другого с соединением плутона и марса во льве что-то найти не могу...забыла как его зовут...

А некоторые на него молятся и делают из него сказочного героя-победителя.Особенно к тем это относится, кто сам таковым себя мнит .

Плутон вообще мнительных не любит. Там где мнительность,там и жертва плутона. Но так и со всеми другими планетами происходит,но только у плутона самые крупные масштабы... Поэтому так важно на него не нарываться


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере