Форум на ОКУЛУС

Тема 37409, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astra_Ur
     26 января 2018 (21:16)

Было тут пару обсуждений на эту тему, но дельного ничего не нашла. Кроме того что худеют когда на асценденте Сатурн, а полнеют когда Юпитер.

А у всех особ женского пола которые консультируются вторым вопросом, после того: "Когда я выйду замуж?" (этот всегда первым), следует "Когда я похудею?"

Так вот дорогие господа астрологи, предлагаю обсудить эту животрепещущую тему

На что можно опираться в натале, методах предсказаний и как правильнее выбрать наиболее благоприятное время для начала этого нелегкого дела?

Например я замечаю что на это влияет преобладании огненной или земной стихии в космограмме, положение Асцендента, планеты первого дома, его управитель, Сатурн, Марс и Луна.

У женщин Венера в Козероге, Деве или 6 дом -- почти всегда подтянутые фитесняшки, часто даже тренера-диетологи. Особенно с огненным гороскопом и сильным Марсом.

Луна в тех же земных знаках кроме Тельца так же дает сухость и дисциплину. Они менее эмоциональны и поэтому их труднее выбить из равновесия в том числе и гормонального.

Слабому Марсу тяжело заниматься спортом и тут уже надо ловить транзиты когда начинать занятия спортом. По моему опыту отличное самочувствие и прилив сил и бодрости когда транзитный Марс идет по солнечному знаку.

Транзиты Сатурна конечно же вещь эффективная, дает длительный заряд настойчивости и методичности. Лично у меня максимально идеальный эффект был транзит Сатурна по 9-и домному стеллиуму, и в частности по Венере, и никак не по АСЦ. Но что делать тем кому жать его еще долго

Находила в сети метод так называемой Лунной диеты

Смысл в том что на растущую благоприятна очистка, голодание, уменьшение активности. На вторую четверть наполнение без ограничений и соблюдение питьевого режима. На третью четверть уменьшать порции и начинать потихоньку тренировки. На четвертую тренироваться и уменьшать еще больше порции готовясь к первой. У меня не получается стать на эти рельсы последние два года, думаю что не дали .

Есть ли кто у кого такое получилось?

Поделитесь пожалуйста опытом, очень интересно

Milasha
Милана
     26 января 2018 (21:30)

У моделей и стройняшек часто встречается в напряженном аспекте к

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 января 2018 (21:55)

Отсутствие лишнего веса- это образ жизни и питания + генетика. Тому, кто хочет что-то изменить, не нужно ждать понедельника ( убывающей Луны, ингрессии планет в первый дом, транзитов Сатурна и т.д.) Это все отговорки для тех, кто не хочет сделать над собой усилие и перестать жрать вкусняшки вместо еды. Не диеты надо искать и фазы Луны ждать, а больше двигаться и пересмотреть привычки ПИТАНИЯ. Раз и НАВСЕГДА.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astra_Ur
     26 января 2018 (22:04)

Apri

Отсутствие лишнего веса- это образ жизни и питания + генетика. Тому, кто хочет что-то изменить, не нужно ждать понедельника ( убывающей Луны, ингрессии планет в первый дом, транзитов Сатурна и т.д.) Это все отговорки для тех, кто не хочет сделать над собой усилие и перестать жрать вкусняшки вместо еды. Не диеты надо искать и фазы Луны ждать, а больше двигаться и пересмотреть привычки ПИТАНИЯ. Раз и НАВСЕГДА.

Классно звучит и имеет мало отношения к тем вопросам которые я задала в начале темы.

mrtno
     26 января 2018 (23:01)

я похудела на 12-13 кг когда сатурн подошел к асц

худела по системе минус 60

лучшее что я пробовала, спорта было минимум потому как мой марс слаб как мне кажется. хоть во , но

скинула 10 кг с 2015 осени по 2016 лето, а потом за год еще минус 2-3 не придерживаясь какой-либо диеты

astrofox98
     26 января 2018 (23:21)

похудела на 50кг- после родов набрала- долго не могла скинуть- транзит по АС

строгая диета- без соли, сахара, хлеба, жира. Обычное меню - грудка, овощной салат, много фруктов- неограниченно. Очень хорошо у меня работали апельсины и их корочки ))) + 2 часа ежедневных тренировок -час спортзал +час бассейн . Трудно !!!

p.s. кстати первые 2 месяца такого режима- я скинула 20 , а остаток в течении остальных 10 . Год в общей сложности


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 января 2018 (23:28)

похудела на 50кг

Невероятно!

А я только набираю. За последние 20 лет, начиная с семнадцатилетнего возраста, набрала 5 кило.

Никакие транзиты не властны надо мной , ни , ни


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
UmkaUran
     26 января 2018 (23:39)

Классно звучит и имеет мало отношения к тем вопросам которые я задала в начале темы.

Ну на самом деле какое-то отношение имеет, так как именно перечисленные Вами знаки и комментарий Милаши про Сатурн к Луне - это как раз об этом, умение поставить пользу над удовольствием и контролировать себя.

А это как верно было подмечено, Дева, Сатурн и 6 дом.

По транзитам, Плутон расшевелит любой Марс.

В соляре этом Плутон в 1 доме, похудела в этом году за счет большей интенсивности занятий плаванием.

Васюта
     26 января 2018 (23:41)

тоже наблюдаю периодически за этими метаморфозами тела, не всегда могу отследить, то ли эмоции, то ли диета)

на данный момент не на диете, и не эмоционирую, но худею, зашел в 6 дом, полет нормальный

astrofox98
     26 января 2018 (23:45)

Никакие транзиты не властны надо мной

я на тот момент ничего о транзитах не знала- но могу отметить, что вдруг появилось много сил !

Сейчас тоже надо немного себя в порядок привести- не так, как раньше но тоже нужны силы. АС - пока похудела только вследсвии сильного гриппа !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере