Форум на ОКУЛУС

Тема 37569, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     7 марта 2018 (21:44)

Pers13, потому что у меня там любовь. Вот.)

Вполне соответствует Венере в экзальтации...

Вот только она скоро переходит в знак изгнания и венерианские улучшения в карте сменятся на несчастную венеру...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     7 марта 2018 (22:00)

Вот и вся развязка событий. А если бы сразу оговорили условия из-за чего переезжать хотите было бы понятно, что искать в карте.

Rus1995x
     7 марта 2018 (22:02)

AstroMarie, то есть это что? Я скоро буду несчастен снова? Меня бросят? Может всё-таки не всё так плохо? А то получается, что всегда же экзальтированная Венера в Рыбах уходит дальше в знак своего изгнания в Овне.(

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 марта 2018 (22:17)

Небось, и любовь эта существует только в виртуальном пространстве.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     7 марта 2018 (22:19)

AstroMarie, то есть это что? Я скоро буду несчастен снова? Меня бросят? Может всё-таки не всё так плохо? А то получается, что всегда же экзальтированная Венера в Рыбах уходит дальше в знак своего изгнания в Овне.(

Ага,и соединяется с меркурием У10- возврат на Родину...

Но Вы все равно езжайте,живем один раз

Какое-то время на Украине Вам будет хорошо,венерианские улучшения, а потом скорее всего из-за несостоявшейся любви Украина Вам и разонравится


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rus1995x
     7 марта 2018 (22:38)

AstroMarie, как хорошо, что на этом сайте мне уже давали ложный прогноз и что всерьёз я могу не воспринимать данные ответы. Но спасибо вам за отзывчивый ответ.

AstroMarie
     7 марта 2018 (22:51)

AstroMarie, как хорошо, что на этом сайте мне уже давали ложный прогноз и что всерьёз я могу не воспринимать данные ответы. Но спасибо вам за отзывчивый ответ. [Роза]

Кто давал ложные прогнозы?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rus1995x
     7 марта 2018 (23:04)

AstroMarie, 2,5 месяца назад я задавал тут вопрос хорарный, стоит ли мне заселяться в студенческую общагу. Мне пользователь "Селянка" ответил, что попадутся плохие соседи. Я тогда принял во внимание ответ серьёзно. И ожидал плохого. Но зря, потому что соседи мне попались хорошие и я им рад.

AstroMarie
     7 марта 2018 (23:18)

Ну, астрологи не боги,тоже бывают ошибаются,главное чтобы это не вошло в традицию,когда опыт ничему не учит


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     7 марта 2018 (23:45)

Rus1995x, теперь понятно почему хорар нерадикальный. Вы спрашиваете про эмиграцию а думаете про отношения. По жизни - я бы поехала, вернуться Вы всегда сможете если что. А по поводу астрологии - здесь да, каждый второй на сайте мнит себя супер-профи, и обладателем знаний которые позволяют ему читать карты как открытую книгу. На деле же большинство простой хорар разобрать затрудняются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере