Форум на ОКУЛУС

Тема 37569, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     8 марта 2018 (00:04)

На деле же большинство простой хорар разобрать затрудняются.

Ага,потому что он нерадикальный,дважды


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
manticora
     8 марта 2018 (00:12)

Rus1995x, ну вы меня уж простите, а почему вы свою любовь к себе то не позовете? Не из праздного любопытства...живу на Донбассе,а родственники есть и ближе к Киеву. И поверьте...здесь не жизнь, здесь ВЫЖИВАНИЕ. СМИ очень много не оглашают, как оно есть на самом деле.((( патриотизмом здесь не пахнет с обеих сторон... только власть

и деньги((( больше говорить не буду, а то забанят. ЧЕСТНО НЕ СТОИТ ЕХАТЬ, НИ НА КАКУЮ СТОРОНУ. ОСОБЕННО МОЛОДЫМ МАЛЬЧИКАМ. Сори, понимаю что не астрологический прогноз((

Олимпия
     8 марта 2018 (00:15)

потому что у меня там любовь. Вот.)

Rus1995x, это как раз в карте видно

Лунная Дева
     8 марта 2018 (00:20)

Rus1995x, это как раз в карте видно

Нифига по этой карте не видно

Galaxyalex
     8 марта 2018 (00:40)

.


Европа будет Свободной!!!
Rus1995x
     8 марта 2018 (01:20)

manticora, я позвал. Сначала моё предложение восприняли за шутку. Потом, когда поняли, что вполне серьёзное предложение, конкретного ответа не дали, но не исключили. Я потом подумал, что в принципе в крайнем случае и я могу поехать туда, в Украину. Но стоит ли именно мне туда поехать? И в этот момент у меня и родился этот хорарный вопрос. Если мои чувства и намерения не уйдут, то я, конечно, позову ещё раз. Мне было бы даже удобнее так, если ко мне приедут. Я хочу быть счастливым уже. Живу мечтой. И я боюсь сейчас что-то испортить, потому что я, похоже, влюбляюсь всё больше, и у меня беспокойно на душе. Я пока учусь, поэтому прямо сейчас я не готов кого-то принять у себя.

Dr.WEB
     8 марта 2018 (10:44)

Управитель часа Луна одного триплицитета с Владыкой ASC Марсом, карта радикальна. Другое дело, что нет предыстории вопроса и информацию нужно вытягивать. Если вас интересует отношение девушки к вам, то в этом плане нет проблем. В карте вы представлены Марсом, Солнцем и Луной, девушка только одной Венерой. Венера сейчас находится в триплицитете Марса, вы девушке нравитесь, но Венера меняет знак и переходит в обитель Марса и экзальтацию Солнца, т.е. в буквальном смысле слова девушка будет без ума от вас. Я не вижу негатива в карте.

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (10:51)

Rus1995x, ты хоть вживую ее видел? Или только на мониторе компьютера?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Rus1995x
     8 марта 2018 (11:42)

Apri, в живую не видел

Norka
     8 марта 2018 (14:06)

После нерадикальности карты, вопрос снимается сам собою.

в живую не видел

Ещё "интереснее"...

Перефразируйте вопрос, когда будет реальный соответствующий настрой, на что-то вроде: стоит ли съездить познакомиться пообщаться с данной девушкой... то есть, не переехать, а просто пообщаться, посмотреть, показать...

По поводу того, что неверно задавать вопрос "стоит/не стоит" и того, что кто-то считает такую постановку вопроса не верной... стоит = стоимость, а не выбор за человека. То, что именно человек получит при этой поездке, от этой поездки.

Можно конечно как-то перефразировать, чтоб было понятно, что вам интересно развитие событий в этой поездке (или её исход или что вас интересует...), а не то, что вы пытаетесь переложить необходимость выбора на чужие плечи и головы. Это вполне себе вариант... только, в любом случае, отдавайте себе отчёт, что решать за вас никто ничего не обязан.

...возвращаясь к этой части:

в живую не видел

Если это не зона АТО (на счёт последней, высказываться не могу - не была), можете просто поехать пообщаться, прогуляться, познакомиться. В крайнем случае, "осмотреться на местности". Не стройте воздушных замков так, будто они настоящие. Мечтать не вредно, но всё хорошо в меру.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере