Форум на ОКУЛУС

Тема 37679, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MKish
     15 апреля 2018 (18:04)

Есть у меня уже где-то год навязчивая идея-мечта завести свой блог в инстаграме и раскрутить его, сделав популярным, естественно питаю надежды, что когда он станет популярным, то я буду и иметь какой-то доход с него, на рекламе. Так вот, есть ли в моей карте предпосылы к популярности и славе?

У меня : Лилит во Льве в 5 доме, Юпитер на мс правда он слабый и в Козероге, Нептун в 10 доме, сильный Уран в водолее в 11 доме, Асцендент в Овне

Так же читала о супераспектах, из них у меня есть секстиль Уран-Плутон и трин Венера-Нептун

MKish
     15 апреля 2018 (18:07)

Почему-то не получается добавить карту свою, напишу данные

Марина 22.10.1996, г.Глухов, Сумская обл.Украина, время 17:20

N55
     15 апреля 2018 (20:18)

Есть у меня уже где-то год навязчивая идея-мечта ...

Юпитер вблизи от середины неба уже много чего может подарить! В том числе популярное, авторитетное положение в обществе.

Если время рождения без большой ошибки - вы уже чувствуете себя авторитетом для других, для блога - замечательно.

Постарайтесь - если получится - встретить соляр тоже с Юпитером (транзитным, натальным или прогрессивным) на середине неба, его благотворное влияние будет ещё увеличено, и вы это, несомненно, почувствуете.

У вас Плутон на куспиде 8 дома, вас интересуют финансы, денежные потоки конкретных людей или корпораций? Не было мысли проявить себя в этом?

MKish
     15 апреля 2018 (20:54)

N55, не совсем поняла об интересе к деньгам и корпорациям, деньги интересуют, безусловно, это одна из причин почему хочу раскрутить свой блог)

Насмотрела на известных блогеров в инстаграме и подумала, а чем я хуже них? Тем более, что душа к этому лежит. Уже кстати пробовла снимать видео, люди реагировали неплохо...

И по поводу соляра, это означает выждать удрбный мосент когда юпитер попадет в 10 дом ?

fancy
Karma chameleon
     15 апреля 2018 (21:15)

Посмотрите есть ли связь личных планет с этими гигантами из верхней полусферы) В частности Марс, как управитель Асц.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
N55
     15 апреля 2018 (21:34)

не совсем поняла об интересе к деньгам

Вас интересуют денежные потоки чужих денег? Фирм, корпораций или богатых людей? Движение денег, налоги, накопления - вас это интересует?

По поводу соляра - что значит "выждать удобный момент"? Момент будет всегда один, а вот место встречи соляра можно выбрать, эти изменив сетку домов.

MKish
     15 апреля 2018 (21:52)

chameleon У меня есть управитель 1 в 5, а в 5 у меня Марс во Льве, это считается?)

MKish
     15 апреля 2018 (21:54)

N55, я не настолько компетентная в астрологии, поэтому не до конца понимаю о чем вы, на счёт соляра. Буду благодарна, если объясните чайнику)

А на счёт движения денег и налогов - нет, чаще интересуюсь чужой популярностью, чем деньгами. Просто у меня Селена во 2 доме, а 2 дом в Близнецах, может это влияет...

N55
     15 апреля 2018 (22:03)

А на счёт движения денег и налогов - нет,

Вам сначала надо сделать ректификацию, были какие-либо операции, несчастные случаи, внезапные болезни?

fancy
Karma chameleon
     15 апреля 2018 (22:05)

MKish про МАрс это хорошо, ну это дает то, что вы будете уже просто для себя как хобби заниматься чем-то таким репрезентативным. А чтоб это имело более массовый успех, нужен выход на 10-11-7 дома, желательно в связи с высшими планетами или Юпитером. А ну и если речь о том, чтоб на этом заработать, то пожалуй 2-8 дом туда же.

Все вместе должно иметь какие-то связи. Потому что конкуренция высокая, сами понимаете. Если это просто одна планета тут, другая там, то и результат может быть в разных местах и областях жизни.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере