Форум на ОКУЛУС

Тема 37730, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     3 мая 2018 (20:42)

натлия

У вас тоже по классике проигралось. А новые отношения начались после периода одиночества? в себе какие-нибудь перемены заметили в тот период?

Ирина , понятно, но странно почему Луна активирует один дом , а человек активничает или развивается по другому дому

я увидела много непохожих на моего мужа людей, и муж потерял свою привлекательность, как личность

Может это как вариант можно отнести к прогрессии?

А Луна аспекты в 10 дом делала?

RichardUH , в тот период прогрессии по 7 даже желания отношений не было?

Natali-nsk
     3 мая 2018 (20:49)

Ирина, получается у вас только 7 дом не совпадает с классической трактовкой?

У меня перводомная луна и сильна, пока по всем домам по темам домов совпадает, тоже отслеживаю прогрессии луны и все аспекты.

натлия
     3 мая 2018 (20:54)

Натали,Ирина

тут наверно стоит отметить еще и дирекции

дир по 2 нат в 8

период основательной трансформы,разрушений и прочих прелестей...одиночество не долгое(да и какое оно там, двое деток).

ну и по моему противофаза узлов шла, прибило юж мч на мою , а нат у меня узлы висят на асц/дсц..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 мая 2018 (21:02)

я увидела много непохожих на моего мужа людей, и муж потерял свою привлекательность, как личность

Может это как вариант можно отнести к прогрессии?

- я не считаю 7 дом домом исключительно партнерских отношений, у 7 дома очень много трактовок ( соревнование, сражение, схватка, битва, судебная тяжба, противостояние, принадлежность к социальному слою, урегулирование, переоценка и т.д.).

У меня в 7 дом заходили и , и и моя жизнь была полна другими событиями, но не партнерскими отношениями. Но тоже взаимодействием с людьми.

Поэтому я бы не уклонялась так узко при активации 7 дома только в тему партнерства, мне видится это несколько банально-приземленным, ведь жизнь намного больше этих взаимоотношений один-на-один.

А Луна аспекты в 10 дом делала?
- в 10 доме пусто, а пр. сама является упр. включенного знака в 10 дом.

Natali-nsk
     3 мая 2018 (21:12)

Ирина

Поэтому я бы не уклонялась так узко при активации 7 дома только в тему партнерства, мне видится это несколько банально-приземленным, ведь жизнь намного больше этих взаимоотношений один-на-один.

Ну да, вы правы, конечно, это я зациклилась на деловом и любовном партнерстве

Но, вот просто событийный уровень мне менее интересен, чем внутренние изменения, я именно внутренней трансформации по этой теме хочу и жду

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 мая 2018 (21:19)

:буду более думающая о партнере, более подстраивающаяся под потребности, внимательная и тд, то есть мой эгоизм засуну куда подальше.

Эгоизм изживается чаще всего только после серьезных передряг, каких то жизненных трудностей, испытаний. Я не встречала еще чтобы личный эгоизм был нивелирован или даже приуменьшен просто аутотренингом или ингрессией пр. в дом.

Небольшую окраску придает знак, по которому идет пр. , так как окрашивает призму восприятия происходящего. Скажем, если пр. переходит в знак , , , , - то можно было бы предположить, что вы можете стать более расположенной принимать во внимание чьи то интересы

* Дева - забота о ком то начинает входить в планы,

* Весы - интерес к парному времяпрепровождению, * Рак- создание домашнего уюта вокруг кого-то,

* Рыбы - медитативное состояние души не располагает к битвам, доказыванию и самоутверждению,

*Водолей - тяга к братству, равенству, дружбе и т.д.).

А если пр. зашла в 7 дом, а там - то вряд ли человек будет склонен начать подстраиваться под потребности партнера и думать больше о нем.

Если там - то тем более, еще менее вероятно подстраивание под кого то и учет чьих то интересов.

Если - то это личный эпатаж и выход на сцену своего театра, а партнер будет зрителем и т.д.

Если , то мирной жизни приходит хана

натлия
     3 мая 2018 (21:35)

вот неее у меня там дсц, личный эпотаж и сцена вообще не было, а вот одомашненность, хозяйственность, прям пример- научаласьтому,чтоб пайку собрать, с работы муж пришел,а тым ему стол накрыла, спать уложила, короч забота благодушная такая, как то он сам это проявлял все ко мне,ну и я к нему также, вот и научилась)) . До ентого у меня такого ни умения,ни желания -не было

если только в этом усмотреть эпотаж, типа опана и вот на сцене -хозяяяяюшка

Natali-nsk
     3 мая 2018 (21:39)

Ирина, передряг как то уж совсем не хочется

По знакам понимаю, сейчас во Льве, но у меня Дева включенный знак в 7 доме, так что надежда есть еще

Я все равно считаю, что если изучаем астрологию, то надо такими моментами пользоваться и стараться прогрессии отрабатывать осознанно, хотя бы стараться

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 мая 2018 (21:41)

натлия

ну да, получается у вас дом перевесил знак

а у меня знаки имеют большую силу нежели дом

По Льву большая драматичность во всем, я очень утомилась от разных "сцен".

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 мая 2018 (21:43)

пр. Луна по Деве дает заинтересованность хозяйством, здоровьем ( своим и близких), склоняет к участию в домашних делах, так что вполне подойдет для налаживания взаимоотношений.

Бытовые-хозяйственные дела, если не ссориться, очень объединяют.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере