Форум на ОКУЛУС

Тема 37730, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     4 мая 2018 (06:02)

У меня седьмой дом выражен, поэтому прохождение по нему прогрессивной Луны сопровождалось разными событиями. Луна стоит в 9 доме, управляет 11-м. Возраст 21 +

При заходе пр в 7 дом( ) было романтическое знакомство, которое быстро закончилось, но хорошенько встряхнуло меня после рождения ребенка.

На соединении пр Луны с натальным ( ) - окончательно приняла решение разорвать вялотекущие отношения с бывшим(отцом ребенка), разочарование.

На ингрессии пр в знак - трагическая гибель близкой подруги, она мне как сестра была. В это же время проход транзитного Сатуна по натальной Луне - соответствующее состояние.

На проходе пр Луны - выход на работу, социальная активность, много новых контактов и приятельских отношений.

На выходе пр Луны из 7 дома активизация личной жизни - далее ее проход по 8 дому, много напряжения.

Психологически - поактивнее сама стала на выходе пр Луны в верхнюю полусферу, больше интереса к людям. Точно так же после прохода пр Луны по АСЦ - снижение интереса к общению, избирательность, некоторая интроверсия.

Сейчас пр Луна идет по знаку , скоро перейдет в 3 дом - буду отслеживать специально.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Natali-nsk
     4 мая 2018 (07:05)

Ленхен

Интересно как у вас прошло, у меня тоже 7 дом выражен и там , и и аспектов разных достаточно будет , поэтому я так понимаю скучно мне быть не должно

Ленхен, а когда вы окончательно разрывали с бывшим, это было после попыток гармонизации или вообще их не было? Хочется понять , в это время вообще настрой внутренний на деловые и любовные отношения был? Луна сильна у вас?

В целом, пока что я прочитала в теме, стала понимать , что Луна либо активирует дом, либо активизируется углом сама и работает по Управлению или стоянию , то есть не обязательно тема дома будет

Кому не лень, кидайте еще примеры, пожалуйста

Сейчас пр Луна идет по знаку , скоро перейдет в 3 дом - буду отслеживать специально.

Ленхен, я свое время Луны по 3 дому помню как самый лучший период

Natali-nsk
     4 мая 2018 (07:37)

моя Луна в 1 доме в Рыбах включенный знак, управляет 1,5,6 домами, аспектирована Солнцем, Юпитером, Ураном, Венера (квадрат) и не поражена.

Считаю ее достаточно сильной

Ингрессия в 1 дом - активно не помню свое состояние, но тогда студенчество, любовь, выход на работу и много всего такого, кроме того, тогда же Нептун транзитом шел по 1 дому

Ингрессия 2 дом- покупка квартиры, активность в денежных вопросах, все стремления и мысли про материальное, много кредитов было, которые как то легко закрывались, то премию получу, то мама поможет...

Ингрессия в 3 дом- резко увеличилась коммуникация, появились командировки (много), много автомобильных переездов разных, тренинги, но самое главное! ощущение как самого хорошего времени, ощущение свободы/полета, я чувствовала себя очень самоуверенно и легко, я могла утром проснутся в пятницу и решить , что после работы уеду на выходные одна , садилась в авто и уезжала за 500 км и кайфовала...

Ингрессия в 4 дом- ощутила потребность в семье, ребенке, все мысли были только об этом, не самое простое эмоциональное время, страхи и тд. Период беременности и страхи, что что -то пойдет не так (даже тема здесь была на эту тему бредовая )

Ингрессия в 5 дом- рождение ребенка и все заботы с этим связанные, ощутила счастье которое и называется: Самое главное в жизни на мой теперь взгляд. В конце 5 дома случилась любовь с нынешним моим МЧ и все ощущения с этим связанные,

Ингрессия в 6 дом- смена работы, период безработицы (показательный транзит Сатурна по МС, моя тема, итоги там описала по окончанию транзита), время заботы о здоровье, правильное питание, фитнес и тд. Внутренний настрой служения, но так как я на это мало нацелена изначально, то мне это не просто дается: родители болеют, требуют заботы и внимания, МЧ требуют служения и подчинения, ребенок тоже нуждается в внимание и заботы. Прям ощущаю себя вообще не свободной и скованной всеми, а у меня Уран управитель- мне свобода нужна

Теперь жду 7 дом

Ленхен
     4 мая 2018 (07:44)

Ленхен, а когда вы окончательно разрывали с бывшим, это было после попыток гармонизации или вообще их не было? Хочется понять , в это время вообще настрой внутренний на деловые и любовные отношения был? Луна сильна у вас?

Натали , Луна в последнем градусе Тельца в квадрате к Сатурну, имеет гармоничные аспекты к Солнцу, узлам. Однозначно - сильная , я вообще лунный типаж, реагирую на фазы луны, особенно люблю полнолуния.

Попыток гармонизации в 21 год? Неа, не было) Я достаточно стабильный человек, очень не люблю менять партнеров. И если ко мне пришла мысль, что БЕЗ этого партнера мне лучше - значит, процесс расставания уже "включился", гармонизировать там нечего и незачем.

Настроя на партнерство как такового - не было. Просыпался интерес к другим людям, просто как к личностям, не более. Темы 11 дома - тусовки были, но приятельские. Сексуальной жизни не было вообще.

Ленхен, я свое время Луны по 3 дому помню как самый лучший период

Я этот период как школьный помню, тоже один их самых приятных.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
R
     4 мая 2018 (08:56)

Natali-nsk, .Нет, не было даже желания, когда по 7 дому шла, т. к. я 12 - домник, управитель 7д у меня шахта(не считая миноров) , по статусам не очень , т. е. отношения хоть как не завяжутся или партнеры будут с минимальной отдачей, инфантильными /ленивыми. К тому же У7 в квиконсе к Луне, т. е. под партнера ещё и приспасабливаться надо и это все по секундам. 7 дом прошёл как обычно - в ритме две работы и заграница

Seide
     4 мая 2018 (11:16)

Когда у меня прог. луна зашла в 7 дом, у меня начались самые ужасные отношения в жизни с наркоманом и женатиком (я в начале этого не знала) Он любил называть меня своей собственностью и в шутку бить. Я научилась давать сдачи, расставалась с ним, убегала, блокировала. Тогда он решил посадить меня тоже на наркоту. Закончилось все дракой на улице с полицией и моим звонком его жене. Тогда он наконец отстал.

Итог. У меня страх появился, никаких мужиков к себе не подпускаю, даже если мелочь какая не понравится.

Natali-nsk
     4 мая 2018 (12:31)

Seide

Ксения

Жутковатая история, по моему у вас даже тема была про эту историю пару лет назад и у Вас вроде Нептун имеет какое то отношение к 7 дому? или ошибаюсь...

А какие то негативные аспекты Луна делала в это время в прогрессии? Луна у вас какая?

Вывод Ваш после истории правильный, на самом деле очень важно в самом начале отношений уметь видеть недостатки и не позволять развиваться им , если что то сильно угрожает вашей безопасности или гармоничной жизни. Сама этим грешу, вижу недостатки, но почему то думаю, что притремся или что то изменится, а как правило Ничего не меняется и далее становится только хуже...

Natali-nsk
     4 мая 2018 (12:44)

RichardUH, пытаюсь понять, активный 12 дом, Луна в 7 доме, управляет 9, при соединение с натальной Луной возникла ситуация с заграницей? Вы переезжали на это время заграницу? Учились?

Lucy7
     4 мая 2018 (19:45)

При прохождении пр. Луной К7-го дома - первая беременность, следовательно переход на новый уровень отношений с мужем, счастливый период для нашей семьи, менее страстный и романтичный, но более чуткий и очень особенный и желанный.(Луна в натале упр. 12-го дома, пораженная).

R
     4 мая 2018 (19:53)

RichardUH, пытаюсь понять, активный 12 дом, Луна в 7 доме, управляет 9, при соединение с натальной Луной возникла ситуация с заграницей? Вы переезжали на это время заграницу? Учились?

Да, ситуации с заграницей и работой каждой год возникают (СЛУ 6 дом) , я хотел сказать -ничего необычного не заметил в этот период , ни по дому , ни по Луне в карте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере