Форум на ОКУЛУС

Тема 37846, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bogalevi
     14 июня 2018 (06:28)

Как думаете, если мужчины ночного рождения не делает сходящихся мажорных аспектов к планетам до выхода из знака, но делает мелкие аспекты, типа полусекстиля или квиконса, то надо их учитывать? Они же тоже описывают тип партнёрши?

Я использую все аспекты кратные 30. Ближайшие аспекты сигнификатора брака и его положение в знаке показывают с какими планетами будет иметь связь Asc всех мужей(жен) и любовников орб до 5 град. Формулу брака всегда формируют элементы 7 и 1 домов, а развода 8 и 7 домов. С МС при браке сигнификатор брака или элементы 7 дома формируют аспект кратный 30 с орбом до 3-х град.

Oltime
любитель
     14 июня 2018 (18:54)

Я то всегда думала, что есть четкое разделение, - для дневного, - для ночного. Смотря каких авторов придерживаться. , - естественные сигнификаторы женщин, а у мужа они имеют прямое отношение к 7-му и супруге в частности.

Delfina , а карта мужа ректифицировалась в пределах дня или ориентировочно на бирочное время?

Так мало указаний в прогностике… или я смотрю мимо . В примарных дирекциях не разбираюсь, вторичные прогрессии посмотреть не могу, но по подфирдару, профекции и соляру указаний мало. Годичная профекция на 23 года в , поэтому - управитель года - в этом она выделилась, спору нет. В соляре на 23 года и (нат. упр. 1-го и 7-го) в соединении. В дирекциях градус/год есть дир. Асц к нат. .

Луна под управлением Венеры, Венера будет запускать, активизировать Луну.

Тут хочу уточнить, что в знаке ( ) будет окрашивать знак, в котором находится, и влиять на дела управителя этого знака ( ).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
R
     14 июня 2018 (19:46)

Как думаете, если [Луна] мужчины ночного рождения не делает сходящихся мажорных аспектов к планетам до выхода из знака, но делает мелкие аспекты, типа полусекстиля или квиконса, то надо их учитывать? Они же тоже описывают тип партнёрши? [Надо подумать]

Мужчина , ночное рождение , (7д у9) не делает сходящихся мажорных аспектов , стоит в конце знака шахта,

включаю миноры- делает квиконс к управителю седьмого дома - тоже шахта , которая стоит во втором.

Аспект ооооочень точный ровно 150 градусов и пара секунд (не минут)

Квиконс хорошо описывает тип партнерши(тем более планеты не имеют никаких мажорных аспектов , кроме точного минора)

Вообще у меня карта-имеет одни только соединения ,если исключить размытые секстили и вся она постоена на этом квиконсе

zvezdny
     14 июня 2018 (21:16)

Через пару секунд квиконс будет точный, т.е. аспект сходящийся? 150° и ещё напишите, пожалуйста, как именно описала партнёршу. должна иметь отношение к 1 дому в ее карте? Асц у нее в , в 1 доме или по-другому как-то возможно?

delfina
     14 июня 2018 (23:50)

Время М конторое я писала неректифицыровано, но бирку я видела) Может просто этот брак для него был невсерез... Мне одна астролог сказала что у него в прогностике брак на 2019(( Сейчас он просит начать все с чистого листа, но мне как-то «стремно».

Oltime
любитель
     15 июня 2018 (00:46)

delfina, если у мужчины Асц в , то он довольно зависим от женщин и партнерш ( в дневной карте под управлением Луны и Венеры - как раз сигнификаторов супруги) или имеет слабость к женщинам, имеет массу подружек. И не каждый мужчина способен адекватно справляться с подобной зависимостью и властью женщин над ним, особенно если сам не прочь повластвовать (при отсутствии собственных рычагов власти в ход могут идти манипуляции).

А женщины ему будут попадаться довольно достойные и более активные и открытые.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
delfina
     15 июня 2018 (19:45)

Во везунчик мне то попадаются такие как он(

R
     15 июня 2018 (20:01)

Через пару секунд квиконс будет точный, т.е. аспект сходящийся? [Луна] 150° [Венера] и ещё напишите, пожалуйста, как именно [Венера] описала партнёршу. [Венера] должна иметь отношение к 1 дому в ее карте? Асц у нее в [Телец] [Весы] , [Венера] в 1 доме или по-другому как-то возможно?

Да, сходящийся , -нравятся иностранки , были иностранки, за границей ,точных дат их не знаю. Браков не было, но кто предлагал - имеет стеллиум и приехала из другой страны (хотя была возможность,но из-за квиконса не охота пока отношений, работают четко дирекции)

Oltime
любитель
     15 июня 2018 (23:05)

мне то попадаются такие как он(

У Вас упр. 7-го под управлением 1-го, поэтому да, партнеры от Вас в чем-то зависят.

У Вас очень сильный упр. 1-го, управитель гороскопа (жаль, что Юпитеру приходится тратиться на и обеспечивать стеллиум в ), сильный . Если бы не выраженные (+ перводомный ) со своими размытыми границами, восприимчивостью, гибкостью и возможной жалостью или жертвенностью, было бы легче, а так, благодаря этому стеллиуму Вас вполне могут доить и двигать Ваши пределы.

В общем, в натале очень много информации.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
delfina
     16 июня 2018 (19:12)

Спасибо Oltime! Вам надо сменить подпись на а «профессионал»

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере