Форум на ОКУЛУС

Тема 37866, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     22 июня 2018 (22:03)

Наташа-Дождик совсем недавно помогла мне ещё раз.

Натуся, ты была права, это информация оказалась ложной.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 июня 2018 (08:56)

Спасибо большое,девочки


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lelya
Леля
     23 июня 2018 (23:45)

Ну, вот тут ситуация похожа на ситуацию с Белкой и ее собакой. Дом 5 (как там 6) плохой. Но в случае с Белкой это первый случай (в моей практике), когда плохой дом дал положительный результат.

А в случае с автором я несколько карт женщин видела с таким 5 домом. У них у всех дети есть. А если б не видела, то сказала бы, что надо ЭКО или еще что. Поэтому теория теорией, а опыт важнее.

По поводу Теплого Дождя, про платные услуги я высказалась. Негативные ответы.

Про бесплатные в открытом доступе - ну ни разу не совпало. Она всегда дает положительные ответы, чтобы поддержать человека. Молодец, конечно. Но толку.

Aniglaka
     24 июня 2018 (12:32)

Lelya а почему вы только про пятый дом говорите? Есть ещё четвертый, который за зачатие отвечает. Может у женщин, про которых вы говорите были сильные управители 4 куспиды домов в плодородных знаках, планеты благоприятные в этих домах, гармоничные аспекты...


С тех пор как вышло из обычая носить на боку шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык
astrofox98
     25 июня 2018 (02:07)

Теплый Дождь далеко не всегда дает положительные ответы- могу доказать ! Но ошиблась - на моей лично памяти - только в прогнозе футбольного матча- в котором вообще все ошиблись Меня поразил ее прогноз в хораре про песика. Это было утвердительное личное мнение : Найдется ! _ можете проверить. Лично в моем хораре про победу в конкурсе моей дочке был от нее ответ : нет и результат был тот же


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере