Форум на ОКУЛУС

Тема 37945, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     25 июля 2018 (20:38)

Seventeen.joker,вот ты умная девушка,но вырываешь из всего соляра один показатель!!!

Все соляры мои:

1.Я школьница , управитель 12 в 10 в минорном аспекте к ,но в (3 градуса) с . Влюбилась в парня.

2. управитель 10 в 10 доме в к (такая же ,но только по другим домам и знакам в натале). в к .

становлюсь гл.бухгалтером не очень большой фирмы, НО думаю этот не имеет никакого отношения к перемене работы,так как работу я искала 0,5 года ,а не неожиданно. К перемене работы больше относился в конце 6 солярного дома.

Встреча с партнером,который был со мной почти 10 лет!

3. управитель 7 в 10 доме в с и в к и .

Вообще никаких изменений на работе(болото) .но очень гармоничные отношения с личным партнёром.

В моём случае думаю ,проигрывается как управитель 7 дома в 3 доме в натале...

fille14
     25 июля 2018 (20:50)

Уран был в солярном десятом, в год когда устроилась на первую официальную работу.Из аспектов был квадрат к Нептуну натальному, управителю 10 натального. Устраивалась долго и трудно.

В натале управитель 8,9 стоит в 7-м.

Seventeen.jo
ker
     25 июля 2018 (21:40)

Inessa2009, но я не сужу по всей карте по одному лишь , просто в данном случае у меня такого не было пожалуй ни разу, то есть за всю жизнь это второй раз как солярный в 10 доме соляра.

Да еще 1 натальный в 10 солярном. Интересно именно в 10, вот я к чему=)


Тише едешь дальше будешь
Svetlana Kot
     27 июля 2018 (15:57)

У меня следующий соляр в 2 доме. В натале управляет 9 и 10 домом. Вот тоже думаю как проиграется.

Eka
     28 июля 2018 (21:31)

У меня был в 10 в соляре в позапрошлом году. Ничего на эту тему. Но у меня вообще Крайне редко соляры информативны, просто крайне, может 1 из 5.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере