Форум на ОКУЛУС

Тема 37993, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     9 августа 2018 (16:29)

Svetlana Kot,не путайте 5 и 7 дом.

Я думаю, у товарища всё хорошо,не придумывайте негативную карму по делам брака.

Он разнообразит личную жизнь не от того,что в браке плохо,думаю и с женой у него всё хорошо и разнообразие по любви.Короче говоря, и 5 и 7 дом неплох....

Дсц в не является залогом верности,проявляться может по разному: серьёзное отношение к партнёрству,давно знает партнёра по браку,партнёр по браку старше или серьёзен,может быть у жены есть планеты в .

P.S. в у него не в 5 доме?

LadyN
     9 августа 2018 (20:14)

Для верности лучше, даже не столько , не говоря уже о , а если в . Это если грубо брать одни лишь планеты и знаки.

Знаю двух мужчин с в - очень красивые и целеустремленные, обязательные и верные. Правда, ни в одного нет ни , ни , ни в , или .

С изменами у меня воздух и огонь ассоциируется больше, нежели земля и вода. Но тоже ж - нужно все остальное смотреть.

морской бриз
     11 августа 2018 (00:08)

Знаю одного товарища Козерога, такой весь семьянин, всем распинается какой он молодец, все сам и деньги, и хозяйство. Но! Крутит романы на стороне, последняя его любовь моя подруга. 10 лет за ней волочился, наверное она уже была для него как пунктик, в котором нужно поставить галочку. Смотрела их синастрию не могла понять, что зацепило одного и второго. Вообще странный он тип. Деньги любит, жадный, его жена жалуется на его скупость. Как он говорил женился потому, что она борщ смогла по гуглу в помощь сварить, бред. А сам все смотрит налево. У подруги розовые очки на него, думает он любит её, но мне кажется он ей пользуется.

Его данные

Первый и второй дом очень насыщенный , восходящий , высокий симпатичный. 7 дом в близнецах, Меркурий попадает в первый дом и в соединении с Ураном! Подруга моя восходящий водолей, солнечные весы и лунные близнецыи, её уран становится на его соединение урана с Меркурием. Его пятый дом куспид вроде овен, потом телец. Ещё интересно у него тау квадрат Сатурн - Венера-луна. Венера в водолее напомню, так вот Луна подруги рядом с его луной, можно сказать ставит свою Луну на его тау квадрат. Она вообще барышня вся воздушная, короче влюбилась в него, но он какой то сложный, непонятно что у него на уме

Подозревает , что она не первая у него «левая», но он говорит изменял физически жене только с ней, и вообще он венчанный вот такие они верные козероги. А да , Лилит подруги в его 7 доме, но аспектов не делает, тригон марс Плутон вроде ещё. Как то так....

LadyN
     11 августа 2018 (09:58)

морской бриз

даже только по любовным планетам у мужчины все сходится.

- это борщ по гуглу, а - это ваша воздушная легкая подруга. Свободолюбивую в любви мужчины не может удержать . Тем более, что слабоватый - берет то, что само в руки идет. Хорошо устроился мужчина.

А от жены может долго не уходить, вот здесь и может играть, как долг и обязательства. Тем более, если борщевая полностью довольная будет.

морской бриз
     11 августа 2018 (23:36)

LadyN

Да я то понимаю, что он хорошо устроился ) подруга из семьи его уводить не хочет, да и не за чем. Понять бы что у него к ней. Тешит себя надеждой, что может любоффф, но мне его марс в ой как не нравится, воду любители мутить.

Есть ещё два Козера женатых, тоже ходоки, но они пока вроде больше по переписке, общение им на стороне нужно. У одного козера женские планеты в огне Луна Венера , женился на стелиумном , говорит скучно с ней. У другого Луна , Венера , даже когда женился надписывал своей бывшей девушке . Жена , но у неё характер бой бабы, марс и Луна , все в дом. А ему героем хочется быть, на руках девушку носить.

Яната
     12 августа 2018 (17:14)

Всем привет. Тоже знаю одного январского козерога. , , . По свободной молодости искал пикантных приключений, но не без разбора. Женился и остепенился. Очень семейно-заботливый. Сковородки, кастрюли, автоклав - все в дом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере