Форум на ОКУЛУС

Тема 38054, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     3 сентября 2018 (18:21)

Вишенка, я читать умею. Вам непонятно как можно умереть на благоприятных транзитных тринах (кстати я их там не заметила). Отвечаю - легко, если в дирекциях сложились указания на смерть. Не понимать этого могут только те кто для кого транзиты это единственный метод прогноза.

Вишенка
ягодка
     3 сентября 2018 (18:21)

Apri

ну какие прогрессии конкретно в этом примере?

Прогрессии и дирекции это отдельно разговор.

Сейчас про транзиты, и про заблуждения.

Помню свой спор с Павлом Андреевым, когда он мне доказывал что трин транзитный, это всегда хорошо.

А потом удивлялся сам, что его арестовали на точном трине Сатурна к асценденту.


консультирую, обращаться на почту
Кленовый лист
     3 сентября 2018 (18:22)

Вишенка! Свет моих очей! Не могу... Когда дир-ый перестал упр моего 2 Дома - я лишилась глубоко халявных денег... Вмешалась в Вашу тему исключительно на волнах .. Крепко обнимаю-целую, ну и

Вишенка
ягодка
     3 сентября 2018 (18:23)

Лунная Дева

нет вы как раз таки читать не умеете.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 сентября 2018 (18:28)

Кленовый лист

я сейчас не про дирекции, но впринципе про них тоже можно, к ним у меня отношение вообще отходит от общепринятого далеко в сторону.

Это отдельная тема, и я ее давно открывала.

Почему я выложила именно этот пример, их много есть у меня, но выкладывать лучше публичные случаи, видна наглядность и достоверность.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 сентября 2018 (18:31)

У меня у самой лично, когда сделал точный к асценденту, и на асц уже сидел соединением случился такой трындец, последствия которого я год разгребаю, а воз и ныне там.

Но в моем случае все четко проигралось соляр- соляр крайне плохой, безнадежный.Все как по нотам проигралось.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 сентября 2018 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лунная дева

Вишенка, я читать умею. Вам непонятно как можно умереть на благоприятных транзитных тринах (кстати я их там не заметила). Отвечаю - легко, если в дирекциях сложились указания на смерть. Не понимать этого могут только те кто для кого транзиты это единственный метод прогноза.

Я вам и толкую, а вы все так же в танке.

Если вы транзиты не видите, что комментируете?

Мои способности?

за меня не волнуйтесь.

Букварь первоклассника я с грехом пополам осилила


консультирую, обращаться на почту
Лунная Дева
     3 сентября 2018 (19:33)

Если вы транзиты не видите, что комментируете?

Вашу радость от благоприятно аспектированного Солнца. Одновременно с которым Марс с Плутоном делают квадрат к Венере, Сатурн к Марсу, Узлы на Луне, и неизвестно что там с аспектами к куспидам. Еще раз - не вижу в транзитной ситуации ничего выдающегося. И в любом случае эти транзиты идут параллельно к тому что на самом деле произошло. Это как удивляться что в хорошую погоду человек умер от инфаркта.

Вишенка
ягодка
     3 сентября 2018 (19:59)

Лунная Дева, вы тут сами развлекайтесь, но без меня без меня....не буду вам волну сбивать.

Узлы на луне?

смело. А вы время рождения знаете ?

как и все выраженные девы за деревьями леса не видите...спорить с вами дело неблагодарное.

Так же как и убеждать вас в том, что тройной аспект на солнце сильнее всех прочих- бессмысленно.

сатурн на марс аспекта нет, или у вас орбы безразмерные???)))

плутона на венеру тоже нет, как и марса на венеру.


консультирую, обращаться на почту
Лунная Дева
     3 сентября 2018 (20:07)

 вы тут сами развлекайтесь, но без меня без меня....не буду вам волну сбивать.

Что Вы, что Вы, не смею мешать развенчивать мифы, продолжайте. А я уже развлеклась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере