Форум на ОКУЛУС

Тема 38071, сообщений: 124

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (10:31)

Перс

Сложно ответить вам, т.к.я не особо поняла, что вы вообще имели ввиду))))

Например, если девушка считает себя ведьмой, не приводя никаких конкретных доказательств, она логична, адекватна или как?

Начнём с того, что есть логики, а есть интуиты)) это два разных способа мышления и нет смысла утверждать, что какое-то из них правильнее)))

Насчёт адекватности... ну ктож знает то это пусть врачи оценивают. Сходу разве определить, где креатив, нестандартные способности, а где диагноз. Общее у них только то, что оба эти качества - за гранью.

Sayanka
     12 сентября 2018 (10:36)

Milasha

А я вообще удивлена, что Вы так просто поверили в действительное наличие каких-либо способностей без доказательств Обычно Вы достаточно скептически на такое реагируете (мягко говоря ).

Я вот смотрю в карту автора...да в любую карту, и для меня наличие высших в первом и в аспекте к личным не значит чего-то особенного, так как много знакомых с таким положением. Эти люди более выделяются из общей массы своей "замудреностью" и иногда нестандартностью (и этим частенько портят жизнь и себе и людям), еще они часто любят глаголить о своей эксклюзивности (иногда даже слишком с большим напором), но по факту просто через чур замороченные

Если об авторе...то просто взглядом многие могут "убить" и я в том числе (правда-правда)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Pers13
     12 сентября 2018 (10:41)

Sayanka

А еще Вы мысли умеете читать (конкретно мои в данном случае) и излагаете их простым и понятным языком

Мне даже особо добавить нечего к сказанному Вами.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (10:55)

А я вообще удивлена, что Вы так просто поверили в действительное наличие каких-либо способностей без доказательств

Sayanka

А с чего вы вообще взяли, что я во что-то поверила. По большому счёту ведьма ктото или нет - мне неинтересно. Мне сама карта и её проявления интересны. Я по ней и вела беседу.

Обычно Вы достаточно скептически на такое реагируете да, пожалуй, соглашусь что скептически. Это что-то меняет или что?

Pers

Хотите, я до вас докопаюсь? А что это вы такое всегда имеете ввиду, когда говорите - "мощная карта"?))

Альрауне
     12 сентября 2018 (12:28)

и для меня наличие высших в первом и в аспекте к личным не значит чего-то особенного, так как много знакомых с таким положением. Эти люди более выделяются из общей массы своей "замудреностью" и иногда нестандартностью (и этим частенько портят жизнь и себе и людям), еще они часто любят глаголить о своей эксклюзивности (иногда даже слишком с большим напором), но по факту просто через чур замороченные

+ 100500

Даже более того - не у всех эти высшие как-то проявляются в принципе. Вообще никак, уж лучше бы чудили, а то совершенно ничего. Причем при поражении высшими светил и личных планет, аспект заметен. А когда и тем более - ничего...

Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (12:40)

Вообще никак, уж лучше бы чудили, а то совершенно ничего

Альрауне

А лучше для кого? Для владельца аспекта? Или для наблюдателя за аспектом, чтобы себе выводы сделать?

Альрауне
     12 сентября 2018 (12:46)

А лучше для кого? Для владельца аспекта? Или для наблюдателя за аспектом, чтобы себе выводы сделать?

Ну это я так, с эгоистической точки зрения Просто в общении не очень интересно Ну например, спрашиваешь "что нового?" а тебе про то, какие скидки на колбасу, спросишь про книгу, которую человек недавно прочел, а в ответ - "ну, интересно". И все. Это мои тараканы чисто

Альрауне
     12 сентября 2018 (12:48)

Что касается наглядности - тоже да

Pers13
     12 сентября 2018 (13:36)

Milasha

А что это вы такое всегда имеете ввиду, когда говорите - "мощная карта"?))

1) Наличие конфигураций планет септенера. В первую очередь конфигураций с мажорными аспектами.

2) Стеллиумы планет;

3) Мажорные аспекты между высшими и личными планетами (прежде всего ).

4) Выделенный первый дом;

5) Выделенные угловые дома (наличие планет на куспидах угловых домов).

Лучше конечно показывать на примерах карт.

Например карта oven74, в которой в первую очередь выделяется конфигурация . В которую еще и сильно включен.

Вашу (Milasha) карту я не видел.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     12 сентября 2018 (15:54)

можно с форомум провести паралель - народ читал книги, копил знания и общается в границах этих знаний и пониманий, защищает границы)

да конечно...но есть большой нюанс: все же защищать на форуме свои границы - физического вреда не наносит ( ну если не брать совсем тяжелые случаи)))а вот защищать территории помеченные чем-то там - это наносит весьма себе ощутимый физический вред всем её населяющим

Поэтому альфо-самцы и папики - есть вред великий и подлежат истреблению


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере