Форум на ОКУЛУС

Тема 38071, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 сентября 2018 (17:57)

Люди от нас, астрологов, ждут поддержки, пояснений, поэтому я позволила себе такую дерзость

клиенты за деньги...

а тут форум

Вы сюда клиентов пришли искать?


Европа будет Свободной!!!
vau
     11 сентября 2018 (21:08)

Немного неудобно разговаривать в чужой теме.

А почему чужая то?

вы же не взломали пароль, и не украли чью-то переписку и редактируете.

любая тема открыта, причём для всех впринципе. Для любого человека земли - регистрируйся и пиши.

и это здорово, пото му что можно услышать взгляд совсем с необычной стороны. если слышать конечно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     11 сентября 2018 (21:58)

А уничтожения не будет - Господь не допустит

Вот про то и речь.

Как я понимаю сейчас уже накоплено огромное количество оружия атомного. а вопрос зачем? с кем боротся то? - только с людьми только с сами с собой, звери же не угрожают инапланетяне тоже.

И как я читал человечество уже не в состоянии контролировать само свой ядерный потенциал, и уже 4 раза было предотвращена несанкционированная активация атомного оружия скажем так высшими силами.

Но и этого мало ещё там не пойми что и для чего создаётся.

это не говоря об экологии о негативной психической энергии.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     11 сентября 2018 (22:20)

Как я понимаю сейчас уже накоплено огромное количество оружия атомного. а вопрос зачем? с кем боротся то? - только с людьми только с сами с собой, звери же не угрожают инапланетяне тоже.

Так об этом и речь... Откуда это все взялось?

Правильно местные папики - альфосамцы создавали себе царства, суверенитет, потом копили оружие чтоб отстаивать свой суверенитет

А мы как эзотерики - это понимаем и должны объяснять простым людям, что нынче патриархат, все эти царки могут довестии мир до катастрофы.. Рано или поздно люди поймут, что границы надо убирать, царьков надо убирать...ну а потом и Мировое Правительство создадут

Мировая коммунистическая революция неизбежна как и писали Ленин, Маркс, Троцкий

Люди ещё очень отсталые, забыдленные, темные буквально пинками приходится загонять их в будущее.. Да будут жертвы, многие сейчас с патриархальным сознанием будут стреляться, самоубиваться в горячих точках... Это неизбежно

Но эволюцию человечества от родо-племенного об-ва к единому организму не остановить как бы кто не ревел, не стенал и не истерил


Европа будет Свободной!!!
nastyona
     11 сентября 2018 (22:39)

Знаете ли Вы, что раньше считали, что ведьмой может быть только та, кто весит не больше 50 кг?

Чиорт, я ведьма. Нет, мне конечно и раньше это говорили и не раз, но тут все сходится

Нептун на асц, Сатурн на мс в скорпе и Луна0Марс в скорпе, 8й дом тоже активненький. Ну сны снятся вещие иногда, ну в секс частенько перевожу излишек

Вот имхо, человеку дана энергия мощная. То, как она ее использует, во благо или во вред и определяет, негативная она или позитивная.

vau
     12 сентября 2018 (08:00)

Правильно местные папики - альфосамцы создавали себе царства, суверенитет, потом копили оружие чтоб отстаивать свой суверенитет

пожалуй так наверное, а больше и воевать то нечего как за свои границы и своё понимание как жизнь должна течь

можно с форомум провести паралель - народ читал книги, копил знания и общается в границах этих знаний и пониманий, защищает границы)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (08:57)

От влияния высших планет, думаю, никуда не уйти, тем более если они есть в Натале. Можно конечно давиться или удавиться , сдерживаться, не быть собой, изогнуться буквой "зю" и т.п. Но выход ли это Как совладать и жить с ними, лично для меня вопрос в какой-то степени, открытый. Причём и меня особо как-то не волнуют. А вот - в образе паяца или психопата - мне совсем не нравится.

Pers13
     12 сентября 2018 (09:10)

Milasha

А вот - в образе паяца или психопата - мне совсем не нравится.

Представляю как это выглядит:

Сама что то учудила. Не могу объяснить "зачем?" ни себе, ни уже тем более другим.

Все спишем на действие .

Вот такая вот я неожиданная и загадочная

В цивилизованной стране давно бы уже в дурку поместили, а у нас это проблема, как и еще много с чем другим ...


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (09:15)

Не, Перс, не это я имела ввиду. То что женщины, например, могут быть нелогичны и эмоциональны, меня устраивает. Это я бы к патологии не отнесла)) скорее к норме. А вот у мужчин такие проявления не люблю.

Насчёт дурки и некоей цивилизованной страны не совсем поняла. Видимо вы имеете ввиду чересчур и неадекватно эмоциональную женщину.

Pers13
     12 сентября 2018 (09:57)

Milasha

Мы про эмоциональность вообще не говорили. Про логичность и адекватность и много что еще лучше говорить на примере.

Например, если девушка считает себя ведьмой, не приводя никаких конкретных доказательств своих действий и последствий, она логична, адекватна или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере