Форум на ОКУЛУС

Тема 38071, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 сентября 2018 (15:15)

Вы называете это шаблонами, а большинство культурой и традициями. Как это ни назови выходить за их рамки никому не рекомендуется

а никто и не выходит

Это я всё как пример тут пишу для изучения и осмысления ибо форум эзотерический - мы изучаем тут всё вне шаблонов

кстати с каких пор они проводятся без партнера противоположного пола

да с любых...это опять сугубо шаблон ваш... Практики там для личностного духовного роста - поднимают кундалини и партнер вообще не очень и нужен хоть с резиновой куклой работай

а то уже непонятно плакать или смеяться от некоторых перлов.

А вы не читайте...идите себе лесом, если Личность корежит а вам страшно Смех - защитная реакция, понимаю

Тут у нас только смелые Духом товарищи


Европа будет Свободной!!!
oven74
     10 сентября 2018 (15:56)

Milasha

Милана

Я действительно потеряла интерес к теме. Дело в том, что с моей точки зрения, астрологи или те кто так или иначе причастен к астрологии, должны быть на порядок выше обычных людей. Примитивный гнев, раздражение, базарные склоки и сплетни - автоматически отбрасывают людей назад.

Я создавала несколько тем на Окулус, но как только начинались какие-то оскорбления, подтексты или откровенные издевательства(с моей точки зрения) - я тут-же уходила.

Честно сказать,мне очень жаль, что почти все обсуждения имеют характер базарной перепалки.

А Вам,лично, спасибо!

Milasha
Милана
     10 сентября 2018 (16:30)

oven74

Зря, вы так, люди ведь живые. Кто во что горазд Тем они и хороши.

Pers13
     10 сентября 2018 (16:37)

oven74

Какая тема, такие и отклики

Вы так же искренне и с таким же успехом могли написать, что Вы чувствуете чуждость к людям и ощущаете себя инопланетянкой.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
oven74
     10 сентября 2018 (17:12)

Pers13

Какая тема, такие и отклики Подмигивание

Вы так же искренне и с таким же успехом могли написать, что Вы чувствуете чуждость к людям и ощущаете себя инопланетянкой.

Кстати, в последнее время, общаясь на форуме с разными людьми, я действительно часто чувствую чуждость к людям и ощущаю себя, ну, не инопланетянкой, но

как будто я в другой реальности.

astrofox98
     10 сентября 2018 (17:35)

74 год- оппозиция Уран-Уран во всю мощь на данный момент - кризис переходного возраста. Потому и состояние такое !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Вишенка
ягодка
     10 сентября 2018 (20:17)

Ну на ведьму вы не тянете автор. Как проводник может быть..да и то...


консультирую, обращаться на почту
vau
     10 сентября 2018 (20:38)

Я действительно потеряла интерес к теме. Дело в том, что с моей точки зрения, астрологи или те кто так или иначе причастен к астрологии, должны быть на порядок выше обычных людей.

я напимер не считаю астрологов , особенными или выше остальных, ну в смысле духовного развития или работы и дресировки своих крокодилов.

Примитивный гнев, раздражение, базарные склоки и сплетни - автоматически отбрасывают людей назад.

это всё так, но Окулус, это срез общества на данный момент, пусть и лучший срез.

вы же пониманете что речь не об Астрологии и не об Окулусе, а о индивидуальной духовной работе КОНКРЕТНОГО человека. вот на это можно только оперется.

А если говорить об обществе в целом и об Окулусе, то если я правильно информирован, это самое общество находится на ГРАНИ самоуничтожения. И ждать чего то в этой ситуации вы можете только от кого? ... правильно - от СЕБЯ!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     10 сентября 2018 (20:56)

Oven74

Я действительно потеряла интерес к теме

Вы быстро теряете интерес к ВАЖНЫМ в жизни большинства людей вещам не потому, что #ОкулусПлохой#, базары-склоки и тд, а в силу своего гороскопа.

Просто спичка сгорает очень быстро. А для нормальных отношений, для практики (хотите, назовите ее ведьмачеством) нужно длительное ровное пламя.

Galaxyalex
     10 сентября 2018 (22:06)

это самое общество находится на ГРАНИ самоуничтожения.

ну это ты дал...думаю на грани умирания старого - патриархальной модели об-ва...вон писали писали про патриархт..и грянуло ...раскол ... как после этого не задумаешься о том что мы тут на Окулусе делам тонкий мир

А уничтожения не будет - Господь не допустит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере