Форум на ОКУЛУС

Тема 38071, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 сентября 2018 (18:10)

oven74

Если не секрет, то кем работаете? В работе как-то воплощается система исполнения наказаний или нет?

Sayanka
     9 сентября 2018 (18:29)

astrifox, ну прям шабаш какой-то))

Я лично знаю нескольких человек с плутонами - уранами - нептунами, с квадратами к лилит всего возможного в картах, и не обладают эти люди "супер - способностями", ну только если отравлять жизнь себе и окружающим.

Я не исключаю того, что такие феномены бывают, я и сама кое-что умею, как я вижу, но критическое мышление не позволяет наивно просто принять не веру, плюс знание работы психики человека, его восприимчивости и просто желание принимать желаемое за действительное, сводит любое "событие" к логическому обоснованию.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
oven74
     9 сентября 2018 (18:31)

Одна из моих работ- работа на режимном объекте с людьми с тотальным недоразвитием психики и кучей других заболеваний. Работаю здесь исключительно для зарабатывания денег. Кстати,все работающие здесь отмечают, что в те дни, когда я выхожу на работу - подопечные наиболее спокойны и не проявляют агрессии (Я то знаю, стоит мне пристально на них посмотреть, даже на самого бешеного- они становятся как дети малые и послушные). Правда я к вечеру становлюсь никакая.

В последнее время (прочитав очередную книжку по самосовершенствованию) прекратила "смотреть" на них-пусть ими медики занимаются. Легче стало. но все равно в основной жизни .......

oven74
     9 сентября 2018 (18:41)

Я не исключаю того, что такие феномены бывают, я и сама кое-что умею, как я вижу, но критическое мышление не позволяет наивно просто принять не веру, плюс знание работы психики человека, его восприимчивости и просто желание принимать желаемое за действительное, сводит любое "событие" к логическому обоснованию.

Все правильно, ко всему надо относиться критично. Но в 20 лет я думала одно. А в 44 мне страшно стало.

Galaxyalex
     9 сентября 2018 (18:54)

А в 44 мне страшно стало.

Страшно вам потому, что вы испытываете чувство одиночества, потому как не с кем поговорить об этом, вы считаете, что не вписываетесь в шаблоны, это не нормально... Таковы современные реалии, что люди признают существование только того, что усреднено, массово, шаблонно... Когда то эти времена изменятся... боюсь что не очень скоро...


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     9 сентября 2018 (18:54)

если человек ворует то как следствие его рано или поздно посадят. если человек грубит или злословит то как следствие может получить по морде.

т.е считаю что поступки людей или их цепочка приводит к конечному результату и каждому воздается по его заслугам . Закон Причины и Следствия. Этому в моей жизни есть множество подтверждений тоже имею в минорном аспекте с , но сказать что я причина этих измений негативных в жизни человека -нет, это не так. я просто лишь свидетель и наблюдатель. И это все происходит по воле Всевышнего, а не по моей воле или желанию... и если я нарушаю законы этики, то и мне прилетает довольно быстро

помимо этого у меня еще есть , и в минорном аспекте с . Это стремление к постижению эзотерических учений, это стремление к духовному развитию.

astrofox98
     9 сентября 2018 (18:55)

Я ваши темы предыдущие посмотрела ) У вас это что- на фоне личного одиночества ?

44 это долго уже, если в 20 были способны **колдовать** )) Не депресняк ли у вас обыкновенный ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     9 сентября 2018 (18:58)

А в 44 мне страшно стало.

А что конкретно стало страшно? Что вы - ведьма? Себя испугались? Или что?

Aurelia
     9 сентября 2018 (19:06)

У меня есть какие-то странные способности, (на то, что такие способности есть, говорят Нептун и Плутон в 1-м доме)

oven74, у Вас в 1 Плутон и Уран

в детстве и юности я ими пользовалась – чтобы наказать обидчиков. Но, со временем почитала на эту тему и поняла, что все не так просто. Все обратно возвращается и с большей силой.

Мысли и слова имеют большой вес у любого человека, когда он вкладывает в них энергию. То есть только действие бумеранга Вас останавливает?

Я стараюсь сдерживать свои чувства, но я овен и у меня плохо это получается, но я очень держусь. Пожалуйста, помогите мне. Я Чувствую в себе страшную силу, не знаю как её обуздать.

Если сдерживаетесь - это уже хорошо, научитесь не держать ещё внутри, отпускайте и не культивируйте обиду, иначе это бег по кругу.

Если кого-то невзлюблю- этот человек терпит большие неприятности.

Ну тут уже проклятия нужны, чтобы люди загибались... А можно спросить, за что у Вас получается настолько сильно невзлюбить? Это ответная реакция на действия, слова человека в ваш адрес? Или просто ваш личный взгляд, что человек плох в принципе, или в отношении третьих лиц?

Что мне делать? Мне 44 года и я хочу чтоб у всех было хорошо. Но личная жизнь не складывается, Какая-то страшная темная сила идет и я с ней не справляюсь.

Постарайтесь, если не полюбить, то оправдать того, кого невзлюбили, как будто вам выпала роль его адвоката, а не судьи, очень помогает в осознании, что все мы человеки и не без изъянов.

Milasha
Милана
     9 сентября 2018 (19:11)

Я не думаю, что в 5д. в воздушном знаке, да еще в к сдерживается и что-то держит в себе.

Тут скорее наоборот, выплеск тот еще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере