Форум на ОКУЛУС

Тема 38071, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     9 сентября 2018 (22:19)

Я исчерпывающе ответил на ваш вопр ос?

самый озабоченный модер рунета - это поэтому Вы всех дам жалеете, что сами гомосек ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     9 сентября 2018 (23:00)

Galaxyalex, Вы можете заниматься чем хотите. Но называть большинство

неразвитом, бедном, убогом, зашоренным и недалеком

только потому что они подобной фигней не страдают это слишком даже для Вас

Galaxyalex
     9 сентября 2018 (23:14)

только потому что они подобной фигней не страдают это слишком даже для Вас

не не только - просто как пример

Видите и вы - жалкий тролль - думаете исключительно шаблонно - "фигня и всё такое" - а между прочим - тантрические практики - это для избранных высокого ур-ня посвяящения - только для царей всегда было


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     9 сентября 2018 (23:34)

ой блин.... как же все дешево... Одно слово красивое - тантричекие ))) А на самом деле обычная похоть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     9 сентября 2018 (23:35)

- тантрические практики - это для избранных высокого ур-ня посвяящения

Или для бездельников которые не знают чем заняться

Nbad
     9 сентября 2018 (23:38)

Вот вас не поймешь То manul мужика нет, от того и беды все. Лень и всё такое. А теперь похоть тоже не хорошо

astrofox98
     9 сентября 2018 (23:42)

так чтож вы мужика так низко- типа мужик=похоть у вас ? Поговорку занете ? @@ Когда есть любовь- секс- это самое маленькое что можно дать, а когда нет - самое большое ! Вот тут модер даже без любви самое большое дать затрудняется- тантричекие практики ему к изучению !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
морской бриз
     10 сентября 2018 (00:08)

Интересная тема, сама задавалась вопросом как вычислить есть ли магические способности у человека. Насчёт 8 домников не согласна, хотя может я сама не в курсе. Сама обладатель солнца в 8 доме, Меркурия и Плутона, если по плацидусу смотреть, но никаких сверх способностей нет, либо я чего-то о себе не знаю.

Так вот, есть знакомая рыбка, у неё марс, Сатурн, Плутон в соединении, дамочка с офигеть какой энергетикой, 4х родила, а выглядит шикарно, пашет как вол, курит как паровоз, с мужиками правда не особо, все мужья уходят, один умер. Она увлекается магией, говорит мстит только , когда ее обидят, или ее детей. Если откопаю данные, сброшу. А у нашей героини марс Сатурн, и квадрат Плутон, вы как со спортом? Можно туда энергетику направлять. Уран в первом доме может давать чуйку хорошую, там же и Плутон.

Sayanka
     10 сентября 2018 (07:41)

Galaxyalex

Я исчерпывающе ответил на ваш вопрос?

Я, признаться, сначала даже и не знала, как реагировать на Ваши сверх-способности), потому как не сразу такое в голову может прийти и отнести это к дару (плохому или хорошему - неважно).

Но спасибо, что поделились


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
vau
     10 сентября 2018 (08:28)

Пожалуйста, помогите мне. Я Чувствую в себе страшную силу, не знаю как её обуздать. Если кого-то невзлюблю- этот человек терпит большие неприятности.

У меня тоже такое наблюдалось в раньше

Что мне делать?

Я что с этим поделал? стал контролировать мысли , ну ели получается конечно. Ну и убедился что работет и в ту и другую сторону.

Радотет и "чтоб ты сдох"

и "чтоб ты жил и был счастлив"

Мне 44 года и я хочу чтоб у всех было хорошо

Вот тут самое сложное, потому как у каждого своё "хорошо".

Пример мой приятель попал в тюрьму, я стал за него молится. А мне идёт ответ. Это его выбор , он хочет получить этот опыт. Не надо ему в этом мешать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере