Форум на ОКУЛУС

Тема 38071, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     11 сентября 2018 (08:25)

oven74

Если честно, по сабжу возникло ощущение (это только лишь мое ощущение), когда непонятно, автор жалуется или хвастается. Мол, есть сила, всем обидчикам плохо делается, помогите Хотя, на самом деле, если серьезно, к таким вещам нужно подходить ответственно. Даже если есть сила по роду, недостаточно чтобы дед когда-то передал матери рукописи, такого ребенка, которому дано, должен кто-то вести, научить обращаться с силой, рассказать о том, что можно, а что нельзя. Бывает природная сила, я не эксперт, но читала об этом. И коль скоро вы чувствуете в себе "способности", можно попытаться сделать что-то конструктивное для себя хотя бы. Решить какую-то проблему, развернуть ситуацию в свою сторону, просто рикошетить обиды - это не совсем про способности...

Что касается астрологических показателей, есть мнение, что аспект к наделяет способностью воздействовать на реальность (так считалось еще в те времена, когда астрологам был известен лишь септенер).

С магией связывают , и 8 дом, однако далеко не всегда реализуется человеком именно в этом ключе. По поводу того, что мысли обретают реальное воплощение, знаю лично как это бывает, но и здесь есть границы и рамки, естественно. В карте , , в 8,

perlamutr
     11 сентября 2018 (09:42)

Я пришла на этот форум спустя много лет и неприятно удивлена тем, как он изменился... В чужой теме обсуждают что-то свое, ругаются, нелецеприятно отзываются об авторе... Конкретно астрологического обсуждения 10 % из 100. И модератор только этому способствует...Что происходит?

oven 74, я посмотрела Вашу карту. Очень сильная картина. Вы, действительно, можете воздействовать на людей словом, и этому есть несколько указаний: Плутон в 1 доме - У3, взаимная рецепция - , взаимная рецепция - - оба имеют отношение к 3 дому.

Кстати, не обязательно злоба - это огромная работоспособность, которая часто выражается в том, что начальство может по достоинству оценить этого сотрудника. Ну, а боитесь вы своего возможного воздействия на других, потому что имеете . На самом деле изумительная карта, можно было бы долго описывать Ваши возможности. Я уверена, что Вы их не до конца знаете

Pers13
     11 сентября 2018 (11:45)

oven74

У Вас действительно потенциально довольно сильная натальная карта. Но нужно иметь ввиду, что реализация возможностей сильно зависит от уровня души. Поэтому советую ориентироваться на уровень, когда высшие планеты никак себя не проявляют в значимых для Вас событиях. Особенно это касается и .

Рассматривайте планеты септенера и узлы.

Ищите родственные души. На мой взгляд, у Вас наиболее сильно выделен 7-й дом, а значит важен партнер. Под партнером понимаю равного друга и (или) врага, с которым вместе идти по жизни.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     11 сентября 2018 (12:47)

Поэтому советую ориентироваться на уровень, когда высшие планеты никак себя не проявляют

То есть забудьте про магию что-ли))

Aurelia
     11 сентября 2018 (13:13)

perlamutr, , можно с себя начать, Ваши претензии здесь так же неуместны, для них есть административная тема

Pers 13, , дело за малым, осталось определить уровень души Вы способны в этом помочь ТС?

AstroMarie
     11 сентября 2018 (13:50)

А где все ректификаторы? ASC неприлично пограничный- в 59 минуте...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     11 сентября 2018 (14:17)

И модератор только этому способствует...Что происходит?

Диктатура Либерализма Современный мировой тренд, если вы не заметили

А раз задаете такой вопрос "что происходит" - значит очевидно астролог из вас никчемный, и ваши опусы читать тоже не имеет смысла


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     11 сентября 2018 (14:55)

действительно, можете воздействовать на людей словом,

очень показательно- особенно в этой теме


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     11 сентября 2018 (15:21)

И модератор только этому способствует...Что происходит?

perlamutr ,

Ирина серьёзно больна, редко заглядывает в темы. Модератор выполняет возложенные на него обязательства так, как он может . Результат этого модераторства наблюдаем есть те кто одобряют, те кто не довольны.

Если Вы можете привнести частичку, которая поможет способствовать качественному развитию форума,то пишите, открывайте темы, с радостью почитаю, поддержу , а просто упрёк в сторону модератора или форума ничего не поменяет...уже пытались и не раз...

perlamutr
     11 сентября 2018 (17:05)

А раз задаете такой вопрос "что происходит" - значит очевидно астролог из вас никчемный, и ваши опусы читать тоже не имеет смысла

Большое спасибо за Ваше мнение, уважаемый модератор! Именно так я чаще всего о себе и думаю , потому мне важно читать мнения моих коллег по разным вопросам.

AstroMarie, тоже немного озадачил такой Асцендент

Друзья, спасибо за Ваш отклик. Любой. Немного неудобно разговаривать в чужой теме. Люди от нас, астрологов, ждут поддержки, пояснений, поэтому я позволила себе такую дерзость

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере