Форум на ОКУЛУС

Тема 38208, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astrola
     8 ноября 2018 (14:25)

7 дом указывает каких мужчины нам нравятся , а Марс какие нам попадаются . Но у меня Марс в скорпионе , но притягиваются слабые мужчины которые сами нуждаются чтобы о них заботились.

так но наоборот Марс - сексуальный типаж. 7 дом - те, кто реально "притягивается"-выбирается.

https://olga-astrolog.com/
Galaxyalex
     8 ноября 2018 (14:25)

меня Марс в скорпионе , но притягиваются слабые мужчины которые сами нуждаются чтобы о них заботились.

ну и какие выводы?


Европа будет Свободной!!!
astrola
     8 ноября 2018 (14:33)

Но у меня Марс в скорпионе , но притягиваются слабые мужчины которые сами нуждаются чтобы о них заботились.

есть знакомая, у которой управитель 7 плутон в скорпе, а марс в раке. Ну и конечно другие аспекты сыграли большую роль. Но в целом, она уже два раза была замужем за "сильными", ответственными парнями и оба раза изменяла с откровенными нытиками-неудачниками. "Но они же эмоциональные, глубокие, понимающие" . Не всем нужны сильные.

https://olga-astrolog.com/
Solnyshko
     8 ноября 2018 (15:49)

Сильные слабые, красивые не красивые, надежные не надежные и тд это все не важно на самом деле. Нужен ПОДХОДЯЩИЙ!!!

Слава Богу не была знакома с астрологией 25 лет назад когда выходила замуж и не заморачивались не нужными категориями, просто не думали и не анализировали, поженились и все. иначе, даже страшно подумать имея АСЦ в пошла замуж за и совсем нет воды кроме АСЦ в скорпе. И ничего, на деле, нам просто весело оказалось вдвоём все эти годы как один день, думаю из-за обоих в 5 доме. Даже не задумавалась никогда сильный партнёр или не сильный. ПОДХОДЯЩИЙ!!!

Solnyshko
     8 ноября 2018 (16:24)

Хммм,

Вот призадумалась, почему же все таки мы оказались подходящими друг другу?! -ОБОЮДНЫЕ СВЯЗИ 7 ДОМОВ. Их много. Отсюда наверное длительность и комфорт.

Sayanka
     8 ноября 2018 (18:39)

Galvanize

Ну и какие указания на сильного мужчину ? А то одно пустословие от вас .

Пустословие? А вы в тему на волне "дайте мне расклад" заходите?

Ну так потрудитесь правила форума почитать и накидать хотя бы парочку вариантов. А лучше архив полистайте,почитайте.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
hE7EL
     8 ноября 2018 (18:40)

Sayanka

...на форуме если не хорар, так желание сильного

Нет их, девочки, вымерли как вид, иссякли...

Что же, милые дамы) Если данное утверждение верно, то оно верно и с точностью наоборот.

Сильные они) ХАхаХА)) В гонке за силой теряете женственность

Sayanka
     8 ноября 2018 (18:41)

hE7EL

Да, это всегда палка о двух концах, и спор может быть бесконечен, аргументов у каждой стороны будет вагон.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Татьяна М
     8 ноября 2018 (18:51)

Нет , имелось ввиду что такие люди могут много работать , не жаловаться . Все преграды пройдут

"Ищу по жизни козерога

а попадаются мне в ней Овны

причем один другого овней"

Цитировала недавно в другой теме. Актуально, видимо.

hE7EL
     8 ноября 2018 (18:54)

Sayanka рад, что вы меня поняли.

Добавлю ... аргументированный диалог не равен голословному утверждению.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере