Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 21..30 31 . 32 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     29 сентября 2022 (07:36)

Поэтому основанная общность народов на среднерусской равнине имеет матриархальную культуру выживания.

Сторонние патриархальные культуры воспринимают на русской равнине такую общность народов на свой лад как империя, диктатура.

Объединяемые народы имели одинаковую культуру выживания и не происходило отчуждения и уничтожения аборигенов, как делали англосаксы в завоёванных территориях.

Русский народ жил по матриархальной культуре, но для взаимодействия с внешним миром призывались наемники из патриархальных стран. Закрепились варяги

Рюриковичи, Юриковичи, Джордж, Георгий.

Власть на Руссии патриархальная, народ матриархальный. Власть в Москве патриархальная, другое государство, Русь вся матриархальная- другое государство.

pollyaris
     29 сентября 2022 (07:47)

Сам русский язык скомпилирован из множества языков народов евразии.

Любой народ приходящий на среднерусскую равнину становится русским.

Поэтому Российское государство имеет центростремительное движение к объединению народов на основе общности культуры выживания.

Все 4200 лет патриархата русская общность народов противостояла геноциду западного англосаксонского доминирования и власти.

С помощью религии патриархата христианства католики продвигали своё влияние на восток в сторону русских.

Чтобы победить православие, заключили Унию, а потом начали гонения на носителей православной веры, заставляя перейти в католичество.

pollyaris
     29 сентября 2022 (07:51)

Теперь с наступлением периода матриархата Россия предлагает всем перейти на матриархальные принципы свободы, равенства и братства.

В Сирии Россия помогла сирийскому народу отстоять давление США с помощью ИГИЛ.

Так же Россия помогает русским людям на Украине иметь возможность сохранить свои культурные традиции

не смотря на давление религии эры Овна национализма.

Национализм- это языческая религия эры Овна с языческими символами и татуировками.

Galaxyalex
     29 сентября 2022 (17:19)

Вот я это писал:

2) у Кастанеды в частности есть недвусмысленное указание что женщины - природные сталкеры а мужчины - сновидящие

Но каково было моё удивление, когда в прошлом году я прослушал текст книги Флоринды Донер "Жизнь в сновидении" . Так вот там говорилось ровно обратное:

" мужчины - природные сталкеры, а женщины - природные сновидящии"

Из чего я делаю вывод, что либо у них там не возникло консенсуса Либо, это условное деление. Либо я чего то напутал - что точно говорилось у Кастанеды.

Вполне возможно, что когда то так и было что было - четкое деление. Но сейчас - осталось лишь условное деление.

Конечно, логично, было бы предположить, что рациональные стихии (земля, воздух) - относятся к сфере сталкинга, а иррациональные (огонь, вода) - к сфере сновидения. И поэтому, скорее надо говорить о том, что у кого что больше в гороскопе.

У меня, как ты знаешь, сильные - рациональные (земля, воздух) стихии. Подозреваю, что сталкер из меня неплохой. Но вот в более поздние свои годы, сфера сталкинга - меня стала меньше увлекать. И фактически к моим 45 годам - сошла вовсе на нет.

Из этого можно сделать вывод, что несмотря на сильные рациональные стихии в космограме, я развиваюсь всё больше в сторону исследования темы Сновидения.

Поэтому, вероятно ты прав, что:

Женщины сталкеры (воздух, земля), потому что сновидение (огонь и вода) у них в подсознании, не доступна сознанию. Женщины могут развиваться только в рациональной (воздух, земля) среде сталкинга.

Соответственно на собственном опыте можно говорить об обратном для мужчин, что

Мужчины - сновидящие (огонь, вода), потому что сталкинг (воздух и земля) у них в подсознании, не доступна сознанию. Мужчины могут развиваться только в иррациональной (огонь, вода) среде сновидения.

Примем как гипотезу


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     29 сентября 2022 (18:27)

Мужчины - сновидящие (огонь, вода), потому что сталкинг (воздух и земля) у них в подсознании, не доступна сознанию. Мужчины могут развиваться только в иррациональной (огонь, вода) среде сновидения.

Если принять это за гипотезу, то напрашивается следующий вывод. Сновидящие мужчины могут в осознанном сновидении влиять на сон и тем самым менять связанный с реальностью объекты и события.

Мужчины в осознанном сновидении (стихия возду) создают тело сновидения (стихия воды) как неорганические существа. Из тела сновидения можно потом создать стабильную структуру во времени (стихия земля) как делают неорганические существа.

Galaxyalex
     29 сентября 2022 (18:46)

Мужчины в осознанном сновидении (стихия возду) создают тело сновидения (стихия воды) как неорганические существа. Из тела сновидения можно потом создать стабильную структуру во времени (стихия земля) как делают неорганические существа.

ну это видимо то, что мне один друг говорил - про неких Архонтов - "владык мира сего".

эта концепция у меня пока в разработке.

И этот друг после правда выпитых пол-литра водки, говорил, что "ты тоже наверное станешь Архонтом"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 сентября 2022 (18:59)

Интересно другое в связи с этим.

То, что сейчас происходит в мире: это Сон путина

Вот это всё вокруг Украины - Путин видимо Сновидел ещё в 90-ые или даже может раньше когда-то.

А люди и не в зуб ногой, что они смотрят Сон Путина

А вот чем заканчивается Сон Путина - вот это интересно?

Что он там насновидел когда-то?


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     29 сентября 2022 (19:59)

роисходит в мире: это Сон путина

Нет, наш органический мир только проекция неорганического мира. Неорганический мир сидит в кинотеатре и смотрит наш органический мир. Мы только кадры для просмотра неорганическими существами.

В нашем осознанном сновидении можем оказаться только в том кинозале.

И если очень повезёт, то сможем создать свой органический мир для себя.

Galaxyalex
     29 сентября 2022 (20:09)

ну хорошо.


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     29 сентября 2022 (20:47)

ну хорошо.

Я удивляюсь на астрологическом форуме что то переживают, на что то пытаются повлиять.

Планетные конфигурации прописаны уже на многие тысячелетия и это не изменить. Мы статисты происходящего.

Я пытался изменить смерти в семье. Если ты с женой и детьми изменишь солнечные обращения, используешь нужные транзиты, дирекции и прогрессии. Но умершие твои родственники этого не сделают, дальние твои родственники этого не сделают. Ничего не изменится.

начало | 21..30 31 . 32 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере