Форум на ОКУЛУС

Тема 38509, сообщений: 194

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     17 апреля 2019 (19:08)

В мире будущего- будет коммунизм и вам другие Души ( дети ) не будут принадлежать

Да мне души в подчинении не нужны , ну пока по крайней мере ...

Неужели так сложно понять?

Не гневитесь , сложно, я же из них, из динозавров, так что не всё сразу..., пошла думать...

Galaxyalex
     17 апреля 2019 (19:39)

Да мне души в подчинении не нужны

Это хорошо, конечно же...но большинство ещё считают своих биологических детей чуть ли не собственностью своей: "тип я родила, кормила воспитывала - какое имеете право вмешиваться?"

пошла думать...

ОК


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     17 апреля 2019 (19:58)

Алекс, так не будет

Чуть дадут предвосхищения и - на новый виток (старые грабли в комплекте)

Все идет к тому, что цивилизация в очередной раз закончится, и настанет очередная первобытная жизнь.

Galaxyalex
     17 апреля 2019 (20:01)

Алекс, так не будет

Ну если тока поэтому:

Все идет к тому, что цивилизация в очередной раз закончится, и настанет очередная первобытная жизнь.

Но, я уже давно думал на эту тему...

Есть одна маленькая проблемка с повторными цивилизациями...

дело в том, что если бы они были то должны были остаться следы и не просто там пирамиды какие то или плиты, а что не на есть техногенные - например, следы повышенных зон радиации

Их - нету этих следов

Так что есть все же теоретический шанс, что цивилизация не прервется


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     17 апреля 2019 (20:03)

Я даже больше скажу, такие люди ещё слезами/истериками/угрозами выколачивают себе внуков. И даже не сомневаются в своем праве лезть в репродуктивные дела детей

Помню случай. Как-то на работе в отдел зашёл товарищ где-то 1950 г.р. Какой-то разговор, и тут я вижу, он уже переходит на агрессивный тон, прислушалась а он изрекает - "А я им сказал, это вы что, сошлись тут просто так трахаться!??? Дайте мне внуков, дайте мне смысл жизни!!!!!"

Я не удержалась и влезла. Говорю, а если бы невестка по медицинским причинам не могла бы родить? Что тогда? Ответ - тогда на **** с пляжа! Не, вот такая агрессия, такое овуляторство, при котором не успокаиваются даже имея детей....Вот это страшно на самом деле. И совершенно прямо заявляет о смысле. О том, что его не будет, если сын никого не породит. Он же и в спальню придет к сыну - разобраться что они там не так делают. Ишь чего выдумали, безлимитно тра***ются без пользы!

Galaxyalex
     17 апреля 2019 (20:11)

Я даже больше скажу, такие люди ещё слезами/истериками/угрозами выколачивают себе внуков. И даже не сомневаются в своем праве лезть в репродуктивные дела детей

Всё верно... Это люди - придаток своих Родовых Эгрегоров...т.е индивидуальности - там ноль без палочки и они просто не видят иного смысла своего существования, как быть винтиками родо-племенного Мышления ...фактически зомби-хомячки-биороботы

И таких ещё очень и очень много


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     17 апреля 2019 (20:15)

Да, к сожалению много...увы

Альрауне
     17 апреля 2019 (20:21)

Кстати, ещё совершенную дичь где-то читала. Дочь призналась родителям, что она нетрадиционной ориентации и у нее отношения с какой-то там девушкой, вроде даже известной родителям. В общем, папа озверел, скрутили они ее, заперли в подвале. Потом заплатили какому-то чуваку, чтобы он совершил "корректирующее изнасилование"

Я очень хотела бы, чтоб это было выдумкой и плодом чьей-то больной фантазии. Но скорее всего, что нет...

Татьяна М
     17 апреля 2019 (20:24)

То есть никакого Ноя не было, с его ковчегом?

Кстати, недавно с удивлением узнала, что в Исландии, в связи с глобальным потеплением, может разморозиться фонд семенного и генетического материала, созданного для возобновления после глобальных катастроф. Оказывается, ковчег уже есть и ждет своего часа.

Galaxyalex
     17 апреля 2019 (20:31)

То есть никакого Ноя не было, с его ковчегом

Больше чем уверен что нет...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере