Форум на ОКУЛУС

Тема 38759, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
brightV
     23 августа 2019 (21:18)

mir_tesen

ну это прогностика не раньше апреля след года - я не могу столько терпеть, либо сейчас разбегаться, либо мириться и в апреле уже будет тишь да гладь, я склонна ко второму... А перебодания до апреля - это я просто умру так тянуть

mir_tesen
     23 августа 2019 (21:19)

brightV, ооо, после Вашего описания подробного происходящего, могу сказать, что я бы съехала от него к родителям своим, а он пусть сам ухаживает за друзьями. Женщине с маленьким реб. - не хватало еще быть прислугой для его друзей пфффф. Сугубо мой личный взгляд - его необходимо встряхнуть и проучить как минимум временным отъездом назад к родителям, при условии, конечно, что он никак не реагирует на ваши попытки словесно до него достучаться. Вообще - мужчины Овны обычно действительно самих себя любят больше, чем кого-либо другого, а вы как Весы склонны подстраиваться до нездорового прям. Если ваши родители далеко в другом городе, а вы привязаны сейчас к работе в другом, то я даже не знаю - это действительно непростая ситуация.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (21:19)

зарабатывает больше меня переводит своей матери

значит он не мог себе позволить себе жену, или пусть подумает над ориентирами мама/жена.

Если вы ему говорите, а всё по-прежнему ( особенно любит это дело, партизанить и терпеть незаметно углубляя тему, а про общие кредиты и машины те же ситуации в парах) - то он подсознательно да и сознательно будет считать, что всё "устроено",и есть место развлечениям и маме, идеально же.

То, что я люблю очевидно, он - тоже, ибо жуть как ревнует.

вот он, показатель марсианских венер , не всё то любовь для многих, что ревность...

Когда другому хорошо - тебе тоже


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mir_tesen
     23 августа 2019 (21:23)

brightV, апрель след. года может проиграться так, что именно тогда в апреле до вашего тормоза Овна как раз может дойти, что он сотворил и его начнет колбасить! Я наблюдала как раз в 2017 такую картину у знакомого овна, когда его девушка бросила месяцев 5 тому назад, а его "накрыло" страдашками и пониманием только когда плутон дошел квадратом до солнца! но тогда уже ничего было не изменить. И он реально сильно страдал на всех 3-х проходах Плутона - по ней, к-я его бросила

brightV
     23 августа 2019 (21:29)

mir_tesen

canela

Вот я его и встряхнула - стала ставить рамки по досугу, запрещать отправлять деньги свекрови и ориентировать на вложение в дачу, столкнулась с протестом. Подогрело ситуацию то, что мне по работе (я силовик) в прошлом месяце предоставили трехкомнатную(!), то есть я даже в декрете не в минусах и имею право на своё фи в вопросах семейного бюджета. Внимания в мою сторону от этого не увеличилось, мне действительно трудно не подстраиваться, и приседающее я на него своим и 8д, а по своему он открыто сопротивляется.

mir_tesen
     23 августа 2019 (21:33)

brightV, а вас сильно затруднит через годик создать тему, где расскажете, как разрулилась ситуация и как по факту у мужа транзит Плутона начнет играть?

brightV
     23 августа 2019 (21:37)

mir_tesen

Я отпишусь обязательно, и создам тему и в этой оставлю пост. Окулус - лучшее место, сюда можно прийти хоть с чем. Всем участникам заранее спасибо, мне очень важна связь с вами

mir_tesen
     23 августа 2019 (21:42)

brightV, буду ждать! Держитесь!! Вам действительно сейчас очень и очень непросто

Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (21:53)

Подогрело ситуацию то, что мне по работе (я силовик)

имею право на своё фи в вопросах семейного бюджета.

Тем более. Если бодаться силой напора, то он не будет воспринимать, что вас нужно опекать и заботиться. Вы имеете право просто как жена, может конечно вы перед браком не прояснили, и он представлял что вы пашете на 2х раз силовик, но по закону ещё имеете. Запрещать - смотря как, это метод силовика, и он будет главным добытчиком может по-женски?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     23 августа 2019 (22:11)

а много он там маме переводит?

пол зарплаты? не может сын не помочь маме, и дочь тоже поможет если надо.

НИчего плохого в друзьях по выходным не вижу, но если Вам тяжело готовить то просто скажите чтоб заказали пиццу

лучше скажите:

он с ребенком гуляет/помогает?

он вам грубит/хамит?

вам есть с ним о чем поговорить/посмеяться?

деньги свекрови и друзья из-за этого рушить брак?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере