Форум на ОКУЛУС

Тема 39042, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     8 февраля 2020 (12:15)

Крылатый Бык

1. да .. верно... соляр попал под возвращение Венеры.

2. как раз нацелился СНЯТЬ пару лишних кг ! ...то есть - диета и зарядка по утрам. Но пока только мысли... Утром не могу заставить себя идти на спортгородок, потягиваюсь в постели... Думаю полежу еще мин 20 и пойду кофе заваривать..

3. да...я родился в 15.16


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (12:22)

Там у меня в соляре есть точные сочетания планет и мне интересно - транзиты "разбудят" или нет солярную комбинацию..?

Понаблюдать конечно можно , но не слышал такого чтобы транзиты напрямую влияли на солярные аспекты, это слишком заморочено мне кажется . Все методы прогноза работают напрямую с натальной картой это да, а чтоб они ещё и друг на друга влияли напрямую ( транзиты и соляры допустим), таки сомневаюсь

youlaha
     8 февраля 2020 (12:23)

У меня в дирекциях - чудесное время конечно. Завидую тем у кого в натале это.

     8 февраля 2020 (12:47)

Крылатый Бык -- если транзиты будут влиять на соляр - я расскажу - когда и как... Мне почему то кажется - обязаны сработать. Ведь три планеты в соляре попали в 12 ый градус...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (12:49)

. да...я родился в 15.16

Разобрался почему дома не совпали, на Гродно же надо было смотреть , теперь все сходится Луна с Юпитером во 2-м соляра (7-м радикса почти на Десценденте) в точной гармонии с Венерой ( 10-й радикса) , год должен быть приятным. Единственно квадрат Урана нарушает благостную картину из 5-го дома соляра к Солнцу во 2-м. Какие-то 5-ти домные неожиданности возможны???

     8 февраля 2020 (12:51)

смешно написали....

Milasha Милана 7 февраля 2020 (18:40)

Распятидомится штоль...

(новый глагол -- в русском языке!)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (12:57)

У меня в дирекциях - чудесное время конечно. Завидую тем у кого в натале это.

Согласен, вспомнил эту дирекцию у себя, сказочное время было, Крылатый Бык парил над землей

     8 февраля 2020 (12:58)

Какие-то 5-ти домные неожиданности возможны???

Это может быть связано с детьми... например -- мойсын Юра живя гражданским браком с девушкой - -сильно поругался с ней и собирается расходится... но .. она не разрешает... Сын в некоем роде попал в заложники к ней.. Сын хочет расстаться, хочет чтобы она - ушла.. чтобы освободила хату.... Она - не торопится, хотя отношения дали сильную трещину...

Дочь -- Вика -- работая по распределению после Института Культуры.. ..пошла вразрез с начальством, решила сама создавать музыку без указок начальников... Получилось два лагеря.. с одной стороны -- Дочь с группой музыкантов... с другой ---продюссер, спонсирующий и организующий всю эту движуху.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Treg
     8 февраля 2020 (12:58)

youlaha, пока что в моих наблюдениях соляр заранее не включался. Продолжаю наблюдать

Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (13:04)

Это может быть связано с детьми...

Да , очень вероятно что так и есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере