Форум на ОКУЛУС

Тема 39042, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     12 февраля 2020 (11:36)

kostamay

Поддерживаю ваши мысли на 6-ой странице темы

натлия
     12 февраля 2020 (11:57)

Да, связан с восприятием - вообще. Но для него ГАРМОНИЯ - не значит КРАСОТА. Для него Гармония - хорошие связи в целом...

Меркурий сегодня - торгаш. Корысть-выгода - его кумиры. И шаблоны-матрицы...

Меркурий и музыка это про то- а если вообще у человека музыкальный слух, или ему медведь на ухо наступил, способен ли он к тонкому восприятию вибраций и их различий , структура вибрации( звука) ее различия, анализ - 6 дом и дева - детали и 3 дом информационный поток - вибраций звука, 9 и 12 - способность улавливать и лавировать мелодичностью, ритмичностью, тональностью, тембральностью..

Муз.слух - это полноценное восприятие , где от Меркурия, Сатурна и урана имеется муз.слуховая связь , который на пару с Венерой скажет об адекватной оценки музыки, однако это имеет отношение уже ко вкусу в музыке.

youlaha
     12 февраля 2020 (12:04)

Шаблоны и меркурий не связаны. Есть меркурий в деве - очень подвержен когнитивным искажениям и даже понимать об этом не хочет. Есть меркурий в близнецах- хорошо знает что такое когнитивные искажения.

Интеллектуальный уровень это не про меркурий. Как и любовь, высшее образование, уровень жизни итд - в карте не увидишь.

Milasha
Милана
     12 февраля 2020 (12:35)

У моего знакомого музыканта нет аспектов к , и .

Но над горизонтом. да и там же. и это я так понимаю и есть полноценное восприятие))

eugen1982
Eugen
     12 февраля 2020 (12:38)

Kistamai

Что нибудь поведаете?


Eugen
натлия
     12 февраля 2020 (12:46)

Пример Сергей Рахманинов

, где солнце упр , уран упр , голова упр - , а также упр в с в обители( адекватность оценок и вкуса) на ...вот такие связи..

смотреть картинку
Eka
     12 февраля 2020 (13:25)

У меня с солярами большой трабл. Долго игнорировала их, не считала достаточно информативными. Скорее, наиболее "метафоричным" методом. Но возможно это от того, что время ректифицировалось в довольно большом диапазоне, часа 2, и нет у меня до сих пор к нему полного доверия, хоть и считаю рабочим плюс-минус. Если кто подскажет хорошего автора по солярам, буду рада. Сейчас в планах освоит Дешиполо. Но все равно, как-то не стоИт у меня на них

Galaxyalex
     12 февраля 2020 (14:09)

Последние десятилетия насаждается анарексичный образ женщины. Убитая попа, как у всех подростков (бесполое оно).

Вот Вам истоки-следствие "толерантности"-педарасности.

Предупреждение

Выбирайте толерантнее выражения форум общественный


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 февраля 2020 (14:14)

В определенных комбинациях в карте - Мерк позволяет создать нестареющий человеческий организм.

да любой организм можно сделать нестареющим

Вопрос тока в одном: нафига?

Вот ответишь мне на этот вопрос: буду делать тя нестареющим


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 февраля 2020 (14:16)

Функции в ослаблены - не здоровье, плохие связи. Мне это тяжко.

Да да всё верно

не дает крутиться белкой в колесе


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере