Форум на ОКУЛУС

Тема 39052, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     13 февраля 2020 (23:17)

Помню, был такой аспект Плутона. Казалось, что просто танком переехали. Во-первых, на время этого транзита изменился характер не в лучшую сторону. Потом все восстановилось. Во-вторых, весьма тяжело рухнули многолетние отношения, которые, казалось бы, ничем нельзя было испортить. Их просто Плутон несколько раз переехал транзитом, оставив после себя груду мусора. И, сразу было ясно, что эти отношения не переживут этого натиска дикой плутонианской энергии. Ну а потом я стала сильнее, умнее и сейчас даже рада тому, что именно так произошло.

Cassiopeia
     13 февраля 2020 (23:25)

V.Kuznetsova

Valery спасибо за ответ! Та вот на многих сайтах читала, что будто бульдозер пошел по отношениям

Да и вообще когда уран и Плутон затрагивают луну идёт эмоциональная разбалансировка

А кто вообще стал инициатором разрыва отношений?

Galaxyalex
     13 февраля 2020 (23:36)

Galaxyalex так а с чем не свезло, что вы ранее писали? что у вас там за амурные дела? м? кто-то разбил вам серде?((((((((((((((((((((

неее..

не свезло встретить вампира

Мне бы сейчас не пришлось постоянно думать о том что надо есть

ибо аппетита у меня давно нет и я всегда думаю что нужно поесть чтоб поддержать жизнь в теле иначе я опять умираю, если что-нить то съем

Был бы вампиром - мог бы выпить чей-то крови и не беспокоится не о чем

Поэтому написал что при участии может повезет встретить вампира который вас как то полюбит

ну не зря же я вам ссыль на кинчик кинул Ну чё как маленькая: все разжевывать приходится

Поэтому и написал, что стать вампиром на транзит по как по мне перспективнее но это не точно


Европа будет Свободной!!!
Cassiopeia
     13 февраля 2020 (23:40)

Galaxyalex мдаааааааааааааа))))) понятненько

V.Kuznetsova
Valery
     13 февраля 2020 (23:49)

В данном случае я их довела до полного финиша. В начале транзита мне стало казаться, что в этих отношениях не хватает драйва, что это какое-то "сахарное" болото, в которое может затянуть, если ничего не менять. Хотелось глобальных трансформаций. Плюс еще стала проявляться ревность, мне вообще по жизни ни до, ни после этого транзита не свойственная, да и скандальность тоже появилась. Короче, намучила я мч своим поведением по полной программе, а потом и вовсе "сожгла все мосты". И внешние события, которые происходили на каждом точном касании транзита (это была большая петля, чуть ли не 5 касаний) тоже подталкивали к такому развитию сюжета. То есть внешняя событийность плюс временное изменение характера привели к такому результату.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 февраля 2020 (23:53)

да луна в водолее

"кому хочу, не принадлежу, никто не нужен, но и я никому не нужна" - что то в этом есть..

Это скорее от натальной квадратуры Венера-Луна. Один из вариантов при прохождении тр Плутона по данной конфигурации планет ( ) - проработка внутренних проблем такой натальной конфигурации. И лучше сделать это самому, т.к. данная проработка через события может быть весьма болезненной.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Cassiopeia
     14 февраля 2020 (00:08)

V.Kuznetsova

Valery

Я вас поняла, спасибо. Но в любом случае хорошо, что вы сделали для себя определенные выводы и чувствуете, что стали умнее и сильнее

Лучше уже все завершить, если кажется что отношения себя изжили, чем терпет

Cassiopeia
     14 февраля 2020 (00:10)

Мухтияров Анатолий да у меня квадрат между Венерой и луной в радиксе так что вы правы

Galaxyalex
     14 февраля 2020 (00:31)

Galaxyalex мдаааааааааааааа))))) понятненько

ну так это самое главное

Если вопросов больше нет, то вообще супер значит вы почти готовы к трансформации от


Европа будет Свободной!!!
Cassiopeia
     14 февраля 2020 (01:18)

Galaxyalex да этот Плутон на пару а Сатурном давно утюжит мой натальный тау квадрат и вершину асц и 10 дома. Так что огонек начался давненько))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере