Форум на ОКУЛУС

Тема 39270, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     11 июня 2020 (15:59)

Evandzhelina, ну так и вспомните кем хотели стать в 5 лет)

По мне так художник игр вам подходит, а ещё лучше получить техническую специальность как вам тоже предлагали и в сфере айти найти подходящее, что в конечном счете, как мне кажется, в геймдеве и окажитесь)

Evandzhelina
     11 июня 2020 (16:06)

Nbad,мне кажется я слишком глупая для сферы IT,а с информатикой вообще не в ладах) и рисовать нужно научиться,а я знаю,что даже закончив худ.школу ещё нужно учиться и учиться,а я только начала. Ну это нереально. В 5 лет я хотела быть: модельером ,ветеринаром, свое дело иметь, актрисой,писателем, феей,чтобы себе наколдовать что-нибудь

Просто я ещё в прошлой теме писала,что не вижу себя никем в данный момент. Может это из-за стресса,который длится уже 1,5 год и мое воображение отказывается работать из-за перенапряжения почти что постоянного. В детстве,кстати,в 5 лет мама отдала меня на танцы, рисование и английский)) выбор профессии усложняется, ахаха. Ну это для тех кто начнет гнать на моих родителей,что они мною не занимались) занимались и ещё как:D

Milasha
Милана
     11 июня 2020 (16:11)

Могу привести пример из жизни.

12 дом

Человек занимается музыкой, поёт, играет, но это - подработка. Сфера деятельности очень далека от искусства и выбрана, как мне показалось (вроде и он сам говорил) из-за финансов.

Одно другому не мешает.

Nbad
     11 июня 2020 (16:14)

насчет Сатурна в , у меня нет большой статистики, пару людей у кого наблюдала, они такие :"что я могу сделать я ещё зеленый и молодой, вот стану страше, тогда смогу..." (*становится старше)

"а что я могу сделать, вот был бы я молод и зелен, прошло моё время..." вам сейчас надо выбрать профессию на несколько лет вперед, можно сменить вид деятельности потом, разве это плохо? вы же не в рабство себя сдаете

Только важно сначала получить серьезное образование, дальше сложнее его получать (семья, дети, работа)

Julsi
     11 июня 2020 (16:16)

Да, подростком тяжело быть.

Сочувствую!

Ничего и никогда не поздно! Тем более в 16 лет!!!

Лучше чуть позже в себе разглядеть то, что ты хочешь и чем хочешь заниматься, чем плыть по течению.

youlaha
     11 июня 2020 (16:19)

Aurelia, да уж, 5-й дом перегружен, вариантов огромная масса по теме творчества и индивидуальности. Можно с детьми работать. можно шитьем заниматься, изобретать какие-то уникальные вещи разовые. Масс-медиа тоже присутствует. Самый сильный там уран. Соединение управителя 10 и . Можно использовать новые технологии в этом деле, программное обеспечение кстати.

Evandzhelina
     11 июня 2020 (16:22)

Julsi,Nbad,у меня если профессию выбирать - то такое чувство,что на всю жизнь. Хотя и головой понимаю,что жизнь переменчива и все может поменяться. И выбрать не могу что интересует,и на астрологию не могу положиться- слишком много вариантов. Это с одной стороны и плюс,а с другой минус. И тем более,если я выберу творческую специальность - будут проблемы же с поиском работы из-за венеры в 12 доме)) Хотя,вроде же не только Венера указатель. Ещё и Нептун,Солнце,Уран отвечают за творчество.

Aurelia
     11 июня 2020 (16:23)

youlaha, , новые технологии да, похоже на то, а с шестым что делать? удовольствие от работы и признание можно получить?

Evandzhelina
     11 июня 2020 (16:26)

Вот карта моя

смотреть картинку
youlaha
     11 июня 2020 (16:31)

Aurelia, это ваша карта или ребенка?

Связь управителя 10 со 2 домом очень хорошая. Зарабатывать можно. Воздушная стихия - значит больше информационная работа. Любая, нужно выбрать направление.

Раздрая и кайфа не будет - во 2, нужно экономить ресурсы. и на куспиде 6 - вечно кого-то обслуживаете, завязли в повседневности. самый сильный здесь - нужна свежая идея и вылезти и3 всего этого. Идея, скорее всего есть, нужно реализовывать.

Куча планет в том же доме, что и управитель говорит о том, что вариантов просто масса, у человека много шансов. Ну it там максимально подходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере