Форум на ОКУЛУС

Тема 39311, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     10 июля 2020 (21:29)

Всегда было интересно что за карма такая.

Ну если интересно ищите и обрящете

Лимончик
     11 июля 2020 (10:02)

Наверное, кармические отношения были с бывшим мужем. Мой южный узел на его Солнце, Меркурии, Венере, Уране, так же соединение Луна Солнце в синастрии. Кто что и кому отрабатывал, мне чём-то пришлось пожертвовать, возможно ему. Однако сбежал.

После развода везде меня представял всем как дармоедку, что сидела на его шее))) Хотя и зарабатывала, но видимо для него слишком мало. Нашёл более работящую. Там у них, кстати, почти одни квадраты в синастрии, мне иногда любопытно как это в быту да в жизни проявляется.

youlaha
     11 июля 2020 (11:20)

Лимончик, лично я один квадрат лун не переношу. Ему важна еда, ее вкус и разнообразие, мне нет. Ругаемся только из-за этого. Я знаю, что чем беднее мужик, тем вкуснее ему надо есть и сообщаю ему об этом, а он все хочет меня воспитать и говорит что в семье это важно. В семье это не важно, пускай думает о том как больше заработать, а не о том как вкуснее поесть. Невозможно просто это терпеть. Всего лишь один квадрат.

inhobbock
     11 июля 2020 (11:50)

Youlaha, у вас всего один квадрат или только этот не переносите?

youlaha
     11 июля 2020 (11:52)

inhobbock, вроде один. Я выкладывала карту в теме про лилит-луна. Сильно не всматриваюсь в синастрию, этого квадрата достаточно для всего.

Лимончик
     11 июля 2020 (12:05)

У бывшего сейчас 5 квадратов и 5 оппозиции с новой пассией, не считая квадратов и оппозиций с Лилит, узлами и Хироном. Поэтому да, любопытно мне.

Milasha
Милана
     11 июля 2020 (13:09)

Не от хорошей жизни, поверьте.

И не для хорошей жизни,поверьте))

Я бы ещё поняла бы попытку какие-то проблемы решить,а просто их ждать и выискивать... чтобы отрабатывать непременно.

Elise
     11 июля 2020 (13:41)

У моих родителей оппозиция лун, взаимная оппозиция , квадрат солнце ж луна м, луна ж Венера м, и ещё куча всего. Высшие даже не смотрю. Больше сорока лет вместе . Да, итальянская семья, но заботы много, ценности схожие, и со стороны - они так и не стали братом и сестрой или подружками. Отношения м и ж - электрические такие и отношения партнёров, которые вместе созидают, двигаются по жизни вперёд. . 1 и 7 дом - партнеры, равные, зеркало, иногда кривое- которое иногда может стать ну по 7 дому...соперником.

Тут много раз обсуждалось - есть карты, в которых все намешано -5 личных планет и в 4 стихиях. И квадратов и оппозиций таким людям не избежать.

rocketa
     11 июля 2020 (14:04)

Я бы ещё поняла бы попытку какие-то проблемы решить,а просто их ждать и выискивать... чтобы отрабатывать непременно.

Тоже не понимаю для чего выискивать проблемы и чего-то ждать , не вижу смысла в этом. А вот решать существующие проблемы, находить для них конструктивное решение здесь и сейчас, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли в этом вижу проработку для себя.

Aurelia
     11 июля 2020 (17:17)

Все конфликтные аспекты в синастрии служат резонансом выбора двоих, далее высвечиваются на напряжённых транзитах, позволяя посмотреть в другом ракурсе и утвердиться/разочароваться в правильности собственного выбора, высвечивая кто есть кто. Если трудности преодолеваются сообща, то отношения только становятся крепче. Если нет, происходит расставание. Не зря же говорится, что друг познаётся в беде...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере