Форум на ОКУЛУС

Тема 39327, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     17 июля 2020 (02:18)

Шок-контент – при декларируемом растущем спросе на работников медицины, но видимо специфика для лаборантов.

Пишите имя астролога, или если хотите открыть, но не публично - на конвертик мне, пожалуйста.

Я как Близнецы понимаю вас,-квинкоксы из Козерог транзитов, и Квадрат Нептун ощущаются стенками, действительно в движение часть напряга хорошо распределяется. Тем более ваша прогрессивно Луна в 1й перешла. Расслабиться с такой картой не совсем для вас, и до возврата Сатурн в Водолей могли бы себя увлечь и двигать тем, что ставите себе цели, например получения чего-либо (10-2) - определять сроки завершения (4й), пусть лучше вариативно а) и б), с поощрением изменений и трансформаций в своих ресурсах.

У вас результат по МС через Луна спорит с сожженым Меркурий в 9м, но у9 в 9м и связь 9-10 позволяет планы строить и чему-то учиться в процессе шага от прежней себя.

Спасибо за ответ

Cornflower
     17 июля 2020 (02:27)

Вы когда у астролога консультируютесь обязательно обращайте внимание называет ли астролог прошлые события из Вашей жизни, даже после ректи по трем-четырем значимым событиям все равно остается еще куча других, которые всегда можно увидеть при должном уровне профессионализма. Иначе лучше к гадалке сходить, точнее прогноз получите.

Вы меня на два дня позже родились,поэтому Вам в кратце отвечу, так как картинка неба в целом мне близка. Венера у Вас уже из своего терма вышла, поэтому один развод будет, второй брак получше.Если в целом, то Вам лучше быть в браке,чем без него вне зависимости от его длительности, браки счастливые. С карьерой у Вас полный швах,Южный узел на MC, управитель MC в полном знаке в 12 доме в квадратурах, и вообще Луна от свободного ухода идет к Солнцу, что не способствует активной жизненной позиции. Из дорифориев только Сатурн в качестве Лунного, который заходит за ней, но он же и управитель парса фортуны и IC, в 5 доме по полному знаку- Вам бы в домохозяйки податься. Парс фортуны это Лунный парс, телесный, успех по нему идет от чисто женской деятельности и ручного труда. Фортуна падающая от угла, материальное благополучие во второй половине жизни, благополучие потому что Сатурн в обители и в хорошем доме.

Так что из-за карьеры самоубиваться не стоит. Не для нее вы созданы Улыбочка

Спасибо за ответ

Когда я была на консультации у того астролога, то она мне правильно сказала про мою прошлую болезнь и про отношения с мамой, то совпало, но остальное нет. Например, она мне сказала, что начну строить отношения с мужчинами в 27 лет. А на самом деле у меня первые и единственные отношения были в 24-25 лет и больше никаких отношений ни с кем не было.

Я ещё параллельно учусь на графического дизайнера (заочно), но учёба платная. Решила взять академический отпуск так, как пока не найду работу - нечем будет платить. Пособие скоро закончится. Но за 3 года учёбы на графического дизайнера решила, что это не моё.

Galaxyalex
     17 июля 2020 (13:27)

Кому мир-то востанавливать после грядущих и настоящих событий ? Ваше поколение первое в линейке самых работоспособных будет стоять

некому будет, правильно

все безнадежно, да... и вы это в глубине души чувствуете но признаться на ужасающую старость самому себе страшно и мне страшно тоже

не способен ни к какой организации...сколько тут уже обсуждалось

Мир практически обречен когда вымрут старшенькие то бишь вы готовые что ли бо ещё тащить

вот такого перла про я не ожидал от вас


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2020 (13:30)

у меня единтсвенная надежда на поколение но им покае щё только меньше 12 лет

так что если не успеют подрасти будет

кошмар и хаос будет

а поколение котиков ( как я его называю) не способно на это

вы котов организованных часто видели?

а они сами себя котами называют


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2020 (13:33)

Разве в голову неамбициозному человеку могут прийти мысли о самоубийстве из-за того что проблемы с работой ?

а никаких самоубийств там и не бывает я не встречал ни разу если только не подростки 14-15 лет, которые в синих китов играли

а так это всё игра на публику...пожалейте тип котика - я такая несчастная

Астрофокс, всё же сколько я тут вам писал всем, что этому поколению на слово верить нельзя а всё туда же хоцца верить да, но нельзя


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     17 июля 2020 (13:39)

Нептун Козерог не способен ни к какоой организации...

я честно говоря пропустила про способность к организации... Хотя знаю твое отношение к .. Но 92-94

и в 25 кажется идет в Овен , а в Козероге экзальтация Марса. Так, что ...

p.s. Я с ними и сталковаться начала- они сейчас свои налоги сами делают- начало 90-х.. Холодные они- это да.. Какие-то не вдохновенные ) Но может оно так и надо - чисто вкалывать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     17 июля 2020 (13:42)

да не, натал есть натал ничего не меняется... ты прост о включи ток-шоу, посмотри в окружении и увидишь, что они сами!!! подчеркиваю сами ничего не организуют, они всегда приходят на все готовенькое

Ну поизучай повадки котов у тебя же был кот

и сразу станет ясно что это поколение ничего организовывать не будет.... мир погрузится

в хаос

они ещё и одичают котики эти

представляешь какие джунгли будут из диких котов


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     17 июля 2020 (13:47)

представляешь какие джунгли будут из диких котов

Ну так не все ж мы сдохним ! Организуем, если что )))) Илон Маск вон какой огурчик- будет жить лет 120


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     17 июля 2020 (13:50)

Ну так не все ж мы сдохним ! Организуем, если что )))

не организуете...вы старые будете

наше поколение с - тоже разленится

лично я когда вижу к чему всё катится ничего уже не хочу...следующее 2 поколения просто не приспособлены даже к самоорганизации

так что кому тянуть

Ты же видишь куда уже всё катится ещё лет 5 - и все как Баба Ванга говорила - голод будет, кушать будет нечего


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2020 (13:53)

https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele

вот вчера хорашая програ была

и я ей ( Ванге верю)

Причем сам писал тут что она говорила о некой болезни от которой люди падать будут

ещё не падают но будут

причем обрати внимание, что мошенники эти от лица Ванги - это молодые люди как раз из поколения

сидят с бессовестными лицами они просто не знают что их ждет


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере