Форум на ОКУЛУС

Тема 39344, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     23 июля 2020 (12:29)

непроработанная Луна в Козероге чёрствая, бездушная, сварливая, а эти качества ассоциируются со злыми бабками.

Так безапелляционно метать шаблонами не стоит.

1. Нужно всегда смотреть всю карту в целом, уметь анализировать и синтезировать информацию

2. Нужно смотреть на социальный статус, уровень образования, возраст, пол, жизненные обстоятельства человека. В идеале смотреть прогностику или текущее положение вещей. Грубо говоря, мы каждый год разные, влияют разные планеты и внешние факторы (например, место проживания, работы, уровень стресса и т.д.).

3. Никогда ни при каких обстоятельствах не давать человеку своих собственных оценочных суждений. Эти суждения основаны на ваших знаниях и вашем опыте, а не на обстоятельствах жизни человека, его сути, принципов и характера.

Ну и так, в целом, нужно еще много учиться.

flottante
     23 июля 2020 (12:51)

Я просто мщу

Мстить людям абсолютно не обязательно, особенно эксплуатируя в таких целях астрологию. Увлечение этим занятием наоборот вселяет понимание того, что все обладают своими изъянами и недостатками, приучая мириться с ними и относиться к человеку снисходительно (нам же стало понятно, какие аспекты подталкивают к подобному поведению). Лучше попробовать договориться, если оппонент адекватен, он примет просьбу о нормальном сосуществовании. Если кто-то не прав, о наказании позаботится Вселенная, заставив изменить отношение к определённым вещам или явлениям. И у Вселенной однозначно это выйдет гораздо лучше, потому что простимулирует виновника к повышению уровня сознания, а не просто разведет болото и пооскорбляет в ответ.

И еще. Не вижу ничего зазорного в том, что участник форума задал вопрос, пускай для большинства он может оказаться банальным и чрезмерно простым. Регистрация, если не ошибаюсь, допускается даже новичкам, которые могут ошибаться почаще. Думаю, будет хуже оставить начинающего с ложным мнением, которое он воспримет за правду и будет доносить его остальным. Зачем наезжать, ничего толком не объясняя, если можно подсказать или проигнорировать? Ребят, ну мы же с вами все замешаны в эгрегор астрологии. Покровитель которой - Уран, и эта планета отличается ещё и либеральностью к окружающим. Так давайте будем максимально толерантны по отношению друг к другу.

Крылатый Бык
     23 июля 2020 (13:10)

Котенки не могут пахнуть бабками , узбагойте свой

Альрауне
     23 июля 2020 (13:12)

Виктор Слободнюк - Луна в знаках Зодиака.

А я и у него училась Приятно видеть знакомые лица

     23 июля 2020 (13:44)

Котёнок93

Вы на форуме с 2013 года И за 7 лет не пришло понимание Луны в знаках?

https://briah.ru/
Aurelia
     23 июля 2020 (13:50)

Регистрация, если не ошибаюсь, допускается даже новичкам, которые могут ошибаться почаще.

Регистрироваться можно, но есть условие

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания

а если сказать по существу нечего, то вбиваем в поисковике интересующий вопрос "Луна в Козероге" и наслаждаемся обсуждением в темах, которых не одна и не пять...

Котёнок93
     23 июля 2020 (14:35)

youlaha, спасибо за видео! Про меня, моих родных и друзей очень правдоподобно Виктор Слободнюк рассказал. Я в одном источнике ещё читала, что малыши с Луной в не по годам серьёзны и ответственны, напоминают взрослых.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 июля 2020 (14:42)

Порой казалось, что им за такие вбросы цыганочки с выходом - платят, ай нэ нэ.

Но учитывая, что это окулус, раскрученный до ботов-пустышек - видимо, тролль - это судьба, образ мысли. Забирать место и время.

Раздраконенная своя , искажение каналов ресурса и информации (что даже не в натале, а человек раскачал).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Котёнок93
     23 июля 2020 (14:45)

Я не тролль, я искренне интересуюсь и пытаюсь разобраться!

youlaha
     23 июля 2020 (15:46)

Вот еще хороший видосик про условия в которых проявляется та или иная планета.

https://youtu.be/A3Vg6l0dOU0

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере