Форум на ОКУЛУС

Тема 39352, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
falka_ciri
     27 июля 2020 (10:54)

Youlaha, спасибо

youlaha
     27 июля 2020 (11:02)

2 раза задала вопрос картам, ответили что очень скоро, буквально неделя. Напишите обратную связь через пару недель.

falka_ciri
     27 июля 2020 (11:04)

Youlaha, благодарю, обязательно дам обратную связь

youlaha
     27 июля 2020 (11:39)

Сейчас надо активно работу искать, меркурий разогнался, пандемию отменили. Самое время.

А то может он отмазку ищет что в его профессии якобы скайп-собеседования не проводят. Так вот теперь у него нет отмазок. Пинок под зад - и вперед.

falka_ciri
     27 июля 2020 (11:41)

Нет-нет, супруг активно ищет работу и было много собеседований, но везде или пропадают работодатели, либо невнятные отмазки, видимо берут других и не хотят давать обратную связь. Я работаю из дома, так что точно уверена

HelenK
     27 июля 2020 (12:31)

falka_ciri

Часовой пояс GMT +3, Кривой Рог

Тогда смотреть и . Тут я согласна с Денисом Караваевым, что будет аспект через 5 единиц времени, и он ничем не прерван, так что работа должна найтись.

Насчет единиц времени. С одной стороны, кардинальные знаки и дома дают самые короткие сроки, дни, а иногда и часы. С другой стороны, мне встречалось в литературе и такое, когда автор говорил, что кардинальные дома могут несколько затянуть сроки. Так что на мой взгляд это скорее дни, но могут быть и недели.

falka_ciri
     27 июля 2020 (12:34)

HelenK, спасибо за разбор, дни точно нет, потому как вопрос был задан 18 июля и работы нет. Выходит или 5 недель, или карта нерадикальна

HelenK
     27 июля 2020 (12:46)

falka_ciri

или карта нерадикальна

Нерадикальности вроде нет. У и , главных героев, есть аспект с ASC/DSC, хотя по часу и нет совпадения.

А вот 2 единицы времени назад (недели или месяцы, не знаю), Вы сами не находили ему какую-то работу (предлагали идею), с которой у него не получилось?

falka_ciri
     27 июля 2020 (12:50)

Коллеги, а если рассмотреть работу не по упр 10 производного, а посмотреть 6 производный? и искать аспект с

Я так понимаю это будет через 22 гр

Стоит ли рассматривать этот аспект? Притом вопрос звучал "когда?", значит запрещающими аспектам можно пренебречь. Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь. И еще оба управителя должны изменить свой знак, как это можно трактовать?

HelenK
     27 июля 2020 (12:58)

falka_ciri

Я так понимаю это будет [Меркурий] [Лев] [Оппозиция] [Сатурн] [Водолей] через 22 гр

Аспекты смотрим до выхода из знака. То есть, (этот аспект случится, через 21 единицу времени). Но я бы тогда уж рассматривала аспект с , управителем 6 производного, между ними будет через 3 единицы времени и запрета тоже нет. В хорарах высшие обычно смотрю, хотя по классике это не делается.

ритом вопрос звучал "когда?", значит запрещающими аспектам можно пренебречь.

Вряд ли. Тем более, если речь про аспект , то тут либо совсем ничего не получится, либо все будет плохо и тяжело, и лучше бы уж не получалось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере