Форум на ОКУЛУС

Тема 39398, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     18 августа 2020 (23:50)

Кстати, Нимфоманку смотрела на одном дыхании, мне кажется этот фильм можно понять только при транзитах Нептуна. Но я не о сексе (забываю фильмы быстро), там сам кайф именно в рассказе (для меня был), но вот забыла почему

Васюта
     19 августа 2020 (00:05)

Фильм до крайности психологичен.

Финал говорит намного больше, чем все сексуальные сцены и рассказы.

Пранаяма
     19 августа 2020 (07:01)

Фильм до крайности психологичен.

Финал говорит намного больше, чем все сексуальные сцены и рассказы.

Не смогла пройти мимо.

Фильм о предательстве себя и о двух невротиках.

Такого финала как в фильме быть не могло и не может в жизни, таких, как героиня фильма, в реальности пинают, унижают и предают.

Мазохизм в нем - не главное. Главное - предательство себя. Вернее, через подмену самоуважения наслаждением от мазохизма

Очень вредное кино для наивных дур))

youlaha
     19 августа 2020 (08:51)

Если дело в секс.желании, то не понимаю в чем проблема. Масса мужчин желающих секс без обязательств, берите любого. Никто не откажется. Можете и своему предложить. А там глядишь и вдохновите его на предложение руки и сердца (все что без этого - все без обязательств).

Анахат
     19 августа 2020 (09:48)

Не надо вам Нимфоманку смотреть. Накрутите себя. Представьте его себе в романтическом образе - в растянутых трениках, пьющим пиво или убирающим размокшие под дождем собачьи каканды. Такой же как все, просто костюм с толку сбивает.

inhobbock
     19 августа 2020 (10:34)

Пранаяма, почему же вредное и зачем дур?

Давно смотрела, может упущу что-то, но фильм мне интересен был, потому что показывал изнутри "жизнь не таких", какими хочет видеть общество, у каждого свои "скелеты", свое горе и переживания и просыпается внутреннее понимание таких людей, сопереживание...конец ужасен, но и в нем свой смысл. Короче, как по мне фильм совсем не о сексе, а о внутренних страхах и так далее

Пранаяма
     19 августа 2020 (10:58)

inhobbock

В том смысле, если некоторые барышни воспримут поведение главной героини как пример для подражания и руководство к действию)) В этом смысле я их назвала дурами))

А посмотреть для изучения жизни"других" можно....почему нет? Для общего развития не повредит.

Опасны такие фильмы лишь для инфантилов, не имеющих самоидентификации.

Ну и в фильме, насколько я помню, главная героиня через мазохизм и причинение боли себе выходила из конфликтов с внешним миром...

Короче да, фильм действительно не о сексе.

Фильм о предательстве себя, и желании слиться в экстазе с фигурой, назначенной главной, и о желании скормить себя всю без остатка.

О символическом самоубийстве, проще говоря.

youlaha
     19 августа 2020 (11:05)

Мазохизм в нем - не главное. Главное - предательство себя. Вернее, через подмену самоуважения наслаждением от мазохизма

О людях с низкой самооценкой прямо совсем смотреть не хочется.

Лучше посмотрите более милый фильм по смежной теме: "Безупречная жизнь" (Португалия).

Скандинавия
     19 августа 2020 (11:11)

А о венере с нептуном чето можно?

inhobbock
     19 августа 2020 (11:54)

Скандинавия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере