Форум на ОКУЛУС

Тема 39398, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 августа 2020 (17:25)

Скандинавия

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30721&p=4

Можно эту тему почитать.

Пранаяма, хорошая фраза:

"Фильм о предательстве себя, и желании слиться в экстазе с фигурой, назначенной главной, и о желании скормить себя всю без остатка."

Васюта
     19 августа 2020 (19:51)

"Фильм о предательстве себя, и желании слиться в экстазе с фигурой, назначенной главной, и о желании скормить себя всю без остатка."

Ну так об этом и речь.Почему непонятно, что это опасно? Автор мучается и просит совета, но в итоге так ничего и не поняла.Увы.

Ну ждите других транзитов, от вас же ничего не зависит.

Скандинавия
     20 августа 2020 (16:38)

Да немного не поняла причем тут экстаз и потеря себя. У меня нет таких чувств. Мне при каждой влюблённости смотреть нимфоманку?

Sandy Song
     20 августа 2020 (18:44)

Если Фенибут не помогает, что делать?)

youlaha
     20 августа 2020 (21:22)

Фенибут не помогает,

Не может быть

Sandy Song
     21 августа 2020 (08:49)

Как увидела ваше сообщение, сразу побежала за Фенибутом. Вот пью три дня, и как мертвому припарка.

Вам смешно, а мне от неудобной любови надо избавиться. Остается только гильотина?

Расстались кстати вот на нынешнем Марсе.

Транзитный Марс в Лилит (в соединении с транзитной Лилит) достроил Тау-квадрат на нашу оппозицию в синастрии Марс/Солнце в Раке Марс/Нептун в Козероге.

youlaha
     21 августа 2020 (09:07)

Sandy Song, пропейте курс, он не сразу помогает т.к. слабый по сути. Сделайте перерыв и купите другого производителя, того что подороже (в Москве есть за 154 и за 700 руб). Так вот надо брать за 700.

youlaha
     21 августа 2020 (09:10)

Расстались кстати вот на нынешнем Марсе.

Нужно хорошо подумать ваш ли это человек. На чем держатся отношения. Расставание это еще не повод НЕ начать все заново. Так что если человек ваш, то попробуйте все сначала. Расставаться надо когда что-то не устраивает, когда неправильно себя вела, когда терпела вместо того чтобы четко говорить что нравится и что не нравится. Расставание - шанс начать все заново с правильной расстановкой границ. Мужчины - они другие. Им надо все четко говорить.

Sandy Song
     21 августа 2020 (13:56)

youlaha, спасибо!

Я как раз и купила латвийский, который дорогой, пью..

По отношениям - не знаю..

Он меня никак не обижал, наоборот, он восхищался мной и во всем поддерживал. скорее тут во мне проблемы, но я не могла поступать иначе. И он задолбался, в итоге.

К сожалению, это конец. По крайней мере сейчас стойкая уверенность в этом. Точка поставлена.

И от меня уже ничего не зависит, я сделала все, что смогла, чтобы вернуть его.

Да и в себе разобраться надо, прошло вот как раз всего 3 дня с финальной точки. Наверное, за такой срок даже лошадиные дозы фенибута не помогут, нужно время..

Еще кстати купила Триптофан.

youlaha
     21 августа 2020 (14:51)

К сожалению, это конец. По крайней мере сейчас стойкая уверенность в этом. Точка поставлена

У меня такое раз в месяц стабильно было какое-то время назад, потом отпустило. Просто подумала: а лучше как: с ним или без него. Получилось с ним, осталось выстроить отношения. Мужчина это тесто, мы делаем его таким, каким хотим (не через претензии, а через похвалу). Ну, в общем, смотрите сами. Я против расставаний, женщине всегда тяжелее одной.

Про Триптофан ничего не знаю. Фенибут дает вселенское спокойствие. Может, оно у вас и без того есть? Значит все ок.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере